Гость
Статьи
Бывшая девушка, знаки …

Бывшая девушка, знаки внимания

Встречались с девушкой пол года, пару недель назад расстались, она предложила мне остаться просто хорошим другом, но я в дружбу м/ж не верю (но не об этом), так вот на страничках в её соц.сетях обострилась жизнь через день два новые сторис, фоточки, с начала везде была грустная сейчас пытается показаться жизнерадостной и самодостаточной, я просматриваю и лайкаю если мне нравится, скажите это является знаком внимания с её стороны в стиле "смотри что потерял" или это знак внимания что жива здорова всё хорошо?

Торговец мукой
8 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

А в это время она строчит тему "скажите, если бывший лайкает, это он вернуть хочет или показывает, просто что жив здоров?"...

Гость
#2

Она немножко погрустила, а потом поняла, что на вас свет клином не сошелся. Лайкай дальше

сервант с хрусталем
#3
Гость

Она немножко погрустила, а потом поняла, что на вас свет клином не сошелся. Лайкай дальше

Чоткий коммент😅👍

Гость
#4

Это значит, что она ищет внимания других парней.

Торговец мукой
#5
Гость

Она немножко погрустила, а потом поняла, что на вас свет клином не сошелся. Лайкай дальше

так вот и я о том же, зачем всю эту показуху устраивать?)

#6
Торговец мукой

так вот и я о том же, зачем всю эту показуху устраивать?)

А ей че теперь, после расставания с ВАМИ надо удалить все соцсети и постричься в монахини?или лет 6 еще погрустить?

Торговец мукой
#7
Гость

Это значит, что она ищет внимания других парней.

у неё есть одни придурошный дружок бегает за ней хвостиком, так что внимание она своё получает не сомневайся. P.S "придурошный дружок" не я))))))

Торговец мукой
#8
Драндулет

А ей че теперь, после расставания с ВАМИ надо удалить все соцсети и постричься в монахини?или лет 6 еще погрустить?

послушай, после расставания со мной надо человеку гос.награду вручить) я очень злой, я очень плохой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: