Гость
Статьи
Я бешеная

Я бешеная

Меня до такой степени бесят три вещи:
1. Бесит ,когда мне папа и сестра не дают спать.
2. Бесит, когда они меня будят и перебивают мои сны
3. Бесит, когда меня кто-то обзывает обидными, бранными и неприличными словами.
Читаю как себя контролировать, как сдерживать свои эмоции, всё равно не умею. Как вы научились это делать?Как стать спокойной?Не умею быть спокойной и не люблю злиться и беситься, потом мне стыдно вспоминать как я злилась, бесилась и психовала.

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это труд но научиться можно, а скок вам лет?

Василий
#2

Холодная клизма помогает.

Гость
#3

Если вас разбудили и вы проснулись от того что кто то сильно шумит, при этом начинаете орать как бешенна, то тут ток успокоительные в помощь, валерианка например, раз со своими психами сами справиться не можете)))
Или если есть возможность то живите самостоятельно, чтобы ни кто не тревожил ваш сон.

Molly
#4

Вообще это нормальная реакция на раздражители и критику, особенно в подростковом возрасте. Особенно если окружающие не умеют адекватно ее высказывать. А родители часто не церемонятся особо. Конечно работать над собой надо, я просто пила валерьянку

IreneAdler
#5

Это всех раздражает, просто старайтесь себя контролировать и не показывать окружающим бурную реакцию)
Захотела устроить скандал и поругаться, не можешь держаться - выйди в другую комнату, или в ванную сходи умойся. Подожди минут 5-10. И уже не захочется идти к родственникам и орать на них

Гость
#6

Где-то читала, что сон периодами расшатывает нервную систему.

Гость
#7
Гость

Где-то читала, что сон периодами расшатывает нервную систему.

*Сон должен быть цельным, полным. А те, кто просыпаются, потом засыпают, потом опять просыпаются нервными становятся.

Гость
#8

слушайте. у вас ОПРАВДАННАЯ реакция на нарушение ваши личных границ. не удивительно что вы злитесь. слшайте нужно менять что-то. съезжайте от туда. иначе психика и нервы расшатаются еще сильнее.
вам надо просто отдохнуть

Гость
#9

я пока читала ваш пост. сама разозлилась. что они себе позволяют!

Гость
#10

Спите в наушниках или в берушах. Пейте успокоительное или снотворное. И чаще гуляйте на природе она возвращает душевное равновесие. Поговорите с родными скажите что вам важно выспаться чтобы ...
Обзывания ни кому не нравятся, обычно те кто это говорит сами несчастны и обзывая хотят поднять свою самооценку.
"Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного".
Защищай себя. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится». Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь."

Маша
#11

Какая мерзавка поставила дизлайк за мою тему?Что плохого в этой теме?Что я не так написала?Объясни пожалуйста?Что это такое?

Маша
#12
Маша

Какая мерзавка поставила дизлайк за мою тему?Что плохого в этой теме?Что я не так написала?Объясни пожалуйста?Что это такое?

Убери дизлайк.