Гость
Статьи
Поселить всех русских …

Поселить всех русских в Россию

Уже не раз многие политики заявляли, что пора бы России не на словах, а на деле заняться масштабным переселением этнических русских в Россию. По статистике, в окружающих странах всё ещё проживают миллионы русских, которые хотели бы переехать, но по разным причинам не могут. Я считаю, что нужно взяться за решение этого вопроса и, как в своё время Германия, Израиль, Греция, и в приоритетном порядке переселять в Россию русских. Тем более в связи с неважной демографией. Для экономики России и для её демографии это будет большое благо!

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как будем определять, русский этот хххохол/таджик/узбек или не очень?

#2

Я туда не пойду

Гость
#3

Проблема в том, что в России не только русские живут, это федерация, тут много народов. Поэтому благая илея мама по себе провальная

Гость
#4

Поэтому благая идея мама по себе провальная

Гость
#5
Гость

Поэтому благая идея мама по себе провальная

Блиать, САМА по себе

Гость
#6

1. Качественные русские (те же ученые к примеру) сбегают из страны сами и фиг их заставишь сюда вернуться.
2. Завозят пока только таджиков с узбеками, которые согласны работать за копейки и в черную.

#7

А как определить этническую принадлежность наверняка?))) Мало ли...
Очень возможно, что бабушка согрешила с водолазом (с)

Кэп
#8

Согласен, всех по этносам поселить на исторические родины, кавказцы пусть на кавказе живут, негры в африке, украинцы в украине, узбеки в узбекистане и т.д. )

#9

Ну и что, отлавливать и похищать русских будете?
Или вы надеетесь, что кто-то вернётся в эту помойку добровольно?

#10
Кэп

Согласен, всех по этносам поселить на исторические родины, кавказцы пусть на кавказе живут, негры в африке, украинцы в украине, узбеки в узбекистане и т.д. )

А у моей приятельницы русские, украинские и кавказские (армянские или грузинские) корни. И живёт она в Казахстане. Куда ее переселять прикажете?

Кэп
#11
Elle✨

А у моей приятельницы русские, украинские и кавказские (армянские или грузинские) корни. И живёт она в Казахстане. Куда ее переселять прикажете?

Разделить на части и развести на родины 🤣

Гость
#12

Хорошая идея, мне нравиться👍😁Но только после переселения всех русских в Россию, нужно не забыть возвести по периметру страны забор из колючей проволоки, метров так на 15, и пустить ток по нему! Чтоб русские снова не разбежались в разные страны 😂😂😂😂😂

#13
Кэп

Разделить на части и развести на родины 🤣

Блин, дык, а какая часть - из какой страны? Вдруг левую ногу в Киев увезут, а она ереванская?)

Гость
#14

Кого вы собрались переселять? Совков, которые во времена ссср ломанулись в Пельменестаны, чтобы там побыстрее квартиру в хрущебе получить? Так это не Русские.

Гость
#15
Гость

а как будем определять, русский этот хххохол/таджик/узбек или не очень?

ТП.

Гость
#16
Гость

Проблема в том, что в России не только русские живут, это федерация, тут много народов. Поэтому благая илея мама по себе провальная

И как свезам ваш выпук с предметом обсуждения?

Гость
#17
Гость

И как свезам ваш выпук с предметом обсуждения?

Связан)))

Гость
#18
Elle✨

А у моей приятельницы русские, украинские и кавказские (армянские или грузинские) корни. И живёт она в Казахстане. Куда ее переселять прикажете?

Никуда.

Гость
#20
Гость

И как свезам ваш выпук с предметом обсуждения?

Напрямую, старый маразматик

#21

Я русская , живу в США . В Россию не вернусь, даже по этой супер программе 😀😀Спасибо, нас и здесь неплохо кормят! Сначала сделали все чтобы люди уезжали где лучше, а сейчас смотри ка задумались о том, что все таки русские Россие нужны!

Гость
#23

Как ты будешь определять русских?? Вон Зеленский еврей, его тогда нужно в Израиль отвезти)

#24
Гаф

Шлюххха! Вкусные *** у амиков?

😀😀😀 что тебя так обидело и задело?! Аж жёлчь наружу брызнула!

Гость
#25
Elle✨

А у моей приятельницы русские, украинские и кавказские (армянские или грузинские) корни. И живёт она в Казахстане. Куда ее переселять прикажете?

Вот только хотела задать вопрос, Вы опередили.-)))
У меня русские-украинские-польские-татарские-цыганские корни.
Мне шо, на Луну улетать или на Марс?

#26
Гость

Вот только хотела задать вопрос, Вы опередили.-)))
У меня русские-украинские-польские-татарские-цыганские корни.
Мне шо, на Луну улетать или на Марс?

Думаю, как и мне! У меня русско-болгарские-французские-татарские-Башкирские корни есть 😀полетели вместе, создадим свою планету Полукровок!

Гость
#27

Я думал наоборот:лучше всех не русских (не славян) по домам отправить...
Разве это плохо???У нас во всех бедах винят евреев,кавказцев,китайцев и т.д.Ну вот и посмотрели бы кто же крыса...

🍑
#28

У вас шиза что ли в РФ живут и учатся из Африки Индии Арабы и из других стран приезжают а русским то почему нельзя жить в других странах? Хохлы вы опять темы создаёте провокационные

#29
Гость

Я думал наоборот:лучше всех не русских (не славян) по домам отправить...
Разве это плохо???У нас во всех бедах винят евреев,кавказцев,китайцев и т.д.Ну вот и посмотрели бы кто же крыса...

А вообще я считаю, что человеку где нравится жить там он и должен жить. Иначе мы все превратимся в зверюшек в зоопарке, кого куда захотят посадить в какую клетку, тот там и будет сидеть. А кто решать это будет?!В этом вся и прелесть, что есть возможность жить в любой стране, где комфортно. А винить надо прежде всего себя, это мы такие (моя хата с краю), ничего не видим, не слышим и знать не хотим, потом уже власть и все остальное.

Гость
#30

Не знаю, насколько правда, что сейчас будут психологи прессовать студентов при получении студенческих виз на нормальные профессии. Где-то слышала с полгода назад.
То есть, ребёнок выучил язык, сдал экзамены в университет, перенёс столько стресса. И вот идёт к своей мечте, подаёт документы, а его там ждёт дядечка: «как смеешь ты Родину предавать?»

Гость
#31
Алена

Думаю, как и мне! У меня русско-болгарские-французские-татарские-Башкирские корни есть 😀полетели вместе, создадим свою планету Полукровок!

Тааак, обявляю мобилизацию. Хто не могёт причислить себя к какой-либо нации однАзнАчнА, айда на Марс.-)))
Ну или на Венеру, я без претензий.

Кэп
#32
Гость

Тааак, обявляю мобилизацию. Хто не могёт причислить себя к какой-либо нации однАзнАчнА, айда на Марс.-)))
Ну или на Венеру, я без претензий.

На венере совсем не выжить)

Гость
#33
Гость

Не знаю, насколько правда, что сейчас будут психологи прессовать студентов при получении студенческих виз на нормальные профессии. Где-то слышала с полгода назад.
То есть, ребёнок выучил язык, сдал экзамены в университет, перенёс столько стресса. И вот идёт к своей мечте, подаёт документы, а его там ждёт дядечка: «как смеешь ты Родину предавать?»

А причём здесь психолухи???
Как студенты с ними пересекаются?
В своё время на стипендию, типа ДААД, надо было язык на достаточном уровне освоить, ну и по конкурсу пройти.
Если место получил, без проблем, езжай и учись.
Никаких там психолухов и близко не сидело.

Гость
#34
Гость

А причём здесь психолухи???
Как студенты с ними пересекаются?
В своё время на стипендию, типа ДААД, надо было язык на достаточном уровне освоить, ну и по конкурсу пройти.
Если место получил, без проблем, езжай и учись.
Никаких там психолухов и близко не сидело.

При получении визы в консульстве. Когда подают на самую первую студенческую визу.

Гость
#35
Гость

А причём здесь психолухи???
Как студенты с ними пересекаются?
В своё время на стипендию, типа ДААД, надо было язык на достаточном уровне освоить, ну и по конкурсу пройти.
Если место получил, без проблем, езжай и учись.
Никаких там психолухов и близко не сидело.

Или в Ваще время студенты без виз учились?

Гость
#36
Гость

При получении визы в консульстве. Когда подают на самую первую студенческую визу.

Ну и?
Я подавала несколько раз, правда, на рабочую. Но мои однокашники подавали и на студенческую.
Никогда никого даже не пытался стыдить.-)))
Бох мой, народ такие усилия прилагал, если бы кто-то там что-то вякать попытался, посланы были бы в первые 5 минут разговора.
Да и кому вякать? Сотруднице посольства, которая доки принимает?-))))

Гость
#37
Гость

Ну и?
Я подавала несколько раз, правда, на рабочую. Но мои однокашники подавали и на студенческую.
Никогда никого даже не пытался стыдить.-)))
Бох мой, народ такие усилия прилагал, если бы кто-то там что-то вякать попытался, посланы были бы в первые 5 минут разговора.
Да и кому вякать? Сотруднице посольства, которая доки принимает?-))))

Естественно такого раньше не было. Как я поняла, эту идею только рассматривают. Типа молодых много сваливает.
Я тоже первую в России получала 17 лет назад. Потом ни одной уже в России не делала. Но у меня есть семья, мальчик сейчас только в 9 классе, они его готовят в Мед наш. Они тоже такое слышали и немного волнуются. Так как напрягает то, что даже такие мысли у них почвляются

Kelly
#38

Такие программы есть, так что подумайте о более насущных проблемах.

Гость
#39
Гость

Я думал наоборот:лучше всех не русских (не славян) по домам отправить...
Разве это плохо???У нас во всех бедах винят евреев,кавказцев,китайцев и т.д.Ну вот и посмотрели бы кто же крыса...

Для начала, в качестве эксперимента, можно выселить из одного города всех узбеков, а на их место поставить нытиков, которые по 2 года работу "ищут". Можно даже сделать об этом реалити шоу.

Фрося Бурлакова
#40
Кэп

Разделить на части и развести на родины 🤣

:'( Не надо такого

Фрося Бурлакова
#41
Гость

Как ты будешь определять русских?? Вон Зеленский еврей, его тогда нужно в Израиль отвезти)

Зеленского в принципе надо куда-то увезти,а то до этого хоть шутил смешно,а щас и шутки не смешные..

Фрося Бурлакова
#42
Алена

Думаю, как и мне! У меня русско-болгарские-французские-татарские-Башкирские корни есть 😀полетели вместе, создадим свою планету Полукровок!

Тогда уж на Марс лучше рвануть

Гость
#43
Гость

Естественно такого раньше не было. Как я поняла, эту идею только рассматривают. Типа молодых много сваливает.
Я тоже первую в России получала 17 лет назад. Потом ни одной уже в России не делала. Но у меня есть семья, мальчик сейчас только в 9 классе, они его готовят в Мед наш. Они тоже такое слышали и немного волнуются. Так как напрягает то, что даже такие мысли у них почвляются

Не зря волнуются, от нашей власти можно ожидать любой подлянки, вполне возможен железный занавес или сделают такие ограничения на выезд, комар носа не просунет, а народ, как всегда, молча утрется.

Гость
#44
Гость

Вот только хотела задать вопрос, Вы опередили.-)))
У меня русские-украинские-польские-татарские-цыганские корни.
Мне шо, на Луну улетать или на Марс?

Может слышали поговорку "У женщины нет национальности" Женщина выходит замуж, как правило, переезжает на Родину мужа, перенимает менталитет его страны, рожает детей граждан его страны и национальность женщины уже не имеет особого значения.

Гость
#45

Неплохо бы облегчить для русских, живущих за границей и желающих вернуться, получения гражданства и не только русских, а так же всех славян, кто желает переехать в РФ на ПМЖ.

Гость
#46

Для всех русских, кто хочет переехать в Россию, надо конечно облегчить переезд. Я бы ещё белорусов сюда отнесла. Всё.

Гость
#47
Гость

Проблема в том, что в России не только русские живут, это федерация, тут много народов. Поэтому благая илея мама по себе провальная

Почему провальная? Миллионы русских уже переехали. Русские - основной и главный народ России. Это записано в конституции.

Гость
#48
Гость

Почему провальная? Миллионы русских уже переехали. Русские - основной и главный народ России. Это записано в конституции.

В Конституции не записано, что русские основной и главный народ России, не выдумывайте, у нас все народы равны. В Конституции записано только о статусе русского языка, что он является государственным.

Гость
#49
Гость

Неплохо бы облегчить для русских, живущих за границей и желающих вернуться, получения гражданства и не только русских, а так же всех славян, кто желает переехать в РФ на ПМЖ.

Русские за пределами РФ практически не проживают.

Гость
#50

Здесь глобальная проблема существует, что в Российской федерации нет российского ни округа, на республики, ни автономной области! Русским в России места нет! Чеченцам, татарам, евреям, бурятам и т.п. - есть области для жизни, а русским - нет!
Поэтому сначала нужно ввести русский автономный округ, либо русскую республику, либо русскую хоть область какую-то, а потом ссылать туда всех русских. И поставить большой забор, чтоб не разбежались. И пусть работают бесплатно, как в Гулаге их любимого Сталина. А если кто сбежит - расстрелять на месте.
Хорошая идея, наконец-то все поймут, что русский - это принадлежность хозяину в Кремле, а не национальность.

Предыдущая тема