Гость
Статьи
Это что за заболевание …

Это что за заболевание ?

Я не хочу быть сильным парнем, знать много вещей быть приспособленным, кормильцем семьи добытчиком, хочу быть слабым, чтобы была сильная девушка которая вела меня содержала нас, и учила всякому чтобы быть как за каменной стеной, чтобы была добытчицей, сильной, уверенной, успешной

Justin Gaethje
24 ответа
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Хабиб так сильно тебя придушил, что у мозга началось кислородное голодание?

Гость
#2

Автор, у вас уже есть такая женщина-ваша мамочка.

Гость
#3

Щас тебе *** 60 летние предложат анал как обычно 🤣

#4

Это называется ЛЕНЬ и это не заболевание. Лечится палкой по ***.

Гость
#5

Просто у тебя ориентация такая.
Знакомься с богатыми мужчинами, учись краситься и носить женскую одежду. Потом как они будут дарить тебе крупные суммы, идёшь к хирургу и делаешь себе лицо, сиси, отращиваешь длинные волосы, ещё более богатые мужчины появятся в твоей жизни, станешь сисси-дырочкой для их вялых дубинок. Тренируйся на бананах, можешь в сексшопе купить чёрненьких игрушек.

Гость
#6

Это не заболевание, ты не обязан никого содержать, успокойся

Гость
#7
Гость

Это не заболевание, ты не обязан никого содержать, успокойся

Автор, не только не хочет содержать, у самого желание присесть на шею.

Гость
#8
Гость

Автор, не только не хочет содержать, у самого желание присесть на шею.

Ну что он не человек? Женщинам можно хотеть, а ему нет?

Гость
#9

Ептить.. Это называется инфантилизм. Про мамочку в точку написали. Ты можешь быть слабаком, но тащить тебя на себе никто не обязан.

Justin Gaethje
#10
Кобеллино

Хабиб так сильно тебя придушил, что у мозга началось кислородное голодание?

он кстати пару дней назад был в моем городе Алматы и проводил турнир своей организации EFC но я не пошел с ним сфотографироваться так как он мне не нравится

Justin Gaethje
#11
Гость

Автор, у вас уже есть такая женщина-ваша мамочка.

Нету

Justin Gaethje
#12
Гость

Просто у тебя ориентация такая.
Знакомься с богатыми мужчинами, учись краситься и носить женскую одежду. Потом как они будут дарить тебе крупные суммы, идёшь к хирургу и делаешь себе лицо, сиси, отращиваешь длинные волосы, ещё более богатые мужчины появятся в твоей жизни, станешь сисси-дырочкой для их вялых дубинок. Тренируйся на бананах, можешь в сексшопе купить чёрненьких игрушек.

Я хочу девочку

Гость
#13
Justin Gaethje

Нету

Тогда бабушка. Вам явно в детстве не хватало материнской любви, но, жена\девушка вам не мамочка, так что вам надо смотреть на отношения более реалистично, меньше будет разочарований.

Гость
#14
Гость

Ну что он не человек? Женщинам можно хотеть, а ему нет?

Хотеть не вредно, но, надо как-то соотносить свои хотения с жизненными реалиями.

Justin Gaethje
#15
Гость

Тогда бабушка. Вам явно в детстве не хватало материнской любви, но, жена\девушка вам не мамочка, так что вам надо смотреть на отношения более реалистично, меньше будет разочарований.

Я не хочу то что ты сказала, но почему тогда бабы не хотят парня а хотят папочку ???

Гость
#16
Justin Gaethje

Я не хочу то что ты сказала, но почему тогда бабы не хотят парня а хотят папочку ???

Ты в каком веке живёшь, парень? Уже давно все девушки научились зарабатывать на жизнь. Только для чего они это делают, чтобы содержать своих мужчин? А потом появляются эти сообщества, где мужики ноют, что у них отбирают права.

Гость
#17
Гость

Хотеть не вредно, но, надо как-то соотносить свои хотения с жизненными реалиями.

Вот эту фразу пишите под постами ищущих обеспечунов, особенно РСПшек

Гость
#18
Justin Gaethje

Я не хочу то что ты сказала, но почему тогда бабы не хотят парня а хотят папочку ???

Потому что могут себе позволить, вы тоже можете хотеть папочку😄

Кобеллино
#19
Justin Gaethje

он кстати пару дней назад был в моем городе Алматы и проводил турнир своей организации EFC но я не пошел с ним сфотографироваться так как он мне не нравится

Я за вашего GGG топлю, он мой мотиватор, хочу чтобы он таки вальнул Альвареса, хотя и его я тоже очень уважаю))

Justin Gaethje
#20
Кобеллино

Я за вашего GGG топлю, он мой мотиватор, хочу чтобы он таки вальнул Альвареса, хотя и его я тоже очень уважаю))

Джастин Гейджи по национальности, дедушка по отцовской линии немец мать мексиканка получается он наполовину испанец наполовину индеец наполовину немец, а насчет головкина, он скорее всего не сможет вырубить Сауля, и если бой будет близкий подлые коммерческие *** отдадут ему поражение и так закончится трилогия, но хочу чтобы он выиграл тко, ну посмотрим а Канело мне тоже нравится, я знаю что Геннадий первый бой выиграл, Сауль во втором сделал мало для победы, Геннадий минимум ничья 2 бой

Justin Gaethje
#21
Гость

Потому что могут себе позволить, вы тоже можете хотеть папочку😄

сексуальной попкой и грудья ? Я такое бл.дство не одобряю

Гость
#22
Гость

Вот эту фразу пишите под постами ищущих обеспечунов, особенно РСПшек

*** - это чья проблема? Отцы кинули своих детей. Теперь она должна и детей кормить и нового мужика, отличный расклад. А алиментов у них, наверняка, от силы тысяч 5. Но и паразитировать на других не выход, конечно.

Гость
#23
Justin Gaethje

сексуальной попкой и грудья ? Я такое бл.дство не одобряю

Кто чем может, тем и привлекает. Ваше одобрение не требуется.

Justin Gaethje
#24
Гость

Кто чем может, тем и привлекает. Ваше одобрение не требуется.

Это б.*** инждивенчество пр.ституция, нечем гордиться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: