Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но смущает кое-что

Я встретила парня. Ему 25. Мне 23. Мне с ним очень комфортно. Он понимающий, умный, рассудительный. Хорошо зарабатывает и имеет два высших образования. Ездит на своей машине и живёт отдельно. С ним как за каменной стеной. Но есть то, что меня смущает. Недавно узнала, что он, оказывается, посещает частного психотерапевта и пропивает антидепрессанты. Я не знаю, почему, но меня это пугает. Да, у него трудная жизнь была, много жести происходило, но я не знаю, чего ожидать дальше. Вдруг он так втянется, что станет что-то другое употреблять? Как бы вы отреагировали на такое? У меня вообще в голове не укладывается, как такой умный и сильный мужчина принимает антидепрессанты.

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Какая ж ты дура:) Надо чтобы он не пропивал, не работал с психотерапевтом, а накачивался пивасом дома и спускал бы всю злость на тебя, оставляя кучу гематом.

Гвоздь
#2

Это нормально, человек борется со своими демонами с помощью врача и лекарств. А мог бы бухать или колоться. Это разумный выбор. Цени и не будь дурой

гостья
#3

Значит, у него проблемы с психикой. Я бы рассталась с таким парнем.

Гость
#4

Ты чего дура полная?
Антидепрессанты бывают разные. Это ж не наркотик. А лекарство .
Есть специальные для повышения тонуса.
В общем беги от него, не порти парню жизнь. Зачем ему с полной дурой то тусить? Пусть умную найдёт. Ту которая сможет открыть Гугл и прочитать по теме. А не тупые посты на форумы писать.

Гость
#5

А те и не надо в голове своей ничего про НЕГО укладывать, он и ДО встречи с тобой имел свою жизнь и щас ты никак на нее повлиять не можешь.
Уясни для себя: че те от мужика надо? Цель общения с ним? Переделать его собралась? Забудь. Или принимаешь его какой он есть или отлипаешь от него.

#6
Гвоздь

Это нормально, человек борется со своими демонами с помощью врача и лекарств. А мог бы бухать или колоться. Это разумный выбор. Цени и не будь дурой

Супер ответ. Согласна 100%

Гость
#7

Боже, пусть парень уйдёт от тебя, ты поколесишь его свои восприятием мира, вроде 23, родилась после совка, а восприятие мира просто…. Вы тоже сходите, судя по всему у вас тоже что-то есть

Гость
#8
гостья

Значит, у него проблемы с психикой. Я бы рассталась с таким парнем.

Так, изолируйте этого

Викторинка
#9

Что плохого в психотерапии? Сейчас это как абонемент в спортзал.
Парень хочет решить свои проблемы и работает над этим.

В каждой третье семье люди сходятся и т.р.аха.ют.ся друг об друга детскими травмами. Всю жизнь. Стонут, прощают, но терпят и растят такое же поколение.
Так лучше что ли?

🦇
#10

Скорее всего он психопат. Они очень притягательные и харизматичные. Могут добиваться многого. Но смотрите сами-сможете с таким жить? Готовьтесь к тому, что самой надо будет пожизненно посещать психотерапевта. Это не ужас, даже очень полезно во всех смыслах. Если б наши семейные пары вовремя посещали терапию, разводов было бы меньше на порядок. Просто сами определитесь, насколько это вам нужно и подходит

Гость
#11
🦇

Скорее всего он психопат. Они очень притягательные и харизматичные. Могут добиваться многого. Но смотрите сами-сможете с таким жить? Готовьтесь к тому, что самой надо будет пожизненно посещать психотерапевта. Это не ужас, даже очень полезно во всех смыслах. Если б наши семейные пары вовремя посещали терапию, разводов было бы меньше на порядок. Просто сами определитесь, насколько это вам нужно и подходит

Ага, психопат именно. Почему у таких как вы есть интернет?

Гость
#12
Гвоздь

Это нормально, человек борется со своими демонами с помощью врача и лекарств. А мог бы бухать или колоться. Это разумный выбор. Цени и не будь дурой

Абсолютно верно.

Гость
#13
гостья

Значит, у него проблемы с психикой. Я бы рассталась с таким парнем.

Поверхностные и категоричные суждения- обычно признак недалекого ума.
Автор, я после смерти отца пил антидепрессанты. Не думаю, да и жена не думает, что это сдвиг по фазе. Может, он пережил тяжёлую ситуацию. Да даже если и проблемы с психикой, то человек признает их и борется с ними. Это лучшее, чем встретите какого-то недиагностированного неадеквата, который считает себя здоровым. Думаю, что Ваша поддержка укрепит отношения и его желание поддерживать здоровье.

Гость
#14
Викторинка

Что плохого в психотерапии? Сейчас это как абонемент в спортзал.
Парень хочет решить свои проблемы и работает над этим.

В каждой третье семье люди сходятся и т.р.аха.ют.ся друг об друга детскими травмами. Всю жизнь. Стонут, прощают, но терпят и растят такое же поколение.
Так лучше что ли?

"Что плохого в психотерапии? Сейчас это как абонемент в спортзал." --

ЕРУНДА ФИГОВСКАЯ!!!!!! ЕРУНДА ФИГОВСКАЯ!!!!!! ЕРУНДА ФИГОВСКАЯ!!!!!!

т.е. ты псих и ходишь к психотерапевту , а считаешь ,что ходишь в спорт зал... пожалуй те место в дурке закрытой, психотерапевт тя - психа не осилит

#15
Гость

"Что плохого в психотерапии? Сейчас это как абонемент в спортзал." --

ЕРУНДА ФИГОВСКАЯ!!!!!! ЕРУНДА ФИГОВСКАЯ!!!!!! ЕРУНДА ФИГОВСКАЯ!!!!!!

т.е. ты псих и ходишь к психотерапевту , а считаешь ,что ходишь в спорт зал... пожалуй те место в дурке закрытой, психотерапевт тя - психа не осилит

Для чего частные психотерапевты существуют ?
Вам туда же, кстати.

Гость
#16
Гость

"Что плохого в психотерапии? Сейчас это как абонемент в спортзал." --

ЕРУНДА ФИГОВСКАЯ!!!!!! ЕРУНДА ФИГОВСКАЯ!!!!!! ЕРУНДА ФИГОВСКАЯ!!!!!!

т.е. ты псих и ходишь к психотерапевту , а считаешь ,что ходишь в спорт зал... пожалуй те место в дурке закрытой, психотерапевт тя - психа не осилит

Уууу, он принимает антидепрессанты, он обычно от депрессии, а знаете что это? Ну - конечно нет, но это болезнь, но не психологическая, а проблемы в организме, человека проблема с выработкой определенных гормонов. Можно этого куда-то сдать?

#17

Мне кажется, что лучше так чем если бы он пил, купил и тд. плюс сомневаюсь, что он будет их пить до конца жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: