Гость
Статьи
Мне угрожали соседи

Мне угрожали соседи

Вчера вечером (в 23:00) слушала громко музыку. Прибежала бешенная соседка которая сама включает постоянно музыку и вообще орет за стеной до ночи. И с ходу начинает на меня орать. При чем матами, ещё и в стену постучала напоследок. Я ей тоже постучала. На что прибегает ещё какой то мужик и начинает угрожать на зэковском жаргоне, как будто это должно испугать.
Дверь ему я уже не открыла. Примечательно, что предыдущие жильцы которые жили тут передо мной сьехали именно из-за этих соседей.
Что теперь делать? Страшно по коридору ходить теперь. #соседи

11 июня, 09:11
Автор
8 ответов
Последний — 11 июня, 13:14 Перейти
11 июня, 09:45

Не слушайте музыку громко. Учитывайте интересы других. Иначе, конечно, будете иметь проблемы - люди отстаивают свои интересы, права.

Автор
11 июня, 09:49
Огонёк✨

Не слушайте музыку громко. Учитывайте интересы других. Иначе, конечно, будете иметь проблемы - люди отстаивают свои интересы, права.

Они не попросили сделать тише а сразу же наехали

Гречка
11 июня, 09:55

Попробуйте эксперимента ради соблюсти тишину. И выждать момент, когда не по веской причине на вас наедут эти соседи и вы полноправно сможете вызвать ментов. Желательно еще, чтобы в качестве доказательства была сделана аудиозапись их неадекватных выпадов в ваш адрес, дабы правоохранительные органы вам поверили. 🤷🏼‍♀️

Гость
11 июня, 10:00
Автор

Они не попросили сделать тише а сразу же наехали

Они не должны просить. После 23-00 режим тишины, хорошо, что полицию не вызвали.

Автор
11 июня, 10:25
Гость

Они не должны просить. После 23-00 режим тишины, хорошо, что полицию не вызвали.

Который они сами не соблюдают кстате

Василий
11 июня, 11:48

Нельзя слушать громко музыку!

Автор
11 июня, 12:47
Василий

Нельзя слушать громко музыку!

А они слушают
Аж стены трясутся

Автор
11 июня, 13:14