Гость
Статьи
Я бешеная истеричка

Я бешеная истеричка

Здравствуйте. Вот такая у меня проблема. Люблю своего молодого человека очень. Живем вместе 9 месяцев. есть планы на будущее. Сначала все было отлично. но потом и до сих пор я ему грублю. постоянно не довольная чем то. постоянно психую. он мне много раз указывал на это, что так невозможно жить. Говорит " если счс так то как будет потом?" Я понимаю все свои ошибки но никогда не могу их принять. спорю всегда до последнего...и вот мы расстались. Сегодня придет забирать вещи. Как его остановить? он очень любит меня. его отношение ко мне совсем другое. а я эгоистка!!!! помогите советом. А еще как унять свою пылкость...

Люда
64 ответа
Последний — Перейти
вумная
#1

пусть забирает.

уроком тебебудет.

поживи сама и тогда может переосмыслишь что-то

=)
#2

сами виноваты.Научитесь молчать

Маруся
#3
Люда

А еще как унять свою пылкость...

Дышите глубже... Вдоооох-выыыыыдох))

Прежде, чем что-то сказать, досчитайте до десяти... Начните хотя бы с этой малости)

Гость
#4

Автор, лучшее что ты можешь сделать для МЧ, так это не удерживать его. Не ломай ему жизнь.

Гость
#5

У меня родственница вашего склада. Так вот муж у нее очень сдержанный, филосовского склада мужчина, всегда держит себя в руках. Только такой человек в состоянии с вами жить. Любой другой или сбежит, или покалечит.

Гость
#6

ну не судьба вам быть вместе...

Гость
#7

Женщина, которая грубит мужчине-не женщина. Когда вы уже поймете, что ваша сила в вашей слабости?

Маруся
#8
Люда

Как его остановить?

Не нужно его останавливать.... Спокойно скажите что-то типа "милый, прости меня" и всё... Слезами там или скандалом и уж тем более сексом никого не остановить...

Лучшее, что можно сделать, чтобы вернуть уходящего - это даже и не пытаться его вернуть))

Маруся
#9
Гость

Женщина, которая грубит мужчине-не женщина. Когда вы уже поймете, что ваша сила в вашей слабости?

Вот да!)) Плюсодинюсь)))

пани Бася
#10

- встретить нормального молчела, который женится без тестдрайвов и доп условий.

Истерить женщине НОРМАЛЬНО. У нее природа такая, женский тип поведения, не надо себя корить ни за нервы, ни за требования внимания, заботы, за ревность, психи и пр. Лучше быть истеричкой чем терпилой.

Прощенья не просить. Если любит - то не вещи придет забирать, а все сделает для того,чтобы любимая была с ним и чувствовала себя с ним комфортно.

так что, автор, расслабься. Все к лучшему.

плАхая
#11

ну и чо

все мы эгоистки

это нормально

я тож бешеная истеричка

были б вы такой-сами б его вещи б вышвырнули

Надежда
#13

Сочуствую. У меня такая же история с мужем. Только вот жили мы 5 лет. Пока не развились. Он просил дать ему время подумать. Я жду. И меняю себя. Попроси прощения и скажи ему что все поняла и осознала. Только надо действительно меняться. Я пытаюсь. И если он тебя любит он останется. Я вот тоже жду... Удачи

мари
#14

вы энергетический вампир!у меня сестра такая же,уже 2 мужа терпеливых и спокойных сбежали,я думаю вам нужен мужчина который не позволит изначально на него орать,а если надо и треснет.

пани Бася
#15
Бухие бухи

Ненормально, т.к. это признак манипуляторства, неумения договариваться, а, в ряде случаев, ещё и крайней тупости.

Нет. Это признак нормальной работы женской половой сферы и эндокринной системы.

Никогда не слышали, что у женщин меняется настроение и мировосприятие в зависимости от фаз цикла? Потому что меняется гормональный состав крови. Это совершенно нормально.

И обвинять женщин в смене настроения, маскируя это обвинени ями в истерии, все равно, что обвинять мужчин в утренней эрекции.

Наоборот, именно поэтому всегда считалось признаком хорошего воспитания проявлять особое, великодушное отношение к женщине, быть снисходительным к ее "бзикам". Потому что они в первую очередь обусловлены физиологией, и справится она с ними или не справится - не всегда вопрос человеческих качеств.

#16
пани Бася

Наоборот, именно поэтому всегда считалось признаком хорошего воспитания проявлять особое, великодушное отношение к женщине, быть снисходительным к ее "бзикам". Потому что они в первую очередь обусловлены физиологией, и справится она с ними или не справится - не всегда вопрос человеческих качеств.

Признаком хорошего воспитания оно считалось тогда, когда медицина была в зародыше и все лечила кровопусканиями. Сейчас признаком хорошего воспитания в ситуации, когда на женщина не справляется со своими эмоциями, является помощь в нахождении хорошего психиатра.

Гость
#17
пани Бася

Нет. Это признак нормальной работы женской половой сферы и эндокринной системы.

Никогда не слышали, что у женщин меняется настроение и мировосприятие в зависимости от фаз цикла? Потому что меняется гормональный состав крови. Это совершенно нормально.

И обвинять женщин в смене настроения, маскируя это обвинени ями в истерии, все равно, что обвинять мужчин в утренней эрекции.



Наоборот, именно поэтому всегда считалось признаком хорошего воспитания проявлять особое, великодушное отношение к женщине, быть снисходительным к ее "бзикам". Потому что они в первую очередь обусловлены физиологией, и справится она с ними или не справится - не всегда вопрос человеческих качеств.

Как красиво объяснили всё!

И после этого ещё у кго-то из женщин вопросы остаются: почему мужчины жениться официально не хотят? Может быть ещё и потому, что не хотят постоянно испытывать на себе все эти "прелести" ..." нормальной работы женской половой сферы и эндокринной системы"...?

*
#18

И давно у Вас такой истеричный склад xарактера ? щитовидку проверить не пробовали ?

035
#19
пани Бася

- Истерить женщине НОРМАЛЬНО. У нее природа такая, женский тип поведения,

Нормально. Но при одном условии - когда тебя никто не видит. Я всегда истерю в одиночку, за закрытыми дверями и при отсутствии людей в помещении. Порыдала, поорала, вещами покидалась. И все- разрядка прошла, можно дальше жить и улыбаться. Если все это делать либо при мужчине, либо на публике, можно и репутацию себе испортить, и мужчину довести, их наши истерики очень сильно выматывают.

Другое дело -не говорят ли Ваши истерики о том, что Вы несчастливы в этих отношениях?

нда
#20

Я думаю, что у вас вопросы в неправильной очередности стоят.

Сначала надо подумать о своей пылкости, сможете ли вы ее унять:)) А то может и мириться не стоит.

*
#21

Ну Вы даете. Я дожила до 39 лет, до истерики меня несколько раз довел маленький ребенок ( в условияx жесткого недосыпания ).

Гормональный фон , не иначе. Неумение сдерживаться. А мужчина xлопает глазами - и где это его любямая, милая и пушистая. )

*
#22

любимая.

пани Бася
#23

пани БасяНет. Это признак нормальной работы женской половой сферы и эндокринной системы.

Никогда не слышали, что у женщин меняется настроение и мировосприятие в зависимости от фаз цикла? Потому что меняется гормональный состав крови. Это совершенно нормально.

И обвинять женщин в смене настроения, маскируя это обвинени ями в истерии, все равно, что обвинять мужчин в утренней эрекции.



Наоборот, именно поэтому всегда считалось признаком хорошего воспитания проявлять особое, великодушное отношение к женщине, быть снисходительным к ее "бзикам". Потому что они в первую очередь обусловлены физиологией, и справится она с ними или не справится - не всегда вопрос человеческих качеств.Как красиво объяснили всё!

И после этого ещё у кго-то из женщин вопросы остаются: почему мужчины жениться официально не хотят? Может быть ещё и потому, что не хотят постоянно испытывать на себе все эти "прелести" ..." нормальной работы женской половой сферы и эндокринной системы"...?

мужчина, если уж он решил хоть каким-то образом взаимодействовать с женщиной, должен знать эти вещи, должен быть готов, что женщина - это не мясо для его удовлетворения его естественных надобностей, но еще иногда и и беременность, и климакс, а так же ежемесячный ПМС, с которым медицина справиться бессильна, даже внаше время ее "победоносного" шествия. Погууглите что ли, прежде чем претензии предъявлять. Темнота!

#24
*

Гормональный фон , не иначе.

Причем такой, что лучше бы его полечить. Ведь это в 20 лет хиханьки-хаханьки с хорошим воспитанием и снисхождением к частым и сильным истерикам. А потом мужчине снисхождение придется уже к инфарктам и инсультам, происходящим на фоне гипертонии, проявлять. И другим подобным кунштюкам.

пани Бася
#25

и еще раз: обвинять женщину в изменениях настроения ( а диагноз истерия ставит врач и только врач!) все равно что обвинять мужчину в эрекции.

Запишите себе где-нибудь, а то забудете))

пани Бася
#26
Димыч

*

Гормональный фон , не иначе.

Причем такой, что лучше бы его полечить. Ведь это в 20 лет хиханьки-хаханьки с хорошим воспитанием и снисхождением к частым и сильным истерикам. А потом мужчине снисхождение придется уже к инфарктам и инсультам, происходящим на фоне гипертонии, проявлять. И другим подобным кунштюкам.

эрекцию полечить не хОчите?

#27
пани Бася

и еще раз: обвинять женщину в изменениях настроения ( а диагноз истерия ставит врач и только врач!) все равно что обвинять мужчину в эрекции.

Запишите себе где-нибудь, а то забудете))

Так к врачу и надо обратиться. А не снисходительно относиться.

Гость
#28
пани Бася

Как красиво объяснили всё!

И после этого ещё у кго-то из женщин вопросы остаются: почему мужчины жениться официально не хотят? Может быть ещё и потому, что не хотят постоянно испытывать на себе все эти "прелести" ..." нормальной работы женской половой сферы и эндокринной системы"...?



мужчина, если уж он решил хоть каким-то образом взаимодействовать с женщиной, должен знать эти вещи, должен быть готов, что женщина - это не мясо для его удовлетворения его естественных надобностей, но еще иногда и и беременность, и климакс, а так же ежемесячный ПМС, с которым медицина справиться бессильна, даже внаше время ее "победоносного" шествия. Погууглите что ли, прежде чем претензии предъявлять. Темнота!

Может быть я и темнота полная. Только если женщина решила взаимодействовать с мужчиной то ей тоже не грех некоторые вещи узнать о мужчинах. Тоже, наверное следует погуглить? Или как вариант вести себя так как ведет гостья в посте╧19. Истерика гостьи из поста ╧21 как раз понятна -хронический недосып при маленьком ребенке. Это как раз не черта характера, а следствие переутомления.

А автор темы всего лишь невоспитанння особа, неумеющая вести себя с мужчинами.

тридцатьчетерочка
#29
Люда

Здравствуйте. Вот такая у меня проблема. Люблю своего молодого человека очень. Живем вместе 9 месяцев. есть планы на будущее. Сначала все было отлично. но потом и до сих пор я ему грублю. постоянно не довольная чем то. постоянно психую. он мне много раз указывал на это, что так невозможно жить. Говорит " если счс так то как будет потом?" Я понимаю все свои ошибки но никогда не могу их принять. спорю всегда до последнего...и вот мы расстались. Сегодня придет забирать вещи. Как его остановить? он очень любит меня. его отношение ко мне совсем другое. а я эгоистка!!!! помогите советом. А еще как унять свою пылкость...

Люда, постарайтесь понять почему вы истирите, а точнее чем в своей жизни вы недовольны, из-за чего так срываетесь, у вас негатив выходит, если вы ему дорогу перекроете, потом не дай бог все это выльется во чтото ужасное. А еще учитесь находить время для себя любимой, это означает на час на минутку бросит все дела, прекратить думать об обязанностях и вернуться к своиму внутреннему миру.Срывов будет поменьше. Возможно любимый вам поможет, хотя не кажды мч быдет копаться в ваших проблемах и узнавать что на самом деле скравается за вашими истериками.

Гость
#30

Гормоны роль играют, конечно. Но скорее дело в том, что у человека проблемы в жизни, причем серьезные, не доволен своей жизнью, давящие рамки, какие то ограничивающие обстоятельства, чувствует себя зверем в клетке.

пани Бася
#31
Димыч

пани Басяи еще раз: обвинять женщину в изменениях настроения ( а диагноз истерия ставит врач и только врач!) все равно что обвинять мужчину в эрекции.

Запишите себе где-нибудь, а то забудете))

Так к врачу и надо обратиться. А не снисходительно относиться.

так любящий человек так и поступит, вместе захочет решить проблему, а не вещи собирать.

Все это смахивает на то что он нашел хороший повод изменить "планы на будущее", 9 месяцев сожительства ему хватило чтобы наиграться, надо тетку выставить виноватой, вот и внушил ей что " сама дура".

И еще: Любящий мужчина не станет провоцировать недовольство, сделает все чтобы женщина была с ним, чтоб была довольна , а не вещи побежит забирать под первым попавшимся предлогом, чтоб не жениться. Ну в самом деле, не скажет же он ей правду: милая я поигрался, мне надоело, а не пошла бы ты...

Гость
#32
тридцатьчетерочка

Люда, постарайтесь понять почему вы истирите, а точнее чем в своей жизни вы недовольны, из-за чего так срываетесь, у вас негатив выходит, если вы ему дорогу перекроете, потом не дай бог все это выльется во чтото ужасное. А еще учитесь находить время для себя любимой, это означает на час на минутку бросит все дела, прекратить думать об обязанностях и вернуться к своиму внутреннему миру.Срывов будет поменьше. Возможно любимый вам поможет, хотя не кажды мч быдет копаться в ваших проблемах и узнавать что на самом деле скравается за вашими истериками.

Верно замечено, что выходит именно негатив! А если ему не давать выхода, запирать внутри, это прямая дорога к всячески м заболеваниям и онкологии.

#33
пани Бася

эрекцию полечить не хОчите?

Эрекция не является проблемой. А сильные и частые перепады настроения являются.

пани Бася
#34

"[quote="Гость"]Гормоны роль играют, конечно. Но скорее дело в том, что у человека проблемы в жизни, причем серьезные, не доволен своей жизнью, давящие рамки, какие то ограничивающие обстоятельства, чувствует себя зверем в клетке.[\/quote]\n
\n
правильно, а чего у автора не будет проблем в жизни, когда чувак ее 9 месяцев сожительствовать, а теперь вместо благополучного продолжения - вещи собирает? Она что, скажете, не чувствовала этого? От этого и неуравновешенность. Кто уверен - тот спокоен.\n
"

Гость
#35

"[quote="Гость"]Верно замечено, что выходит именно негатив! А если ему не давать выхода, запирать внутри, это прямая дорога к всячески м заболеваниям и онкологии.[\/quote]\n
Так пусть живет одна и не вываливает свой негатив на того кому она (пока) нравится! В чем проблема?Пусть выплескивает его на кого угодно чтобы онкологии не было, лишь бы мужчинам жизнь не портила, делов-то!"

#36

"Кстати, когда эрекция непрерывная - приапизм сие называется - то это тоже лечат у доктора."

пани Бася
#37

"[quote="Димыч"]пани Бася\n
эрекцию полечить не хОчите?\n
Эрекция не является проблемой. А сильные и частые перепады настроения являются.[\/qu\n
\n
кому- как)). \n
судя по форуму -многим Ж чья-то излищняя эрекция - еще какая проблема.\n
а психи - ну подумаешь, была бы любимая довольна.\n
У меня соседка - вот точно больная, у нее истерика с воплями и битьем посуды - это как утренняя гимнастика для некоторых ( ее я как раз не оправдываю, мне самой ее вопли надоели) НО. Вы бы видели какой мужик рядом с ней, какой трудолюбивый, зажиточный и как ее балует, и как ею дорожит, как любит.\n
Я только хочу сказать что неправильно это: истеричка- поэтому он сбежал. Нет. Не поэтому сбежал. Не в этом причина. У меня фсе. \n
"

#38

"Истерики соседки - это в первую очередь проблемы самой соседки. Здоровье то у нее не казенное."

035
#39

"[quote=" "]Так пусть живет одна и не вываливает свой негатив на того кому она (пока) нравится! В чем проблема?Пусть выплескивает его на кого угодно чтобы онкологии не было, лишь бы мужчинам жизнь не портила, делов-то![\/quote]\n
"

035
#40

"[quote=" "]Так пусть живет одна и не вываливает свой негатив на того кому она (пока) нравится! В чем проблема?Пусть выплескивает его на кого угодно чтобы онкологии не было, лишь бы мужчинам жизнь не портила, делов-то![\/quote]\n
Я раньше, кстати, думала, как пани Бася -я тетька, значит буду истерить, где хочу и как хочу, мне можно.\n
А потом стали жить со вторым мужем и пару-тройку раз в начале отношений позволила себе такое - то ли тогда побочка от ОК была, то ли от природной распущенности. Но муж себя повел как-то так, что во-первых, после этих истерик мне было не по себе, потому что красиво истерить невозможно -это жуткое зрелище на самом деле, ни одной женщине такая манера не идет, а во-вторых..я ощущала что-то, но не могла объяснить, пока однажды в откровенном разговоре муж мне не объяснил, что он мои истерики переживает очень тяжело (хотя он человек довольно сдержанный, этого не показывает), испытывает колоссальное чувство вины, да и вообще, зачем я истерю, если могу подойти к нему, объяснить, что не так, и он всегда готов к диалогу?\n
С тех пор как отрезало. Уже два года никаких истерик при нем не закатываю. Если подступает иногда, уединяюсь любыми способами (вплоть до "милый, я в магазин сбегаю"). Максимум могу при нем всплакнуть, но это тоже редко.\n
Все равно считаю, что автор просто недовольна отношениями, сознательно или подсознательно, неважно. А говорить об этом не умеет. Вот и терзает себя и мужчину.\n
"

*
#41

"[quote="пани Бася"]Димычпани Басяи еще раз: обвинять женщину в изменениях настроения ( а диагноз истерия ставит врач и только врач!) все равно что обвинять мужчину в эрекции. \n
Запишите себе где-нибудь, а то забудете))\n
Так к врачу и надо обратиться. А не снисходительно относиться.\n
\n
так любящий человек так и поступит, вместе захочет решить проблему, а не вещи собирать. [\/quote]\n
\n
А давайте муж на Вас будет орать дурным голосом раз в неделю ( месяц ) по поводу и без . В течение 9 месяцев.\n
\n
Не задумаетесь ? \n
\n
ЗЫ. На Вас когда - нибудь орали ? На меня нет. Но я видела как орали на одну мою знакомую. Как любить такого человека - большой вопрос.\n
"

Влажный Голубь
#42
Люда

Здравствуйте. Вот такая у меня проблема. Люблю своего молодого человека очень. Живем вместе 9 месяцев. есть планы на будущее. Сначала все было отлично. но потом и до сих пор я ему грублю. постоянно не довольная чем то. постоянно психую. он мне много раз указывал на это, что так невозможно жить. Говорит " если счс так то как будет потом?" Я понимаю все свои ошибки но никогда не могу их принять. спорю всегда до последнего...и вот мы расстались. Сегодня придет забирать вещи. Как его остановить? он очень любит меня. его отношение ко мне совсем другое. а я эгоистка!!!! помогите советом. А еще как унять свою пылкость...

к психологу

мари
#44

все истерики это не сдержаность и распущеность и не надо оправдываться тем что ты женщина,либо к психиатору идите либо сами воспитывайте в себе терпение

Гость
#45
мари

все истерики это не сдержаность и распущеность и не надо оправдываться тем что ты женщина,либо к психиатору идите либо сами воспитывайте в себе терпение

Не терпение воспитывать в себе это вредно для здоровья. А расставаться со всем, что вызывает негатив, незамедлительно. Будь то неприятный сосед, неподходящий мч или неудобный диван.

Нет источника недовольства- не будет никаких истерик.

Бейб
#46
035

Я раньше, кстати, думала, как пани Бася -я тетька, значит буду истерить, где хочу и как хочу, мне можно.

А потом стали жить со вторым мужем и пару-тройку раз в начале отношений позволила себе такое - то ли тогда побочка от ОК была, то ли от природной распущенности. Но муж себя повел как-то так, что во-первых, после этих истерик мне было не по себе, потому что красиво истерить невозможно -это жуткое зрелище на самом деле, ни одной женщине такая манера не идет, а во-вторых..я ощущала что-то, но не могла объяснить, пока однажды в откровенном разговоре муж мне не объяснил, что он мои истерики переживает очень тяжело (хотя он человек довольно сдержанный, этого не показывает), испытывает колоссальное чувство вины, да и вообще, зачем я истерю, если могу подойти к нему, объяснить, что не так, и он всегда готов к диалогу?

С тех пор как отрезало. Уже два года никаких истерик при нем не закатываю. Если подступает иногда, уединяюсь любыми способами (вплоть до "милый, я в магазин сбегаю"). Максимум могу при нем всплакнуть, но это тоже редко.

Все равно считаю, что автор просто недовольна отношениями, сознательно или подсознательно, неважно. А говорить об этом не умеет. Вот и терзает себя и мужчину.

Точно! Настоящая леди всегда красивая и сексуальна..томна и привлекательна) А орущая и выпучившая глазенки тетка - это ужас как несексуально..Еежели ее еще и природа красотой обделила..такая себе обычная теткО, то это все..две-три-четыре таких непривлекательных истерики и все..Муж будет все меньше обращать на "свою сварливую мамашку" внимания и все чаще поглядывать на миленьких улыбчивых красоточек)

мила
#47

Автор, хуже нет когда взрослый человек не может контролировать свои эмоции, это очень неприятно, я понимаю на нас, девушек иногда находит, но чтобы постоянно..... Это слишком.

Алкаш Федя
#48

х.ра у тебя пукан подорвало

принимай Антибатхёрдин

Гость
#49

Попросите вас избить.. Чтоб как следует, с синяками и травмами. Обычно это хорошо помогает против женской истеричности. Сразу щитовидка на место встает и прочие гормональные сдвиги задвигаются.

немного домостроя приведет вас норму.

Гость
#50
пани Бася

Нет. Это признак нормальной работы женской половой сферы и эндокринной системы.

Никогда не слышали, что у женщин меняется настроение и мировосприятие в зависимости от фаз цикла? Потому что меняется гормональный состав крови. Это совершенно нормально.

И обвинять женщин в смене настроения, маскируя это обвинени ями в истерии, все равно, что обвинять мужчин в утренней эрекции.



Наоборот, именно поэтому всегда считалось признаком хорошего воспитания проявлять особое, великодушное отношение к женщине, быть снисходительным к ее "бзикам". Потому что они в первую очередь обусловлены физиологией, и справится она с ними или не справится - не всегда вопрос человеческих качеств.

Смена настроения - это нормально. А демнстрация этой смены - дурное воспитание и ничего больше. Утренняя эрекция - нормально, а утренний секс с женщиной, которая по утрам хочет спать - насилие. Я ушла бы от мужа, полезь он ко мне с сексом утром, а он ушел бы, если бы я истерила.