Гость
Статьи
я буйная истеричка

я буйная истеричка

У меня очень вспыльчивый характер. Я это знаю, поэтому прочла много литературы, научилась себя сдерживать и контролировать со всеми, кроме мужа. Он козерог. Иногда я думаю что он меня провоцирует. Кто сталкивался с козерогами тот знает, они скрытные, молчаливые и холодные(ну во всяком случае мой такой). Так вот сегодня утром получился огромный скандал. Дома ремонт. Муж дает деньги и все, больше его ничего не интересует. В воскресенье в комнате стелил линолеум, я над душой не стояла. Сегодня должны привезти мебель.В этой комнате стоит только стол, его необходимо было передвинуть в другой угол, стол тяжелый. Попросила мужа об этом вечером, сказал будет передвигать утром. В 5. 00, так как мужу выходить в 5,30, пошел перв. Я была в ванной, захожу, а он даже не сняв вазон со стола тянет его. Говорю: солнце, поцарапаешь линолеум, давай вытянем шухляды, а потом его переставим вместе. В ответ угрюмое: я сам знаю как лучше, что ти меня учишь. Передвинул, пошел курить. Я захожу а на лин-ме на самом видном месте, где не будет мебели 4 беленьких дырочки, трогаю рукой, гвоздики торчат. Я так взбесилась, это он схалтурил когда стелил, потом уперся рогом и толкал стол. Вообщем слово за слово(можно же было просто и звениться), при чем я нервничаю, а он так спокойно, ну зарисуем, чем говорю зарисуем фломастером?Вообщем я взорвалась, чего я только ему не наговорила(и козел, и иди на х...уй,и что вышвырну этот л-м к черту). Потом вышли на улицу я спешила, машину завести не может. И знает же что я опаздываю, и так спокойно, ну вот говорит может зав-ся, а может и нет...Я опять как взорвалась. Говорю надо было в туалете 15 мин. не сидеть, вышли бы раньше, я б на метро поехала. Он опять молча снег со стекла убирает, я со всей дури как треснула по колесу ногой. Вообщем он на работу, я тоже. Позвонил, говорит люблю тебя, прости меня и. т. д. Вопрос: Я ненормальная истеричка, или же муж мой тормоз. Ну и в любом случае что с этим делать.

автор темы
82 ответа
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

павесся...

ссс
#2

это всё от недойобу

Работорговец
#3

олег за всё берётся смело

всё превращается в гов*но

а если за гов*но берётся

то просто тратит меньше сил

автор темы
#4
ссс

это всё от недойобу

примитивно мыслите.

#5

Я такая же как Вы. В последнее время пытаюсь сдержаться. А он как специально меня выводит. я срываюсь, а он еще потом обиженку из себя строит, ходит и молчит, мол чего это ты такая истеричка, на пустом месте скандалы устраиваешь.

Я
#6

вы истеричка...скоро он звонить перестанет и просить прощения за ваши же косяки...опыт... такая же я истеричка....

чувак
#7

доистеришься, выпорет он тебя

автор темы
#8
Я

вы истеричка...скоро он звонить перестанет и просить прощения за ваши же косяки...опыт... такая же я истеричка....

Ну просил прощения он за свои косяки, так как стелить лин. мужская работа.

автор темы
#9
Истерика

Я такая же как Вы. В последнее время пытаюсь сдержаться. А он как специально меня выводит. я срываюсь, а он еще потом обиженку из себя строит, ходит и молчит, мол чего это ты такая истеричка, на пустом месте скандалы устраиваешь.

Вот вот, типа ну чего ты? это же мелочи. Я держалась целую неделю, ну вот сегодня сорвалась по полной.

Я
#10

ваш косяк в том, что вы нетерпимы к недостаткам окружающих... он же не мастер по постилке линолеума... но не получилось у него идеально, что его теперь гнобить ,над было нанимать профессионалов!Рушите свою отношения и крепость чувств почем зря...потом локти кусать будете, если конечно сможете осознать свою вину

автор темы
#11
чувак

доистеришься, выпорет он тебя

Все же лучше чем доводить меня спокойно, тактично и методично.

автор темы
#12
Я

ваш косяк в том, что вы нетерпимы к недостаткам окружающих... он же не мастер по постилке линолеума... но не получилось у него идеально, что его теперь гнобить ,над было нанимать профессионалов!Рушите свою отношения и крепость чувств почем зря...потом локти кусать будете, если конечно сможете осознать свою вину

Так дело в том что я и говорила давай приглашу мастера, и деньги были на мастера. Уперся, нет я сам. А мне на этот пол теперь смотреть.

Сова
#13

Муж у вас хороший спакойный))Мне бы такого))

автор темы
#14
Сова

Муж у вас хороший спакойный))Мне бы такого))

Хороший, то хороший. Ну вот спокойный, это его спокойствие...ух, нервничать меня заставляет, а потом спокойный.

чувак
#15
автор темы

Все же лучше чем доводить меня спокойно, тактично и методично.

тады возьми в зуби ремень и подойди к нему на четвереньках))

Я
#16
Сова

Муж у вас хороший спакойный))Мне бы такого))

Да это точно! Цените и любите его.... не так конечно чтобы зазнался..ну по крайней мере повода злиться и портить себе самой нервы я не вижу.. мой бы за свой же подобный косяк сам наорал на меня и ещё неделю не разговаривал бы..

автор темы
#17
Я

Да это точно! Цените и любите его.... не так конечно чтобы зазнался..ну по крайней мере повода злиться и портить себе самой нервы я не вижу.. мой бы за свой же подобный косяк сам наорал на меня и ещё неделю не разговаривал бы..

А что делать с дырками? Коврик там не положишь.

автор темы
#18
чувак

тады возьми в зуби ремень и подойди к нему на четвереньках))

как гов-ся ноу коментс, так как здесь уже пошли какие то ваши сексуальные фантазии.

Гость
#19

Жаль мужа. Неужели нельзя спокойно во всем разобраться?

чувак
#20
автор темы

как гов-ся ноу коментс, так как здесь уже пошли какие то ваши сексуальные фантазии.

не хочешь лечиться? )

автор темы
#21
Гость

Жаль мужа. Неужели нельзя спокойно во всем разобраться?

Ну это же я одну ситуацию описала. Пробовала я и спокойно, ну вот толку ноль. На прошлой неделе привезли шкаф купе. В коридоре стояли тяжелые коробки, муж пообещал убрать. Шкаф привезли, муж на работе, коробки в коридоре. Пришлось просить грузчиков переставить, так как они мешали мебель заносить. Да вроди мелочь, но когда эти мелочи постоянно пов-ся, это бесит.

автор темы
#22
чувак

не хочешь лечиться? )

Подозреваю нам с вами к разным врачам.

Гость
#23

я вот тоже могу поистерить.... )) правда, в выражениях сдерживаюсь.. не позволяю себе мужа оскорблять... И истерю ПО ДЕЛУ, честное слово)) но он НИКОГДА не позвонит, НИКОГДА не извинится, если обоюдная ссора - НИКОГДА смс не напишет, не позвонит, сам не подойдет, блин, такооооооооооой упёртый и сухарь, что СИЛ НЕТ!!! вот найду мужика, который в меня влюбится по уши, и отыграюсь на нем!!! )))) пусть он меня умоляет о любви, терпит мои капризы, звонит, пишет и клянется в любви!

автор темы
#25
Бухие бухи

Сам накосячит - сам исправит. Вещи не дороже нервов и не дороже отношений уж тем более. Он, конечно, молодец, спокойный, но рано или поздно постоянный визг ему надоест.

Я же не сразу начинаю орать. Достаточно было ему попросить прощения, сразу и все. Ему может и надоест мой визг, но мне его безответственность уже надоела.

#26

это он тормоз, меня так папа иногда бесит. лучше нанимать других людей что то делать, чем гвоздики в пол вбивать, лижь бы сделать

#27

где старый ремонт то пофиг как что сделает, а где новый то обидно и вашему же мужу там жить

автор темы
#28
Кошечка

где старый ремонт то пофиг как что сделает, а где новый то обидно и вашему же мужу там жить

хоть вы понимаете мое негодование. Да это только линолеум, но можно же было сделать все качественно. А как вы с папой боретесь? Я вот не могу просто это принять как факт.

автор темы
#29
автор темы

хоть вы понимаете мое негодование. Да это только линолеум, но можно же было сделать все качественно. А как вы с папой боретесь? Я вот не могу просто это принять как факт.

Вроди как успокоилась. Ну вот приду домой, как гляну, опять же сердится начну.

Гость
#30
Гость

я вот тоже могу поистерить.... )) правда, в выражениях сдерживаюсь.. не позволяю себе мужа оскорблять... И истерю ПО ДЕЛУ, честное слово)) но он НИКОГДА не позвонит, НИКОГДА не извинится, если обоюдная ссора - НИКОГДА смс не напишет, не позвонит, сам не подойдет, блин, такооооооооооой упёртый и сухарь, что СИЛ НЕТ!!! вот найду мужика, который в меня влюбится по уши, и отыграюсь на нем!!! )))) пусть он меня умоляет о любви, терпит мои капризы, звонит, пишет и клянется в любви!

А скорее всего ты найдёшь мужа,которому будешь звонить и униженно молить тебя принять обратно

Катя
#31

тормоз, он, недавно ветку про мужиков заводила "Устала обо всем думать и контролировать", они почти все такие, крепитесь)

автор темы
#32
Катя

тормоз, он, недавно ветку про мужиков заводила "Устала обо всем думать и контролировать", они почти все такие, крепитесь)

А как взять себя в руки? Меня никто так не выводит из себя как муж. Мне вообще иногда кажется, что он специально так себя ведет. Вот толко что прислал смс я тебя люблю, ну разве нельзя эту любовь выражать действиями.

Катя
#33
автор темы

Катя

тормоз, он, недавно ветку про мужиков заводила "Устала обо всем думать и контролировать", они почти все такие, крепитесь)

А как взять себя в руки? Меня никто так не выводит из себя как муж. Мне вообще иногда кажется, что он специально так себя ведет. Вот толко что прислал смс я тебя люблю, ну разве нельзя эту любовь выражать действиями.

Попробуйте сменить тактику, грубо говоря разговаривайте с ним как с олигофреном типа - дорогой, это линолиум, он стоит денег, мы будем здесь жить, ты же хочешь что б было красиво. Это стол - он тяжелый, он может поцарапать линолиум, по этому...

В моей теме многие говорили, что с мужиками надо по хитрому, типа они дебылы, не говорю, что верный совет, но что поделвешь, такие вот они. И вам остается лдибо терпеть, либо обьяснять как дауну, если любит, то должно же дойти до него

Гость
#34
Гость

А скорее всего ты найдёшь мужа,которому будешь звонить и униженно молить тебя принять обратно

конечно, конечно, какая прозорливая тут у нас!

Катя
#35

и еще, надо говорить полутоном, чем тише говорите, тем больше до него дойдет, у мужиков такая психика, они не слышат слов (и смысла), если повышена тональность голоса (на звуковом уровне)

Катя
#36

может он энергетический вампир, и спецом вас доводит, что б подпитаться, тут однозначно надо менять тактику, не выходить из себя, валерьянки наконец попить перед разговором. Чем быстрее он поймет, что вы хотите от него, тем будет лучше, по этому срываться на крик нельзя, изо всех сил держитесь. Я раньше тоже срывалась из за любой мелочи (как ему казалось), теперь говорю тихо, и удивительно он меня слышит!)

автор темы
#37
Катя

может он энергетический вампир, и спецом вас доводит, что б подпитаться, тут однозначно надо менять тактику, не выходить из себя, валерьянки наконец попить перед разговором. Чем быстрее он поймет, что вы хотите от него, тем будет лучше, по этому срываться на крик нельзя, изо всех сил держитесь. Я раньше тоже срывалась из за любой мелочи (как ему казалось), теперь говорю тихо, и удивительно он меня слышит!)

Я попробую. Вот может это и странно, но стоит ему довести меня до белой горячки, как сразу шелковым становится. Пробовала я и тихо все говорить, вот неделю продержалась.

Катя
#38
автор темы

Катя

тормоз, он, недавно ветку про мужиков заводила "Устала обо всем думать и контролировать", они почти все такие, крепитесь)

А как взять себя в руки? Меня никто так не выводит из себя как муж. Мне вообще иногда кажется, что он специально так себя ведет. Вот толко что прислал смс я тебя люблю, ну разве нельзя эту любовь выражать действиями.

Вот толко что прислал смс я тебя люблю, ну разве нельзя эту любовь выражать действиями - а вы у него спрашивали именно так?

Катя
#39

Слова по сути ничего не значат если они не подкреплены действиями

Катя
#40
автор темы

Катя

может он энергетический вампир, и спецом вас доводит, что б подпитаться, тут однозначно надо менять тактику, не выходить из себя, валерьянки наконец попить перед разговором. Чем быстрее он поймет, что вы хотите от него, тем будет лучше, по этому срываться на крик нельзя, изо всех сил держитесь. Я раньше тоже срывалась из за любой мелочи (как ему казалось), теперь говорю тихо, и удивительно он меня слышит!)

Я попробую. Вот может это и странно, но стоит ему довести меня до белой горячки, как сразу шелковым становится. Пробовала я и тихо все говорить, вот неделю продержалась.

его по ходу реально удовлетворяет ваше бешенство, однозначно подпитывается вашей энергией (неосознано это делает), тут один выход, пытаться игнорировать, вести себя так как он и наоборот, можно попробовать отплатить ему его же монетой, зацепить чем то и не реагировать, как он это делает. тогда он уж точно поймет как это.

автор темы
#41
Катя

автор темыКатя

тормоз, он, недавно ветку про мужиков заводила "Устала обо всем думать и контролировать", они почти все такие, крепитесь)

А как взять себя в руки? Меня никто так не выводит из себя как муж. Мне вообще иногда кажется, что он специально так себя ведет. Вот толко что прислал смс я тебя люблю, ну разве нельзя эту любовь выражать действиями.



Вот толко что прислал смс я тебя люблю, ну разве нельзя эту любовь выражать действиями - а вы у него спрашивали именно так?

Мы уже 6 лет вместе, конечно спрашивала, всегда каеться, просит прощение обещает больше так себя не вести, говорит что любит. Ну а проходит дня два и все по новой. Вырос в семье без отца, может поэтому такой, не знаю.

Мотя
#42

У нас так же с мужем, хотя раньше к-то все спокойней было, может накопилось за 3 года) Прекрасно знает (за 3 года то), что меня раздражает, но постоянно одно и тоже, и его вымораживающая спокойная реакция, типа "а что такого?" или "я знаю как лучше" и ещё что-то подобное.

автор темы
#43
Катя

автор темыКатя

может он энергетический вампир, и спецом вас доводит, что б подпитаться, тут однозначно надо менять тактику, не выходить из себя, валерьянки наконец попить перед разговором. Чем быстрее он поймет, что вы хотите от него, тем будет лучше, по этому срываться на крик нельзя, изо всех сил держитесь. Я раньше тоже срывалась из за любой мелочи (как ему казалось), теперь говорю тихо, и удивительно он меня слышит!)

Я попробую. Вот может это и странно, но стоит ему довести меня до белой горячки, как сразу шелковым становится. Пробовала я и тихо все говорить, вот неделю продержалась.

его по ходу реально удовлетворяет ваше бешенство, однозначно подпитывается вашей энергией (неосознано это делает), тут один выход, пытаться игнорировать, вести себя так как он и наоборот, можно попробовать отплатить ему его же монетой, зацепить чем то и не реагировать, как он это делает. тогда он уж точно поймет как это.

Надоело мне над ним эксперименты проводить, хочу взрослого мужчину,а не большого ребенка.

автор темы
#44
Мотя

У нас так же с мужем, хотя раньше к-то все спокойней было, может накопилось за 3 года) Прекрасно знает (за 3 года то), что меня раздражает, но постоянно одно и тоже, и его вымораживающая спокойная реакция, типа "а что такого?" или "я знаю как лучше" и ещё что-то подобное.

а мой любит говорить, ну я же не виноват. А кто виноват Дед Мороз?

Катя
#45
автор темы

Катя

автор темыКатя может он энергетический вампир, и спецом вас доводит, что б подпитаться, тут однозначно надо менять тактику, не выходить из себя, валерьянки наконец попить перед разговором. Чем быстрее он поймет, что вы хотите от него, тем будет лучше, по этому срываться на крик нельзя, изо всех сил держитесь. Я раньше тоже срывалась из за любой мелочи (как ему казалось), теперь говорю тихо, и удивительно он меня слышит!) Я попробую. Вот может это и странно, но стоит ему довести меня до белой горячки, как сразу шелковым становится. Пробовала я и тихо все говорить, вот неделю продержалась. его по ходу реально удовлетворяет ваше бешенство, однозначно подпитывается вашей энергией (неосознано это делает), тут один выход, пытаться игнорировать, вести себя так как он и наоборот, можно попробовать отплатить ему его же монетой, зацепить чем то и не реагировать, как он это делает. тогда он уж точно поймет как это.

Надоело мне над ним эксперименты проводить, хочу взрослого мужчину,а не большого ребенка.

ну что поделаешь, мужики в большинстве своем такие, они просто мение эмоциональные, и больше в себе копят. Если не хотите эксперементы проводить, значит по сути, готовы к разводу мысленно, тогда тем более нечего реагировать на него)

автор темы
#46
Катя

автор темыКатя

автор темыКатя может он энергетический вампир, и спецом вас доводит, что б подпитаться, тут однозначно надо менять тактику, не выходить из себя, валерьянки наконец попить перед разговором. Чем быстрее он поймет, что вы хотите от него, тем будет лучше, по этому срываться на крик нельзя, изо всех сил держитесь. Я раньше тоже срывалась из за любой мелочи (как ему казалось), теперь говорю тихо, и удивительно он меня слышит!) Я попробую. Вот может это и странно, но стоит ему довести меня до белой горячки, как сразу шелковым становится. Пробовала я и тихо все говорить, вот неделю продержалась. его по ходу реально удовлетворяет ваше бешенство, однозначно подпитывается вашей энергией (неосознано это делает), тут один выход, пытаться игнорировать, вести себя так как он и наоборот, можно попробовать отплатить ему его же монетой, зацепить чем то и не реагировать, как он это делает. тогда он уж точно поймет как это.

Надоело мне над ним эксперименты проводить, хочу взрослого мужчину,а не большого ребенка.

ну что поделаешь, мужики в большинстве своем такие, они просто мение эмоциональные, и больше в себе копят. Если не хотите эксперементы проводить, значит по сути, готовы к разводу мысленно, тогда тем более нечего реагировать на него)

не не развода не хочу, люблю гада. Девченки что с линол. делать?

автор темы
#47

Оставить и тыкать носом, как шкодливого кота?

Катя
#48
автор темы

Оставить и тыкать носом, как шкодливого кота?

ну, а что с ним сделаешь))а тыкать нет смысла, я думаю со временем сам поймет, что по тупому сделал

Катя
#49

а вообще истерики не от большого ума бывают (сама раньше истерила часто, да что скрывать и сейчас бывает срываюсь, говорю, что попало, слова не выбираю), это все женская эмоциональность, надо думать и разбираться в себе в первую очередь, что не так, что беспокоит, потом формулировать это и спокойно обьяснять)

автор темы
#50
Катя

а вообще истерики не от большого ума бывают (сама раньше истерила часто, да что скрывать и сейчас бывает срываюсь, говорю, что попало, слова не выбираю), это все женская эмоциональность, надо думать и разбираться в себе в первую очередь, что не так, что беспокоит, потом формулировать это и спокойно обьяснять)

я вот могу в любой ситуации собой совладать, но у мужа прям талантище меня выводить. Я ведь вчера вечером спокойно все говорила, просила давай это сделаем сейчас. Конечно в 5 утра, тяжело мебель по комнате таскать, так ведь проблема не в том что я говорю, а в том что он меня не слышит.