Гость
Статьи
Ненавижу красивых …

Ненавижу красивых женщин

Я девушка молодая и красивая, считаю себя лучше остальных. И комплиментов всегда тонны, много желающих познакомиться. Но когда в интернете вижу красивую женщину и как ей пишут комплименты я просто …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Все с вами ясно...

Тоже так подумала...

#52
Гость

не ухади ты мне нравишься потому что некрасивая
давай ты моей страшной подругой будешь?

Куда тебе до меня? Меня Педро друг мой Альмодовар в кино снимает. Буду я ещё с тобой дружбу водить. Фи!

Гость
#53

Да почти все бабы ненавидят тех, кто лучше их - красивее, умнее, моложе, удачнее замужем. К сожалению, но это вот такая бабская природа.

Гость
#57

Это конкуренция) Как и предприниматели тоже не любят своих конкурентов в своей нише)
Так и женщины тоже не любят своих конкуренток

Гость
#58
Milana

Есть работа троллем на баба.ру и однообразные разводки. По-твоему этого мало?

я была бы щастлива если бы платили ахах подскажи как ?

Гость
#60
Гость

напрягает эта борьба самок в природе

У мужчин тоже самое,тоже конкуренция

Гость
#62
Гость

Может быть стоит обратиться к психотерапевту или к психиатру даже. Такая агрессия может быть следствием нарушений в мозге.

А вы уверены, что он (мозг) там есть?

#63
Гость

почему они тогда меня втроем ахали по кругу нет у них конкуренции

Если ти скинишь свое фото я тибя трах

Гость
#64
Гость

у меня цель за лето отдаться 1000 мужчинам так я стану доминантной самкой

А это напоминает некоторых особей мужского пола, которые, почему-то, считают, что чем больше он в грязи повалялся, тем альфа-самцовее стал.

Гость
#65
Гость

почему они тогда меня втроем ахали по кругу нет у них конкуренции

Шлюпка,полная спермы🤢🤮

Гость
#66
Гость

угу
меня били миллион раз бабищи более низкого ранга привлекательности

Понятно почему ты такая отбитая отбивная.😐

Гость
#67
Гость

есть квартира шмотки косметика телефон ювелирка

а в голове и душе?

Гость
#68

Я ,наоборот, люблю красивых.Если все были красивыми, то было бы идеально.

Гость
#69
Гость

я бы некоторым сиськи отрезала и лицо ножом бы покрошила так бесят

Да ты вообще неадекват.

Гость
#70
Гость

У вас кроме красивой внешности есть ещё что-нибудь?

Какая внешность, вот точно все темы про фигуру перевёрнутый треугольник ее, уродица

#71

Ля ты больная. Вот такие шаболды и думают, что они лучше всех, а ты походу кроме внешности своей ничего не представляешь из себя? Кроме себя никого вокруг не видишь. НИКТО не идеален, ты в том числе. Если бы у тебя еще что то было кроме внешности. Видимо, и делать больше нечего, кроме как доказывать всем, что ты самая-при-самая. Нормальные люди, если считают себя самыми лучшими, то не доказывают это всем подряд, они знают это. Надеюсь до твоего маленького мозга дойдет моя речь)

Гость
#72
Красивая женщина

Ты на самом деле страшная,как жизнь бомжа и злющая,поэтому так бесишься.😂

👍👍👍😂

Гость
#73
Красивая женщина

Ты ещё и тупенькая вдобавок,ни одного знака препинания.Учись,пока молодая,а то пойдёшь потом на кассу в "пятёрочку".🤔

На кассу в пятёрочку совсем тупых не берут,вот в уборщицы возможно...

Гость
#74
Гость

почему они тогда меня втроем ахали по кругу нет у них конкуренции

😨 автор,похоже страхолетина,раз ее по кругу пускают...

Гость
#75
Гость

это не нарушение а стандартная бабская психология
вы же куры так же как я думаете про себя

Аа, так автор *** тролль.
Я то дцмаю, откуда такая тyпость

Гость
#76
Гость

Аа, так автор *** тролль.
Я то дцмаю, откуда такая тyпость

Мечтает наверное женщиной быть и чтоб кавалеров много иметь. Вот и пишет от лица женщины. 😁

Гость
#77
Гость

Аа, так автор *** тролль.
Я то дцмаю, откуда такая тyпость

Тоже подумала, что мужчина пишет.

Вика
#78

А впереди у тебя климакс и старость. Подумай об этом.

юля1993ю
#79

А вы не ходите по пабликам всяких женщин. Соц сети вообще мозг портят, я серьезно. В жизни надо уметь переставать делать то, что вас расстраивает или угнетает или злит

Незабудка
#80

Автор, учитесь не обращать на это внимания, не реагировать так, а то стареть ох как тяжело будет ...

Гость
#81
Гость

А это напоминает некоторых особей мужского пола, которые, почему-то, считают, что чем больше он в грязи повалялся, тем альфа-самцовее стал.

Кое-что не сотрётся?

Гость
#82

Зачем следить за левыми бабами, когда есть своя жизнь??

Гость
#83
Гость

для бабы это не важно
самца не этим завлекают

Ну если абы какого самца- то да, не этим.
А если умного, солидного, с карьерой- то он на развитие и ум очень смотрит.

Гость
#84

Это неуверенность в себе. Вероятно, Ваша красота никак не помогает Вам в жизни, вот и зудит в головке зависть к тем, кто умеет ей пользоваться.

Гость
#85

На самом деле ты ничего не стоишь. Мужчины тебя не любят. Проверь. Они не будут с тобой долго встречаться)) они любят других женщин)

Гость
#86

Ты уродлива душой. А уродство души ВСЕГДА сказывается на внешности, рано или поздно.

Гость
#87
Гость

потому что твой муж со мной изменяет и возит меня везде

Крутая ответка) Без сарказма

Гость
#88
Гость

Да почти все бабы ненавидят тех, кто лучше их - красивее, умнее, моложе, удачнее замужем. К сожалению, но это вот такая бабская природа.

Причём здесь бабская природа? Зависть это в принципе дело людское воровское. На личном опыте: парни 16-ти лет дружат с глубоко детства, друзья прям ужас какие, и появилась девчонка. Она понравилась первому другу, но ей нравился второй. Через первого друга она хотела познакомиться со вторым, а тот начал расписывать второго как уёбка и намекать на себя. Вот такая вот дружба.

Гость
#89
юля1993ю

А вы не ходите по пабликам всяких женщин. Соц сети вообще мозг портят, я серьезно. В жизни надо уметь переставать делать то, что вас расстраивает или угнетает или злит

По факту это единственный верный совет

Гость
#90

Это, я так понимаю, на сравнении, сличении возникает. Это из разряда "победить всех женщин" - может быть чертой истерического типа личности, может быть что-то с нарциссическими чертами связано, нарциссическая зависть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: