Гость
Статьи
Ненавижу свое …

Ненавижу свое отчество. Как сменить?

Здравствуйте, не нашла тем с моей проблемой, поэтому решила создать эту. Во-первых, я ненавижу свою фамилию. Пыталась сменить на мамину,но не получилось. Смирилась с ней. Успокаиваю себя, тем,что это фамилия деда ,у меня фамилия деда. А от отчества трясёт. На работе сразу сказала обращаться только по имени. Меня от своего отчества блевать тянет. Хочу какое угодно отчество,но не это. Help me. #личность #отчество

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Фамилию и имя можно сменить на любое.
Отчество тоже или убрать его вовсе.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Вас случайно не Зинаида Ильинична зовут?

Гость
#3

Идете в ЗАГС (если не ошибаюсь), заполняете необходимые бланки и пишете заявление, и через месяц-два получаете новые документы. Посмотрите на ютубе ролики о смене имени, их много. Фамилию и отчество сменить так же легко, как и имя, процедура та же. Можно вообще отчество не вписывать в паспорт, некоторые так делают.

Гость
#4
МелкописечнДевственникНищеброд27

Вас случайно не Зинаида Ильинична зовут?

Нет. Я Александра Егоровна. *** отчество у меня.

Гость
#5
Гость

Идете в ЗАГС (если не ошибаюсь), заполняете необходимые бланки и пишете заявление, и через месяц-два получаете новые документы. Посмотрите на ютубе ролики о смене имени, их много. Фамилию и отчество сменить так же легко, как и имя, процедура та же. Можно вообще отчество не вписывать в паспорт, некоторые так делают.

Спасибо за ответ.

Гость
#6

Вы очевидно ненавидите не свою фамилию, не свое отчество, а своего отца. Остальное лишь следствие.
И эта ненависть явно отравляет Вам жизнь.
Поэтому первым делом я бы порекомендовала проработать с психологом именно этот вопрос.
Это не значит, что Вам нужно его простить-полюбить и пр. Вам нужно отпустить. Неважно как - как пустое место, мыслям о котором нет места в Вашей жизни.
И если получится это сделать - все равно уже будет на отчество и фамилию.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#7
Гость

Нет. Я Александра Егоровна. *** отчество у меня.

Хм. Норм же? В воздухе не навевает запахом лекарств и пирожков, как от Ильиничны.

Гость
#8
Гость

Вы очевидно ненавидите не свою фамилию, не свое отчество, а своего отца. Остальное лишь следствие.
И эта ненависть явно отравляет Вам жизнь.
Поэтому первым делом я бы порекомендовала проработать с психологом именно этот вопрос.
Это не значит, что Вам нужно его простить-полюбить и пр. Вам нужно отпустить. Неважно как - как пустое место, мыслям о котором нет места в Вашей жизни.
И если получится это сделать - все равно уже будет на отчество и фамилию.

Психологи=мошенники. Вы не понимаете как меня дразнили за мою фамилию,ибо не были на моем месте,а от отчества блевать охота в 3 ручья.

Гость
#9
Гость

Психологи=мошенники. Вы не понимаете как меня дразнили за мою фамилию,ибо не были на моем месте,а от отчества блевать охота в 3 ручья.

Какие у Вас отношения с отцом?

Гость
#10
Гость

Какие у Вас отношения с отцом?

Мягко сказать плохие. Он алкоголик. Хорошо мама с ним развелась.

Гость
#11
Гость

Мягко сказать плохие. Он алкоголик. Хорошо мама с ним развелась.

Я его куда подальше послала от себя. Я когда родилась не мама рассказывала,как он меня сравнивал по размерам с бутылкой водки.

Гость
#12
Гость

Мягко сказать плохие. Он алкоголик. Хорошо мама с ним развелась.

Тогда просто вычеркните его из своей жизни.
Вас до сих пор переполняет ненависть и обида.
Но от нее хуже только Вам. Она съедает Вас изнутри, не позволяя спокойно жить дальше. Всегда и везде Вы помните про нее, даже на работе когда Вас просто называют по отчеству.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: