Гость
Статьи
Парень живет в МО,а я …

Парень живет в МО,а я москвичка. Стоит ли начинать отношения?

Парень нравится, мой типаж. Но смущает, что я живу в Москве(кутузовский проспект), а он от в москвской области, едет еще от какой-то окраины Москвы на электричке. Мешает ли расстояние отношениям? Как вы думаете, стоит с ним начать встречаться? Это единственное, что смущает меня.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы он на вашу квартиру не пртендовал? Квартира родителей?

Автор
#3

Главное чтобы он на вашу квартиру не пртендовал? Квартира родителей?

Да, родителей

Гость
#4

Вас ведь не расстояние волнует, а разный уровень достатка, верно? А что вас может смущать? Ваше жилье - это ваше, его - это его. Дорогих подарков от него не ждите, вот и все.

БРО
#5

Конечно нет )))

Если ты на Кутузовском живешь, ищи себе мужика с Остоженки )))

#6

Автор, Вы еще думаете? Однозначно-нет)

Гость
#7

Гламурная ***

не скажу кто я
#8

ни в коем случае!! он же из подмосковья!!! фу-фу-фуууууууууууу

Кавказ
#9

Если близ Арбата квартира, то давай со мной встречаться, а если близ Фили, то вы с ним практически соседи.

Гость
#10

думаю если вы так думаете не стоит заводить отношения!!!если бы молодой человек вам действительно нравился у вас не возникало бы таких мыслей!!!!я вот сама из Подмосковья и тоже каждый день езжу на электричке,и что?это обязательно должно означать что у меня ко всем меркантильный интерес?!это бред полнейший!!!!

#12

Ни в коем случае, ведь он претендует на московскую прописку и жилье. Как у вас там в Москве. "Понаехали"

не скажу кто я
#13
★liCE

В общем, автор... думаю мнение большинства тебе понятно - иди, пожалуйста, нaxуй;)

+100)

Кавказ
#14

Я на Ленинском проспекте живу в первых домах. Мне девушка такая говорит, о, мы соседи с тобой, я тоже на Ленинском живу. - А в каком доме? В районе 160.

Галина
#15
★liCE

Что ты)) Какие отношения, eпт)))) Какая Московская область, ты что не знаешь, что за МКАДом вообще ничего не существует?

+1000000000000000 )))))))))))))))

Я думала такие девицы только в кино существуют.))))))))))) Может она шутит так?))))

Гость
#18

Парень дурак. С бесквартирной москвичкой встречается.

Гость
#20

У менязнакомый есть, жил в мо-дзержинск. Есть свой бизнес, хорошая зп, живет отдельно от родителей. Машины меняет кждый год, причем это мерседесы и бмв. Занимается фитнесом- качек. Умный и серьезный и стмпатичный парень. Ему 23 года.

Жене купил новую бмв.

И такие парни живут в области.

Гость
#22

Фу, заМКАДиш твой ёбырь.

Лика
#23
★liCE

В общем, автор... думаю мнение большинства тебе понятно - иди, пожалуйста, нaxуй;)

+1000. коротко и ясно)

Хорек
#26

с кавказом встречайся, подобное к подобному. а парень нормальную найдет

ветренная бру...
#28

...твою медь!!! И это будущее нашей страны!!! Вот что с ними построить можно???

Автор
#29

Совсем идиоты? Мне 20 всего и для девушки жить с родителями нормально. А у мужчины должна быть квартира. Парень хороший, ему 29, живет тоже с родителями, что тоже не нравится. Запуталась я.

#31

жэсть

тяжелая все таки жисть у масквячей)

Автор
#32

Тем более квартира большая, там все есть, у меня большая красивая комната. Мне хорошо с родителями. Или мне по чужим съемным мотаться? Перееду когда выйду замуж, к мужу.

ветренная бру...
#35
Язьва

Привет))

Че налетели на автора? Может её просто расстояние волнует действительно?

Вопрос длины пути не вставал бы,если бы т.А была нв Кутузовском,а т.В -на Рублёвке..

ветренная бру...
#37
Автор

Совсем идиоты? Мне 20 всего и для девушки жить с родителями нормально. А у мужчины должна быть квартира. Парень хороший, ему 29, живет тоже с родителями, что тоже не нравится. Запуталась я.

Распутывайтесь....

Гость пола М
#39

Конечно, нет. Вы недостойны парня из МО.

#40
Язьва

Беатрикс Киддожэсть

тяжелая все таки жисть у масквячей)

Молчи))))

А чиво?

Гость
#41
Автор

Парень нравится, мой типаж. Но смущает, что я живу в Москве(кутузовский проспект), а он от в москвской области, едет еще от какой-то окраины Москвы на электричке. Мешает ли расстояние отношениям? Как вы думаете, стоит с ним начать встречаться? Это единственное, что смущает меня.

о ужас, электричка!! онтебянедостоин однозначно ))))))))

что ты из себя представляешь то сама ?

ветренная бру...
#43
Язьва

Хм.ну можно дом большой построить в МО )))))))

Автор то запуталась и пока она будет выпутываться-он(жоних не местный) должен построить дом...

ветренная бру...
#46
Тонацетум

Конечно ко мне переедишь когда замуж выйдешь...

я тебя дояркой в ферму устрою, корову заведем, уток, кур будем выращивать на продажу

Ну что Вы,Тонацетум девочку пугаете-она же подумает,что вы все вместе жить будете(в одной комнате с утками,курами,коровами)

#47
Тонацетум

Гостьо ужас, электричка!! онтебянедостоин однозначно ))))))))

что ты из себя представляешь то сама ?Щас я тебе ее опишу)

тощая блондинка с накачаными губами, после салярия

У меня где то фотка была щас если найду покажу

салярий от слова сало?

))

ветренная бру...
#48
Язьва

ветренная бру...ЯзьваПривет))

Че налетели на автора? Может её просто расстояние волнует действительно? Вопрос длины пути не вставал бы,если бы т.А была нв Кутузовском,а т.В -на Рублёвке..

Еще хуже.Эти вечные пробки......

он будет летать к ней на воздушном шаре...

??????
#50

Неужели такая страшненькая, что ни один даже затрепанный москвич, жевущий со своей мамой в коммуналке на тебя не помотрел?