Гость
Статьи
А у вас тоже …

А у вас тоже постоянные проблемы ?

Я думала, что у всех так же, как у меня, пока знакомые не стали мне говорить, что вообще это не нормально. У меня редко бывает день без происшествий. И это не я виновата. Они просто есть . Часто бывает несколько за день. Например за неделю последнюю я успела затопить соседей в съёмной квартире( не моя вина), сломать зуб и обнаружить, что там все очень плохо и мне нужна теперь большая сумма денег, убить мечту последних 5 лет из- за истерички- препода - это я хотела на курсы пойти, собрала деньги, обратилась к ним, а на меня вылили на ровном месте по сути ушат помоев, по мелочи - куча неадекватных клиентов привалило, одни пишут бред, другие забывают про встречи, на ровном месте переклинило родственников мужа и они теперь ведут себя странно, подруга лучшая стала себя отвратительно вести тоже - токсично ноет и раньше было, но не так сильно…
Хорошего тоже много. И я это знаю. Но как блин уменьшить количество проблем ?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас я прочитала следующее: я вся такая хорошая, а вокруг одно *** и люди вокруг тоже дураки... Я не виновата, всеитак плохо ко мне относятся, а я хорошая...
Так не бывает... Обрати внимание на себя. Причина в тебе.

Автор
#2
Гость

Сейчас я прочитала следующее: я вся такая хорошая, а вокруг одно *** и люди вокруг тоже дураки... Я не виновата, всеитак плохо ко мне относятся, а я хорошая...
Так не бывает... Обрати внимание на себя. Причина в тебе.

Я не говорила, что я вся такая хорошая.
Вот у меня в съёмной квартире прорвало трубу. Это я виновата по вашему ?
С зубами все плохо - врачи не доглядели. Моя вина ?
Думайте что пишите….

Гость
#3

Вот я и говорю, все вокруг виноваты. Нытиков не любят...

#4

Да у всех куча проблем. Просто у бомжа одни, а у президента другие.

Гость
#5
Гость

Сейчас я прочитала следующее: я вся такая хорошая, а вокруг одно *** и люди вокруг тоже дураки... Я не виновата, всеитак плохо ко мне относятся, а я хорошая...
Так не бывает... Обрати внимание на себя. Причина в тебе.

Как они меня ушатали эти проблемы . Надеюсь ,что скоро наступит белая полоса

Гость
#6

В смысле, подруга токсично ноет? Может, ей нужна поддержка? Или все, кто доставляет неудобства, токсичные?

Гость
#7

Автор не у вас одной проблемы. У меня уже 3,5 года эта полоса черная идёт((( то одно,то другое наваливается. Сама не знаю,что делать(

Гость
#8

Ну смотря какие проблемы. зуб и труба это все житейское, бытовое. Но выбивает из себя.

Вот у меня есть одноклассница, там реально проблемы сыплются: машину раза три стукнули припаркованную у дома, бросил муж прям стремно- предал, в подъезде избили . шла с собакой гулять упала сломала ногу, шла на костылях к такси упала ударилась глазом, в новогоднюю ночь случился приступ увезли на скорой и это ещё не всё!
вот у человека реально проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: