Гость
Статьи
Нравится парень, но в …

Нравится парень, но в его присутствии я сильно смущаюсь

Мне нравится парень, но когда я вижу его, я очень сильно смущаюсь, надеваю на лицо маску высокомерия и безразличия, отворачиввюсь от него. До какого-то определенного момента я не обращала на него внимание, потом поймала на себе его взгляд и не раз, через какое-то время он стал мне нравится при чем сильно. Он смотрит на меня и я смущаюсь еще больше, а от этого делаю еще более высокомерный и безразличный вид. Как справиться с этим? Я думаю, что тоже нравлюсь ему, но отталкиваю его своим видом. Но боюсь, что могу ошибаться. Не хочу показаться смешной.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Торговец мукой
#1

Если есть общие друзья, знакомые попробуй через них узнать как он к тебе относится

Гость
#2
Торговец мукой

Если есть общие друзья, знакомые попробуй через них узнать как он к тебе относится

Нет, к сожалению. Мы не знакомы и общих знакомых у нас нет. Но часто пересекаемся

Presto
#3

Посмотри ему прямо в глаза, нескромно так, вызывающе. Пусть он отведет взгляд.

мужло
#4
Торговец мукой

Если есть общие друзья, знакомые попробуй через них узнать как он к тебе относится

И пошли интриги.
Вместо того, чтоб снять корону и быть попроще.

Торговец мукой
#5
Гость

Нет, к сожалению. Мы не знакомы и общих знакомых у нас нет. Но часто пересекаемся

тогда лучше сделай первый шаг ты, парни трусливые стали в отношениях, просто представь что ты не жениться зовёшь, а так поболтать и разбежаться, успокойся дыши ровно))

Гость
#6
мужло

И пошли интриги.
Вместо того, чтоб снять корону и быть попроще.

Какие интриги, говорю ж, стесняюсь

Гость
#7
Гость

Какие интриги, говорю ж, стесняюсь

Ну так выстесняйся сначала, потом заговори с ним.

Гость
#8
Гость

Какие интриги, говорю ж, стесняюсь

Заговорить с ним нужно, о чем угодно. Так глядишь и стиснете пройдёт и реакцию увидишь. Только так. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: