Гость
Статьи
Мне угрожали соседи

Мне угрожали соседи

Вчера вечером (в 23:00) слушала громко музыку. Прибежала бешенная соседка которая сама включает постоянно музыку и вообще орет за стеной до ночи. И с ходу начинает на меня орать. При чем матами, ещё и в стену постучала напоследок. Я ей тоже постучала. На что прибегает ещё какой то мужик и начинает угрожать на зэковском жаргоне, как будто это должно испугать.
Дверь ему я уже не открыла. Примечательно, что предыдущие жильцы которые жили тут передо мной сьехали именно из-за этих соседей.
Что теперь делать? Страшно по коридору ходить теперь. #соседи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не слушайте музыку громко. Учитывайте интересы других. Иначе, конечно, будете иметь проблемы - люди отстаивают свои интересы, права.

Автор
#2
Огонёк✨

Не слушайте музыку громко. Учитывайте интересы других. Иначе, конечно, будете иметь проблемы - люди отстаивают свои интересы, права.

Они не попросили сделать тише а сразу же наехали

Гречка
#3

Попробуйте эксперимента ради соблюсти тишину. И выждать момент, когда не по веской причине на вас наедут эти соседи и вы полноправно сможете вызвать ментов. Желательно еще, чтобы в качестве доказательства была сделана аудиозапись их неадекватных выпадов в ваш адрес, дабы правоохранительные органы вам поверили. 🤷🏼‍♀️

Гость
#4
Автор

Они не попросили сделать тише а сразу же наехали

Они не должны просить. После 23-00 режим тишины, хорошо, что полицию не вызвали.

Автор
#5
Гость

Они не должны просить. После 23-00 режим тишины, хорошо, что полицию не вызвали.

Который они сами не соблюдают кстате

Василий
#6

Нельзя слушать громко музыку!

Автор
#7
Василий

Нельзя слушать громко музыку!

А они слушают
Аж стены трясутся

Автор
#8

Ещё говорят: мы налоговую вызовем
Это зачем?

Дин
#9

Про угрозы. Пх, это неудивительно, соседи готовы на все, особенно, если в доме вы изгой или кто-то пустил сплетни. Моя семья 30 лет жила со свекровью. Далее звонить не могли по телефону, попадали совсем не туда. Угрожали соседи, верили, что это мы ее обижали. Я не могу понять. Они жили с ней? Нет. Это мы жили на балконе, прячась от ее сына. А после его смерти она сидела на лавочке и пускала сплетни!!!! Да, ей верили, так как она старая. Угрожали убийством! А она сзади них стояла и улыбалась. Она бедная?? А кто чуть не убил внука своего?? Знала, что у него аллергия сильная— вылила духи и пошла сплетни пускать, какая плохая невеста. Но в конце это нечто. Подключила зятя полицейского! Соседей! Все угрожали убийством..... Как так?! Они хоть с ней жили?
Теперь я бабушек не особо люблю, особенно, когда они притворяются. Например, идёт бабуля, вроде, надо помочь, а она резко наклоняется вперёд, чтобы перейти закрытый шлагбаум!!! (Хотя можно перейти) Умудритесь! А когда люди есть, охает, плачет. Если нет людей— без палок ходит.
Про музыку. Как понимаю Вы в 23:00 громко включили музыку? А законом это можно разве?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: