Гость
Статьи
В 30 лет одна

В 30 лет одна

Я выросла в неполной семье (Отец умер когда мне было 3), мама очень сложная женщина, сейчас я это понимаю. Она была строга ко мне, гнобила, лупила, унижала, так продолжалось вплоть до 22х лет, пока я не уехала из дома. Ещё есть старший брат, который меня тоже бил, когда мне было 10-15 лет. Когда я уехала от них, в 24 у меня был первый мужчина. Начинались отношения прекрасно, стали жить вместе, все устраивало. Расстались потому что он напивался способ работы и поднимал на меня руку. Терпела 2 года. Потом я устроилась на новую работу, где познакомилась с молодым парнем из деревни, мне было 26, а ему 21, после армии приехал в Москву на заработке. У нас начался роман, был только секс, на большее я не рассматривала его как мужчину. Он потом уволился и мы перестали встречаться. С тех пор я больше 3х лет одна. Исполнилось 30 в феврале, понимаю что жизнь бессмысленна, а мужчины рядом нет, да и не ухаживает никто. Виню себя и жалею, что одна. Понимаю что не хочу отношений с алкоголиком который будет бить меня, а если были бы дети, то их тоже. Но и с молодым мне было как будто скучно, никаких чувств. Не понимаю что делать( Как вы думаете, как мне справится с этими чувствами?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А на сз сидели?

#2

Подумаешь, у меня в 35 никого нет. Главное позитивный настрой.

Кохинор
#3

Мужчина — не главная радость в жизни. В мире столько прекрасного, займитесь собой, саморазвивайтесь, живите. Любовь придёт сама, не вините себя, что не можете пока её получить

Molly
#4

Расширяйте круг знакомств до безобразия, начинайте делать все, что откладывали, запишитесь к психологу, живите!

Анатолий Перельман
#5

Кто в здравом уме будет встречаться с любительницей альфачей?

👸
#6
Анатолий Перельман

Кто в здравом уме будет встречаться с любительницей альфачей?

Вы больны реально Альфачей надо гнать поганой метлой

Автор
#7

Это кем нужно быть, чтобы привести гастера к себе в дом. Наверняка и таджика какого.

Гость
#8

Ой, я Вас умоляю. Сами себя обеспечиваете? Жилье есть? Карьера есть? И на кой Вам штаны в доме, по принципу "хоть плохонький, да мой"? А если очень хочется замуж, то попробуйте зарубежные СЗ. Лучше европейские и канадские, чем американские, потому что у американцев проще нарваться на тараканы в голове. Запомните: для Европы 30 лет - почти девчонка. ))

Гость
#9

в 30 лет труднее найти кого-то из-за наших заморочек, а у вас их море. поэтому стоит проработать вашу проблему с психологом. пусть научит не зацикливаться на травмах детства, и отпустить до конца бывших, свет клином на них не сошелся.

Василий
#10

Регулярно появляется эта ария! Женщина не слышала, что нельзя сожительствовать. Надо работать, выходить замуж, забыть, что было в детстве,и уж, точно, не спихивать на тяжёлое детство поступки, которые совершила в зрелом возрасте.

#11

Просто встречаться с нормальным человеком или жить

#12
Гость

Ой, я Вас умоляю. Сами себя обеспечиваете? Жилье есть? Карьера есть? И на кой Вам штаны в доме, по принципу "хоть плохонький, да мой"? А если очень хочется замуж, то попробуйте зарубежные СЗ. Лучше европейские и канадские, чем американские, потому что у американцев проще нарваться на тараканы в голове. Запомните: для Европы 30 лет - почти девчонка. ))

Американские мужчины в массе своей лучше канадских.

Гость
#13

Вам нужно в первую очередь самой понять чего именно выходите ?

Гость
#14
Гость

Подумаешь, у меня в 35 никого нет. Главное позитивный настрой.

Позитивно настроенные люди они как солнышко , греют других

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: