Гость
Статьи
Признание мужа. Не …

Признание мужа. Не могу теперь забыть

На днях во время ссоры и праведного гнева, муж на эмоциях возьми да ляпни, что еще до росписи, когда мы еще встречались(довольно долго), муж активно тусил, гулял и пил с друзьями. Одним словом врал, что занят, а сам активно развлекался. Не исключаю и измены, так как после моего вопроса о других женщинах, он как-то сначала замялся и изобразил великую задумчивость, а потом только ответил нет. Да и зная его, в состоянии алкогольного опьянения, он становится очень активным, общительным, везде и все ему надо, нравится когда внимание на него обращают и тд. Так что, не исключаю такую возможность, а скорее даже в это верю. Но за руку, конечно, не ловила. Сейчас он утверждает, что в браке вранья точно не было. Но это уже никак не утешает.
Теперь не знаю, что думать и как быть. На него смотрю и чувствую большую обиду и не могу отпустить и забыть того, что он сказал. Задумываюсь о разводе. Детей нет, вместе всего 6 лет, в браке только год. Теперь ничего не знаю и уверенность в человеке ушла.
Как бы вы поступили на моем месте? Буду рада любому мнению и совету.

НиКа
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянидастойин

НиКа
#2

1, Спасибабальшойизасовейт

гость
#3

когда протрезвеет поговори серьезно с ним.

#4

Зачем с ним разговаривать, если и так все понятно...

Гость
#5

До росписи не считается

НиКа
#6
гость

когда протрезвеет поговори серьезно с ним.

3, он и не был пьян. Мы просто поссорились, он и ляпнул. Вчера небольшой подарок даже преподнес, думаю понимает, что лишнего сболтнул. Но разговаривать с ним практически бесполезно, все разговоры сводятся к тому, что он думает, что я за*си*раю ему мозг всякой фигней и он орет. Он не умеет нормально обсуждать проблемы. Так он нормальный, работает, все в дом тащит, везде меня с собой таскает, о детях задумывается. А вот вскрылось то, чему лучше было бы не вскрываться и теперь не знаю, как вообще человеку доверять и как быть дальше. Смотрю на него еле-еле теперь, чувствую себя рогатой дурой...

Гость
#7

Успокоительные и пиздюльки Вам в помощь!

Гость
#8

по дуйтесь немного, отстранитесь, переварите в себе и забудьте. Показать (необязательно расспросами и истериками) что вас это в нем усомнило. Но создавать в семье проблемы из-за каких-то гульбежек до свадьбы, вроде как глупо. Тем более если сейчас повода не дает.

Мэри
#9

Вы зажрались, это было давно и он был молод! Вероятно не хотел вас расстраивать...все мы тусили когда-то, повод обидок у вас детский...

НиКа
#10
Гость

по дуйтесь немного, отстранитесь, переварите в себе и забудьте. Показать (необязательно расспросами и истериками) что вас это в нем усомнило. Но создавать в семье проблемы из-за каких-то гульбежек до свадьбы, вроде как глупо. Тем более если сейчас повода не дает.

Я об этом думала, что может и пустяк действительно, пусть там он квасил с друзьями. Но сам факт вранья и очень даже возможная измена, не дают мне покоя. И чем больше я вспоминаю его реакцию на мой вопрос про измену, тем сильнее я в этом становлюсь уверенной. Особенно зная его нетрезвым. И как он любит побыть в кругу внимания, произвести впечатление на всех. Наверно нужно время, чтобы понять, уляжется во мне это или нет.

НиКа
#11
Мэри

Вы зажрались, это было давно и он был молод! Вероятно не хотел вас расстраивать...все мы тусили когда-то, повод обидок у вас детский...

Извините за прямоту. Но как бы вы отреагировали на то, что пока вы встречались со своим благоверным, души в нем не чаяли, искренне ему доверяли, грубо говоря, наивно смотрели ему в рот. А он в это время отмазывался работой, тусил, бухал, и, возможно, тра*ался с кем-то? Не знаю, может, я правда паникерша и сама себе навыдумывала проблем, но я не знаю, как на это нормально смотреть.

Гость
#12

5 лет дожимать мужика до свадьбы, чтобы через год развестись.
Нет, мне никогда не понять этих женщин.)))
Автор, у вас у самой то сколько мужчин было до свадьбы? Можно подумать вы прямо праведница какая то.)

Гость
#13

Да, автор, проболтался ваш муж. Похоже, что было всё.
Может, он специально сказал, чтоб спровоцировать развод?

НиКа
#14
Гость

Да, автор, проболтался ваш муж. Похоже, что было всё. Может, он специально сказал, чтоб спровоцировать развод?

Думаю, что он бы тогда и дальше лез в бутылку, а не подарки дарил без повода. Да и он сейчас весьма добрый по отношению ко мне.

НиКа
#15
Гость

5 лет дожимать мужика до свадьбы, чтобы через год развестись. Нет, мне никогда не понять этих женщин.))) Автор, у вас у самой то сколько мужчин было до свадьбы? Можно подумать вы прямо праведница какая то.)

Хотите - верьте, а хотите - нет. У меня он первый мужчина и до него никого не было. До него я максимум только за ручку с мальчиками гуляла)
Замуж я не рвалась и никого не дожимала. Предложил расписаться он сам, после пары лет отношений. Я согласилась, но стала затягивать, так как хотела сначала закончить универ, устроиться на работу. Первым делом на ноги встать, а потом уже свадьбы-браки. Отношения всегда были хорошие, ссор практически не было, а если и были то по пустякам, мирились быстро. А тут теперь такое открылось.

Гость
#16
НиКа

Думаю, что он бы тогда и дальше лез в бутылку, а не подарки дарил без повода. Да и он сейчас весьма добрый по отношению ко мне.

Тогда точно было и он понимает, что запахло жареным. Вы ему по каким-то причинам удобны, грехи замаливает. Вы пишете, что он сказал это во время ссоры, а из-за чего ссора была?

#17

ну не знаю.
скорее то что алкаш надо бросать . про измены он сам не помнит . так как пьет .

НиКа
#18
Гость

5 лет дожимать мужика до свадьбы, чтобы через год развестись. Нет, мне никогда не понять этих женщин.))) Автор, у вас у самой то сколько мужчин было до свадьбы? Можно подумать вы прямо праведница какая то.)

И да, он старше меня и на начало отношений опыт у него был весьма приличный, меня это не смущало. Меня смутило то, что во время отношений он скорее всего не ограничился паро перепихонов на стороне. И об этом я узнала уже будучи замужем. Вот это меня смущает. Мне по сути плевать на тусы и пьянки с друзьями, мне не плевать на леваки, которые скорее всего были. Если бы я тогда узнала, я бы 10 раз задумалась расписываться, а сейчас я уже замужем, и вроде все хорошо, но вскрылась эта дрянная правда и я не знаю что делать. Спускать это с рук, так как было давно и за руку не пойман, либо задуматься, что он уже тогда гулял и в браке мне может сулить то же, что и тогда. Ну и отсутствие доверительных отношений.

Сова
#19

Тут вряд ли что-то можно вам посоветовать, потому что правды уже не узнать. Все дело только в дальнейшем доверии: если сможете восстановить и больше не вспоминать об этом - брак спасён! Если же поселился в вас червячок, который будет каждый день точить вас изнутри (поймёте со временем) то союз ваш будет некрепок и рухнет в любой момент из-за какой-нибудь глупости или ерунды. Подождите пока на счёт детей (можете дать это ему понять, все-таки он намеренно посадил в вас зерно сомнений), разберитесь в себе и в отношениях.

Ве 🌴
#20
НиКа

Хотите - верьте, а хотите - нет. У меня он первый мужчина и до него никого не было. До него я максимум только за ручку с мальчиками гуляла) Замуж я не рвалась и никого не дожимала. Предложил расписаться он сам, после пары лет отношений. Я согласилась, но стала затягивать, так как хотела сначала закончить универ, устроиться на работу. Первым делом на ноги встать, а потом уже свадьбы-браки. Отношения всегда были хорошие, ссор практически не было, а если и были то по пустякам, мирились быстро. А тут теперь такое открылось.

Если он у вас единственный, то всё зависит от вас. Вы хранительница очага. Пока вы храните верность своему первому мужчине - семье ничего не угрожает.

НиКа
#21
Гость

Тогда точно было и он понимает, что запахло жареным. Вы ему по каким-то причинам удобны, грехи замаливает. Вы пишете, что он сказал это во время ссоры, а из-за чего ссора была?

Уезжал к родителям на определенный срок. Обещал вернуться к нашей годовщине как раз, но начал мямлить, что не знаю когда вернусь. Стало понятно, что нифига он не вернется вовремя. А почему задержался, открылось потом. Он там встретился с бывшей. Отношения в далекой молодости у них были не долгими, по этому остались друзьями, там ничего нет. Она замужем и приезжала к нему на встречу со своим ребенком, да и в дом к его родителям. Сообщил он мне об этом уже после их встречи. Мне не понравилось, что поставил перед фактом, да еще и годовщину профукал не из-за чего-то, а из-за нее, еще и сразу по-честному не сказал причину. Он и выпалил, мол, скажи спасибо, что сейчас всю правду говорю как есть. Что раньше мне врал почти постоянно и я о его гулянках не догадывалась в 50% случаев, а то и больше.

Ве 🌴
#22
НиКа

И да, он старше меня и на начало отношений опыт у него был весьма приличный, меня это не смущало. Меня смутило то, что во время отношений он скорее всего не ограничился паро перепихонов на стороне. И об этом я узнала уже будучи замужем. Вот это меня смущает. Мне по сути плевать на тусы и пьянки с друзьями, мне не плевать на леваки, которые скорее всего были. Если бы я тогда узнала, я бы 10 раз задумалась расписываться, а сейчас я уже замужем, и вроде все хорошо, но вскрылась эта дрянная правда и я не знаю что делать. Спускать это с рук, так как было давно и за руку не пойман, либо задуматься, что он уже тогда гулял и в браке мне может сулить то же, что и тогда. Ну и отсутствие доверительных отношений.

Вы же сами выбрали парня, который тра_хает доступных женщин. Если бы не ваша девственность и верность ему, вы бы стали одной из многих в его жизни. Он уважает вашу мудрость и честь. И только поэтому вы сейчас замужем. Что делать дальше - решать вам. Жить с тем кого выбрали, и принимать его таким, какой он есть или разводиться и стать такой как он. Но вряд ли кто то ещё на вас женится. Свою честь вы уже отдали вашему мужу.

Ве 🌴
#23
НиКа

Уезжал к родителям на определенный срок. Обещал вернуться к нашей годовщине как раз, но начал мямлить, что не знаю когда вернусь. Стало понятно, что нифига он не вернется вовремя. А почему задержался, открылось потом. Он там встретился с бывшей. Отношения в далекой молодости у них были не долгими, по этому остались друзьями, там ничего нет. Она замужем и приезжала к нему на встречу со своим ребенком, да и в дом к его родителям. Сообщил он мне об этом уже после их встречи. Мне не понравилось, что поставил перед фактом, да еще и годовщину профукал не из-за чего-то, а из-за нее, еще и сразу по-честному не сказал причину. Он и выпалил, мол, скажи спасибо, что сейчас всю правду говорю как есть. Что раньше мне врал почти постоянно и я о его гулянках не догадывалась в 50% случаев, а то и больше.

Первая любовь самая сильная. Это и вас касается. Разведётесь и будете ездить к своему бывшему мужу.) Душа болеть будет.
Эх, не знаете вы с чем связываетесь. Хоть бы "Воскресение" Толстого перечитали. Так молодой дворянин вообще от ума отстал, когда в подсудимой узнал свою бывшую и осознал, что причина её падения он.

Гость
#24
НиКа

На днях во время ссоры и праведного гнева, муж на эмоциях возьми да ляпни, что еще до росписи, когда мы еще встречались(довольно долго), муж активно тусил, гулял и пил с друзьями. Одним словом врал, что занят, а сам активно развлекался. Не исключаю и измены, так как после моего вопроса о других женщинах, он как-то сначала замялся и изобразил великую задумчивость, а потом только ответил нет. Да и зная его, в состоянии алкогольного опьянения, он становится очень активным, общительным, везде и все ему надо, нравится когда внимание на него обращают и тд. Так что, не исключаю такую возможность, а скорее даже в это верю. Но за руку, конечно, не ловила. Сейчас он утверждает, что в браке вранья точно не было. Но это уже никак не утешает.
Теперь не знаю, что думать и как быть. На него смотрю и чувствую большую обиду и не могу отпустить и забыть того, что он сказал. Задумываюсь о разводе. Детей нет, вместе всего 6 лет, в браке только год. Теперь ничего не знаю и уверенность в человеке ушла.
Как бы вы поступили на моем месте? Буду рада любому мнению и совету.

Никому не охота жить с вруном,любить лжеца тоже проблемно,доверия уже не будет.Я бы рассталась,раз детей нет.

Дрон чупрыгин
#25

Ну и чего такого, нормальной мужской жизнью жил. Он же не людей убивал. И даже не факт что изменял. А от вас скрывал, чтобы не выносили ему мозг.

Вы потому и замуж за него вышли, потому что он занятный, общительный, умеет развлечь и привлечь, не так ли? Ну, если вдруг расстанетесь можете на СЗ найти 30-летнего девственника, он будет кристально честен и непорочен.

НиКа
#26

25, замуж вышла не зная вот этих секретов. Если бы до свадьбы услышала такое чистосердечное, то задумалась бы 10 раз перед тем, как заявление подать.

Гость
#27

Детский сад, автор рано вышла замуж ...

Ягодка
#28

куда важнее хорошие отношения чем какая то *** измена, скорее всего вы за это цепляетесь, так как не очень все хорошо между вами

Женя
#29
НиКа

3, он и не был пьян. Мы просто поссорились, он и ляпнул. Вчера небольшой подарок даже преподнес, думаю понимает, что лишнего сболтнул. Но разговаривать с ним практически бесполезно, все разговоры сводятся к тому, что он думает, что я за*си*раю ему мозг всякой фигней и он орет. Он не умеет нормально обсуждать проблемы. Так он нормальный, работает, все в дом тащит, везде меня с собой таскает, о детях задумывается. А вот вскрылось то, чему лучше было бы не вскрываться и теперь не знаю, как вообще человеку доверять и как быть дальше. Смотрю на него еле-еле теперь, чувствую себя рогатой дурой...

Девушка, вам, конечно, виднее и все такое, но лично я бы не стала жить с таким мужчиной не по причине, что он что-то там делал до росписи и вам не сказал, а вот из-за того, что вы написали выше. В жизни много чего бывает, а раз парень ваш, как подросток себя ведет, то все надежды на будущее конструктивное разрешение проблем сводятся к нулю.
Честно, девочки, не знаю, как вы с такими мужиками живете, которые ни во что не ставят то, что вас волнует.

Гость
#30

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: