Гость
Статьи
Как взаимодействовать …

Как взаимодействовать с теми, кто контролирует и управляет тобой?

Как быть в этой ситуации? Я девушка и мне 25 лет. Работаю на 2-х работах, обеспечиваю себя самостоятельно, получаю 2-ую вышку. Со мной никогда не было проблем, я не попадала в милицию и не напивалась. Однако мои бабушка с дедушкой постоянно меня контролируют. Они звонят мне, спрашивают о том, где я и с кем я, могут бесконечно звонить после 23:00, чтобы проверить, дома я или нет. Если я не дома, они злятся и допрашивают меня на предмет моего месторасположения. Спрашивают про работу и всё до самых мелочей. После работы звонят и спрашивают, еду ли я домой. Недавно дедушка сказал, что ему не нравится моя подруга и он не хочет, чтобы я с ней общалась. Сегодня у меня первое занятие в автошколе, они об этом узнали и бабушка позвонила мне и сказала: "Дедушка просил передать, что он против того, чтобы ты училась в автошколе". А ещё я планирую снять однокомнатную квартиру (ради этого и пошла на вторую работу, чтобы отделиться ото всех), они звонят и говорят, чтобы я этого не делала и жила с НИМИ. Придумывают, что им жалко моих денег и что это ОПАСНО: снимать одной. Напугают!

А я всё равно планирую снимать.

Как быть в этой ситуации? Я не могу избавиться от их контроля. Как с ними взаимодействовать? #родственники #контроль

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от них скорее, снимете квартиру - не говорите адрес

Гость
#2

Вам уже сто раз писали, чтобы вы их заблокировали.
Что вы опять от нас хотите?
Чтобы мы посоветовали вам их убить?

Гость
#3
Гость

Вам уже сто раз писали, чтобы вы их заблокировали.
Что вы опять от нас хотите?
Чтобы мы посоветовали вам их убить?

Человек живете с ними как я понял.

Гость
#4

Снимите квартиру и проблема решиться. Будете отдаляться постепенно и они и не заметят. Так у всех всегда.

Гость
#5
Гость

Человек живете с ними как я понял.

С бабкой и дедкой не живет, они ее ро телефону пиявят. С родителями живет.

Гость
#6

А не зажрался он? Автошкола вообще не твое дело !!! Контролировать меня будет МОЙ папа !

Гость
#7
Гость

А не зажрался он? Автошкола вообще не твое дело !!! Контролировать меня будет МОЙ папа !

С какого перепуга папа вдруг будет контролировать 25 летнюю женщину?🤪

#8

Это делается, чтобы Вы не занимались сексом.
Вы случайно не наследник чего-либо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: