Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть признание тётки

Всем добрый вечер.
Для меня это больная тема, но кому высказаться? Да и никто не поймёт...
Мне 30 лет. У родителей я поздний единственный ребёнок. У моей мамы есть родная сестра, моя тётка... Помню очень хорошо как в детстве она меня била за любое непослушание, за плохие оценки в школе..хотя были то они не просто так, а из за того что не любили меня в классе. Я была очень доброй и справедливой.. Да и мозгов у меня было побольше, чем у некоторых, только учится не давали! Это был ад
Ко всему этому моя тётка работа в школе, в которой я училась. Знала про каждый мой шаг
Сейчас мне 30, как я уже писала..
Я совершенно другой человек..
Но в душе ещё таится эта боль и обида на родителей, которые мне не помогли в трудную минуту, которые слушали не меня, а мою тётку. За оценки, за иные истории из моей жизни, за все я получала... Она меня била и унижала
Помню я вся красная была, так как била по лицу..
Я дура таила это в себе, так как она угрожала мне, поэтому я и не рассказывала маме..
Но я уверена мама догадывалась об этом, просто очень любила свою сестру....
А однажды в порыве гнева моя тётка сказала мне :" тебя как родную вырастили, а ты тварь...
Эти слова режут слух до сих пор..
Что я только не передумала за эти годы...
Теперь у меня есть тоже дети, семья...
И как не странно мы общаемся с теткой
Но те её слова наверное больнее всех тех избиений и унижений с её стороны...
Не знаю что и думать. Неужели я правда приёмная дочь..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нагадь тетке под дверь

#2

Глупая тетка. Вывалите ей все, что вы о ней думаете. Может выговоритесь и легче станет.

Гость
#3

Спросите у родителей . Если они живы.

Гость
#4

Автор, даже если вы приёмная, какая разница? Ваши родители совершили ошибку- позволили какой-то *** вас бить. И не построили с вами доверительных отношений. Автор, идите к психологу. У вас травма, обиды, вам это мешает жить, душит.

Ненси Ботвин
#5

Зачем вы с ней общаетесь? Я бы послала эту сволочь. Родителям бы тоже высказала. Нельзя такое в себе держать, автор. Это ужас что вы пережили. И вообще на важно родная вы или нет.

Гость
#7

Зачем себя мучить? Можно сделать ДНК тест и жить спокойно. Для меня было бы лучше узнать, что я приемная, чем жить в догадках и мучится постоянно. Вам 30 лет, у вас семья, дети. Вы взрослый человек! Что изменит тот факт, что вы не родная? Страдать будете? А может наоборот пазл сложится и все станет на свои места?
Незнание может иногда и во благо, но когда все хорошо и человек вообще не подозревает. А если есть сомнения или проблемы с семьей, лучше смотреть правде в глаза.
Или наоборот, узнаёте что родная и думать об этом больше не будете.
А тетка ваша дура полная.

Ang
#8

Набей ей Роже, как следует, когда она состарится без свидетелей, отвечаю, ты успокоишься, а про приемство- это все неважно, даже, если витебчанин есть родители, то они тебя бросили, имеет значения те, кто тебя вырастил, и кто в жизни помогал

Гость
#9

Слабый - ищет причину.., сильный ищет выход..
Какое значение ваша тетка имеет для вас сейчас? Воспоминание? Жестоко?
Ну и что...
Оправдывать свой негатив? Негатив в моей жизни поведением тетки? Родителей? Подруг? Соседей?
На фиг вам это?
У каждого в жизни (у каждого!!!) Есть негативный опыт детства, юношества. Это опыт! Он вам нужен. Зачем? Задайте вопрос себе.

Василий
#10

А чего вы сейчас схватились. Живите своей семьёй, растите с мужем троих деток, занимайтесь с ними со всей силой материнской любви.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: