Гость
Статьи
Сильное высокомерие

Сильное высокомерие

Не знаю, как бороться с сильным высокомерием, которое мешает мне жить. Мне еще подросток, а из-за этого все сложно. Мне сложно даже поздороваться, сразу чувствую, что унизилась, не говоря уж об общении, никогда не пишу первая и ничего не предлагаю, гулять например, из-за этого сократились Контакты, так как каждый день не предлагает же никто гулять. Не знаю, как с этим бороться, вообще никак не могу взаимодействовать с людьми, все считаю за унижение.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Иди нах

Гаф
#2
Якутка-вафлёрша

Иди нах

Сам иди туда

Гаф
#3

Я тоже болею высокомерием🤷

Рыба
#4

Всё ясно мне с ТОБОЙ.

Рыба
#5

ВСЁ ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ С ПОЗАПРОШЛОЙ ЗИМЫ- ЭТО ЗАВИСТЬ К МОЕЙ КВ, И СТРЕМЛЕНИЕ ЗАПОЛУЧИТЬ ЕЕ И ДЕНЬГИ, ПОСЛЕ ПРОДАЖИ.

Насколько чище было мое отношение к тебе по сравнению с твоим!!!//////////////

Как только у меня начались большие проблемы в том году, так ты свалил в кусты и отсиживаешься до сих пор.

Гость
#6

Это нормально. Для меня все люди это просто фон и ресурсы. Тем болен ***

Polina
#7

Самооценка в жоппе у тебя.

Гаф
#8
Гость

Это нормально. Для меня все люди это просто фон и ресурсы. Тем болен ***

Правильно! Не ной только если что🤷

Рыба
#9
Polina

Самооценка в жоппе у тебя.

Она из за ТЕБЯ у менч опустилась(((((((((

Ты меня ни с днем рожд не поздравил в том году,
И не посчитал меня достойной того, чтоб нормально объяснить мне в марте по поводу своего отношения ко мне и своей измены, или не измены!!! - а просто тупо меня заблокировал и исчез на год!!!!!!!!!(((((((((((((((
- вот и всё твое отношение ко мне!!!!!!!!!

Polina
#10
Рыба

Она из за ТЕБЯ у менч опустилась(((((((((

Ты меня ни с днем рожд не поздравил в том году,
И не посчитал меня достойной того, чтоб нормально объяснить мне в марте по поводу своего отношения ко мне и своей измены, или не измены!!! - а просто тупо меня заблокировал и исчез на год!!!!!!!!!(((((((((((((((
- вот и всё твое отношение ко мне!!!!!!!!!

У вас в палате интернет провели?

Рыба
#11
Рыба

Она из за ТЕБЯ у менч опустилась(((((((((

Ты меня ни с днем рожд не поздравил в том году,
И не посчитал меня достойной того, чтоб нормально объяснить мне в марте по поводу своего отношения ко мне и своей измены, или не измены!!! - а просто тупо меня заблокировал и исчез на год!!!!!!!!!(((((((((((((((
- вот и всё твое отношение ко мне!!!!!!!!!

Это я такая *** была, столько времени, потому что вбила себе в голову, что нашла любовь, и поэтому терпела всё это///////////

Рыба
#12

И НЕ ВРИ БЛ ТЬ ТЫ ТРРАХХХАЛСЯ С КАКОЙ ТО ПИЗ Д ОЙ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ ШШВАЛЬ ТЫ ЛЖИВАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЧ РУНЫ И КАРТЫ ТАРО ОДНЛВРЕМЕННО ЭТО ПОКАЗАЛИ ПЛСЛЕ МОЕГО ДНЯ РОЖД В ВВХОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыба
#13

АРАСТМТУТКА ЕБ АГАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Ну ты можешь записаться в какие-нибудь секции. Нахождение среди коллектива единомышленников иногда помогает. Например, я в школе посещала Евроклуб (занимается культурным обменом со школьниками из разных стран) и в Доброштаб (занимается благотворительностью), в театральную студию, кружок журналистики, на танцы... Но не все одновременно, конечно.) А вообще это пройдет. У взрослых такой социофобии не бывает за редчайшими исключениями. Так что можешь просто уделять внимания другим вещам. Учебе, например. Если у тебя будут достижения в каком-то деле ( победа на олипиаде, научишься хорошо рисовать, будешь помогать приюту для собак и т.п.), то это поднимет твою самооценку и придаст самоуважения.

Ганс
#15

Поднимайте самооценку. Погуглите, как это сделать.

Polina
#16

это не высокомерие тупая песда
высокомерие когда себя красивее всех считаешь

Polina
#17
Polina

Самооценка в жоппе у тебя.

какого х ты мой ник взял скотина

Гостя
#18

Так это не высокомерие, ты просто интроверт,у пеня сын такой же

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: