Гость
Статьи
я завистливая …

я завистливая истеричка

Я встречаюсь с молодым человеком скоро будет как 3 года.
Год не могли съехаться ( квартира есть своя) по причине его отговорок.Расходились по этой причине много раз,но возвращались,вроде как любовь.За это время я притянула столько комплексов в свою жизнь,понимаю это только сейчас.
Сейчас живем вместе,планов больше никаких он не строит, все было относительно хорошо до вчерашнего дня.
К нам пришли в гости его друзья,замужняя пара, она на 5 месяце,летят рожать заграницей. Очень красивая пара,мне они очень нравятся.
Стоит упомянуть что хоть я и молодая,у меня проблемы по женской части и сильно затягивать с родами нельзя. Прям бесит что постоянно бегаю по врачам с этой проблемой.
Как только они ушли,мой мч начал мне в душу лезть.Я поделилась тем что хочу стабильной и может быть вскоре,полной семьи. После этого понеслось-да я не хочу,да далеко еще,все у нас будет (когда мы не могли переехать он мне постоянно этой фразой отговаривался). Короче я разревелась,сцены с уходом из дома,киданием ключей и тп .Ах да,еще я напилась потом.
Сейчас стыдно как-то. Так бы я просто вздохнула, поварилась в собственном соку часик-другой и все. Просто неприятно когда твой любимый человек не хочет от тебя детей. Хоть причины бы объяснил. После этого вечера эту тему вообще поднимать больше никогда не хочу.Да и бесполезно - он все воспринимает как претензию. А я ведь всего лишь поддержки и доброго слова хотела.
Вот сижу и думаю как я до жизни такой докатилась)

guz
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, вы планируете семью и детей, а ваш МЧ - необременительное сожительство без дальнейших перспектив. Вам ничего не светит.

#2

с одними стречаются а нажругих женятся и с ними же рожают детей,

Вы автор в случае с вашим мч относитесь к первому варианту. Ищите лучше другую парти. себе.

#3

ой!

***на других

Гость
#4

Вам не понятны причины? Он просто не готов к серьёзным отношениям,браку и детям.Не созрел.И не факт,что созреет с вами.

Автор
#5

Он поставил мне срок-через полтора года будем планировать. Возможно я и согласна,да просто в случае вранья время терять не хочется.

Гость
#6

Оно конечно, мечты о детях и напиться - это одно и то же. Сначала с алкоголем раздружись, потом уже о семье мечтай, алкашня только напивается при проблемах, нормальные люди их решают

МАСЯ
#7

Он - твой любимый, а ты - не его. Не понимаю - он ясно показывает, что не хочет стабильности и детей. На что ты надеешься?

Мужчина, который любит, сразу хочет жениться и говорит о детях, просит их.

В твоей ситуации - или терпи такое отношение или уходи.

Автор
#8

Он говорит что я с жиру бешусь. Только 3 мксяца как переехали,так продолжения подавай. А если он меня не любит,мог бы плюнуть и найти другую без запросов.?

д
#9

действительно бесишься. овечка

Знак
#10
Автор

Он говорит что я с жиру бешусь. Только 3 мксяца как переехали,так продолжения подавай. А если он меня не любит,мог бы плюнуть и найти другую без запросов.?

Как вам совместная с ним жизнь,только честно?Ссор,скандалов нет?

Просто тоже недавно стала жить с мужчиной и что-то подобное происходит у нас.

guz
#11
Знак

Как вам совместная с ним жизнь,только честно?Ссор,скандалов нет?

Просто тоже недавно стала жить с мужчиной и что-то подобное происходит у нас.

Как только съехались собачились довольно часто.В основном из-за холостяцких загонов и приветов из прошлой жизни.

А эта ссора наверно первая за месяц

Знак
#12
guz

ЗнакКак вам совместная с ним жизнь,только честно?Ссор,скандалов нет?

Просто тоже недавно стала жить с мужчиной и что-то подобное происходит у нас.

Как только съехались собачились довольно часто.В основном из-за холостяцких загонов и приветов из прошлой жизни.

А эта ссора наверно первая за месяц

Интересно,от чего происходят ссоры на первом этапе совместной жизни?Я представляла себе это как рай,а выходит на деле что-то странное и страшное.

У нас тоже разговоры о детях заканчиваются тем,что он говорит,что пока не готовы мы,нужны средства ,а сейчас трудности,хотя он и прав,но все-равно как-то это неприятно.Я очень хочу ребенка,полную семью ,но видимо не сейчас.От этого так грустно и депрессивно.

А как ваш мужчина все-таки решился на совместную с вами жизнь?Если он так оттягивал все.

Гость
#13

автор я проходила все это, и не только я , полно примеров таких. так вот пройдет полтора года - и он скажет -нет пока не готов, а спустя ещё несколько нет бросит вас, сразу женится на другой и сразу родят ребенка. так что думаете если устраивает такая перспектива, то ждите полтора года

guz
#14

Интересно,от чего происходят ссоры на первом этапе совместной жизни?Я представляла себе это как рай,а выходит на деле что-то странное и страшное.

У нас тоже разговоры о детях заканчиваются тем,что он говорит,что пока не готовы мы,нужны средства ,а сейчас трудности,хотя он и прав,но все-равно как-то это неприятно.Я очень хочу ребенка,полную семью ,но видимо не сейчас.От этого так грустно и депрессивно.

А как ваш мужчина все-таки решился на совместную с вами жизнь?Если он так оттягивал все.[/quote]

Притирки, борьба за власть)

Ну просто мы оба понимали,что если не съехаться,то мы расстаемся 100 проц,тот формат отношений уже давно сдох.Много раз расставались,через неделю приходил говорил что не может без меня.Другого варианта не оставалось.

#15

Автор,учитесь смотреть на жизнь реально.Он просто не готов к браку,детям.У вас два варианта-ждать его готовности,но можно и 10 лет прождать,пока он к другой не уйдет,такое очень возможно.Или расстаться и строить свою жизнь дальше.

Овенка
#17

как не зайдешь на подобную тему ответ у 90% один - уходи!

ну, начнем с того, что в первые месяцы ссорятся все! это нормально! 2 характера столкнулись и притираются! до ребенка все равно вам надо пожить еще вместе, ну мало ли как там в быту потом будет! автор, вот вы его любите, а он вас? если вы точно знаете ответ на этот вопрос, то не надо торопиться с уходом. уйти можно всегда, а вот наладить отношения может не каждый! поживите с ним еще пол года хотя бы, присмотритесь как там оно будет дальше, если ничего не наладится, то тогда можно и о расставании подумать

но если расставаний уже было так много, то шансов что вы хотите одного и того же, мало...

Афина
#18
Гость

По-моему, вы планируете семью и детей, а ваш МЧ - необременительное сожительство без дальнейших перспектив. Вам ничего не светит.

по моему он и сожительствовать то не торопился,так по её давлению на уступки. Автор-если Ваша цель брак и дети,так и скажите-я с тобой живу,но буду искать еще варианты для брака. Вообще гаденько конечно тащат как быка...

guz
#19
Лысый дед

Хмм, а разве не все русские - завистливые агрессивные закомплексованные необразованные истерички/истерики? по моему да.

одно радует) я образованная

guz
#20
Овенка

как не зайдешь на подобную тему ответ у 90% один - уходи!

ну, начнем с того, что в первые месяцы ссорятся все! это нормально! 2 характера столкнулись и притираются! до ребенка все равно вам надо пожить еще вместе, ну мало ли как там в быту потом будет! автор, вот вы его любите, а он вас? если вы точно знаете ответ на этот вопрос, то не надо торопиться с уходом. уйти можно всегда, а вот наладить отношения может не каждый! поживите с ним еще пол года хотя бы, присмотритесь как там оно будет дальше, если ничего не наладится, то тогда можно и о расставании подумать

но если расставаний уже было так много, то шансов что вы хотите одного и того же, мало...

тогда проблемы были связаны с тем,что хотелось жить вместе.

просто не хотелось бы еще этого кошмара в отношении других серьезных вещей.

Я же женщина,мне приятна мужская инициатива...Говорит все надо- а на самом деле- фиг его знает. Но точно уверена-любит. Просто любовь какая-то странная.

Знак
#21
Овенка

как не зайдешь на подобную тему ответ у 90% один - уходи!

ну, начнем с того, что в первые месяцы ссорятся все! это нормально! 2 характера столкнулись и притираются!

.

Обнадеживает,а то я уже думала ,что это у нас что-то не так.Живем вместе только 2-3 мес.а ссоры такие как будто готовы убить друг друга,правда сразу миримся,но я думала,что такого в нормальных семьях не бывает..

Знак
#22
Лысый дед

Хмм, а разве не все русские - завистливые агрессивные закомплексованные необразованные истерички/истерики? по моему да.

Какие глупые клише и стереотипы.."Все русские такие...","Все евреи жадные","Все американцы Толстые."

Самому не смешно Писать глупости,а дед?;)

guz
#23
Знак

Овенкакак не зайдешь на подобную тему ответ у 90% один - уходи!

ну, начнем с того, что в первые месяцы ссорятся все! это нормально! 2 характера столкнулись и притираются!

.Обнадеживает,а то я уже думала ,что это у нас что-то не так.Живем вместе только 2-3 мес.а ссоры такие как будто готовы убить друг друга,правда сразу миримся,но я думала,что такого в нормальных семьях не бывает..

Я стараюсь смотреть на наши такие "притирки" со стороны. Смешно становится.В таких случаях говорится "Нашла коса на камень". Все что не глобально,можно пережить..

Гость
#25

никаких стереотипов, исключительно жизненный опыт проживания в вашей сраной верхней вольте

Так уе......те отсюда,что живете в нашей стране?

Гость
#26
Овенка

как не зайдешь на подобную тему ответ у 90% один - уходи!

ну, начнем с того, что в первые месяцы ссорятся все! это нормально!

Это не нормально. А тем более в первые два месяца, когда секс каждый день и сил на ссоры просто нет.

Автор
#28

а еще я тут года полтора назад открывала тему как одна астролог предсказала мне что в марте я должна залететь,выйду замуж,но разойдемся очень скоро тк муж не будет готов к ребенку.

ждемс

#29

Автор, у Вас свои представления о семье и жизни-у него свои! Вы хотите всего и сразу и родить потому что сроки-сроки, и съехаться потому что "уже пора бы"... а в паре-то двое вроде как...нет? прислушивайтесь к своему партнёру и будет Вам счастье.

Знак
#30
Лысый дед

Гостьникаких стереотипов, исключительно жизненный опыт проживания в вашей сраной верхней вольте





Так уе......те отсюда,что живете в нашей стране?

слава богу, давно уехал и с быдлом вроде вас пересекаюсь исключительно в интернете

Раз тут пересекаетесь значит не хватает адреналинчика;))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: