Гость
Статьи
Как себя простить?

Как себя простить?

Здравствуйте.
Как простить себя за то, что давала бывшему мч вытирать об себя ноги и сама под это подстилалась?
Позволяла ему гулять, клялась в вечной верности и любви несмотря на его слова о том, что ему это не так сильно нужно. Давала ему секс по первому зову. Была верной собакой.
Терпила и дура, сама во всем виновата, знаю.
Сейчас чувства остыли, всë вижу.
Но как мне справиться с ужасным чувством отвращения к самой себе? Я себя просто ненавижу за это. И так продолжается уже четвёртый месяц...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. У меня такое же,тольео применимо к работе,как позволяла такое,доходит до панических атак

Электрописька
#2

Когда сосёшь - проглатывай.

Гость
#3

Пройдет. Забудь о нём.
Новая встреча,
лучшее средство от одиночества.

Гость
#4
Гость

Пройдет. Забудь о нём.
Новая встреча,
лучшее средство от одиночества.

Автор пишет о себе так то.

Гость
#5

Не совсем ясная история, как долго вы встречались ? Кто был инициатором расставания ? Что послужило основной точкой разрыва ваших отношений ?

Гость
#6
Гость

Не совсем ясная история, как долго вы встречались ? Кто был инициатором расставания ? Что послужило основной точкой разрыва ваших отношений ?

Она еще не придумала😄

Гость
#7

Вообще винить себя за любовь не стоит (это чувство, которое вы не заказывали), так сложилось.
Нужно выстроить границы в будущем- это однозначно.
А то, что он ноги вытирал уж точно не ваша вина!- это он кoзёл
Вы уже прекрасны тем, что не перекладываете ответственность)) типа «мне бабушка в детстве не купила мороженое, моя самооценка упала, поэтому вся жизнь пошла под откос»

Гость
#8

За частую женщина сама виновата в том, что происходит сложность в отношениях , Многим женщинам до сих пор неясно, что в отношениях на перспективу , должны вкладываться всегда двое , нельзя что то получать не делая не чего, ссоры, понижение значимости мужчины , манипуляции , это все Приводит к деструктивным отношениям .Нужно уметь принимать точку зрения мужчины,Научиться его слушать, И не быть инициатором конфликтных ситуаций, Без конца доказываю и внушая свою точку зрения , заведомо его виноватя во всем что только можно .

Гость
#9
Гость

За частую женщина сама виновата в том, что происходит сложность в отношениях , Многим женщинам до сих пор неясно, что в отношениях на перспективу , должны вкладываться всегда двое , нельзя что то получать не делая не чего, ссоры, понижение значимости мужчины , манипуляции , это все Приводит к деструктивным отношениям .Нужно уметь принимать точку зрения мужчины,Научиться его слушать, И не быть инициатором конфликтных ситуаций, Без конца доказываю и внушая свою точку зрения , заведомо его виноватя во всем что только можно .

🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻
Автор, пардон, я за вас ответила, не сдержалась))

#10

Начать помогать кому угодно, родственникам, подругам, не важно кому. Это как очищение кармы. Отвлечет

Гость
#11

Автор, все люди, с которыми мы сталкиваемся в жизни, - наши учителя. Вот и Вам попался учитель. Урок усвоен. Посмотрите на себя со стороны - неопытная, немного простодушная, но добрая и любящая девочка урок усвоила, выводы сделала. Мы ВСЕ ошибаемся, это жизнь. Идём дальше! И еще: в отношениях шаги навстречу друг другу делают двое. Если Вы стараетесь, а в ответ тишина или игнор, остановитесь и подумайте. Вы у себя одна, умница, красавица, лапочка!

Гость
#12

Давайте подробности . Жертв, мы из себя все умеем строить .

Ганнибал лектер
#13
Lisa Stafford

Начать помогать кому угодно, родственникам, подругам, не важно кому. Это как очищение кармы. Отвлечет

Она не должна помогать подругам и родственникам, родителям да

Привет
#14

Если это ты, я тебя вправду очень сильно люблю , и не перестаю думать о тебе ... прости дорогая моя за все.

Ганнибал лектер
#15
Привет

Если это ты, я тебя вправду очень сильно люблю , и не перестаю думать о тебе ... прости дорогая моя за все.

Вы кто?

#16

Вина перед кем? Собой? Ну так уже сама себя наказала, хватит. Зачем два раза то себя наказывать? Тупо не логично.

Гость
#17

Так ты его и его родителей под ноль обнесла. Он простит всё, но не это. Беги. Тебе ***.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема