Гость
Статьи
как вы живете? зачем?

как вы живете? зачем?

чему в этой жизни вообще можно радоваться? работаешь с утра до ночи, чтобы заработать копейки, которые отдашь за жилье и если останется, на еду. как так жить вообще..

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так живите по другому. Счастливо и вдохновенно. Кто мешает?

Гость
#2

Радуюсь - пятнице.
Живу - ради выходных.
Вот такая песня:)

гость
#3

не работайте

Ола-ла
#4

Каждому своё. Кто-то стремится к лучшей жизни.

#5

Отлично живу, радуюсь!)))

Гостьь
#6

Главная награда в этой жизни это избежать больших страданий и боли. Так и живём. Тянем лямку и терпим мелкие неприятности чтобы жизнь не наказала покрупному

Рокерша 🖤
#7

В жизни немало радости, если умеешь ее замечать)

Гость
#8

А что в Вашем представлении радость?

#9

Радости очень много вокруг. Все рождены что бы быть счастливыми. Но счастье стоит дорого....духовно. А интерес всегда в выборе....если вас что то не устраивает...значит надо что то менять...или вы на это не способны?

Гость
#10

Как живу?-Хорошо живу. Мог бы лучше, но человек с которым живу меня постоянно тормозит. Зачем?- Для познания Истины.

Гость
#11

Вы не поверите, авторша, но я вот не работаю, имею пассивный доход и муж хорошо зарабатывает, отдыхаю целыми днями, иногда езжу на дачу, и что бы вы думали - радости нет, смысла жизни тоже не вижу. Такое уж человек существо. Это внутреннее состояние, либо есть, либо нет этой радости жизни, от работы и денег это мало зависит.

Гость
#12

Не поверишь, но такие вещи надо спрашивать не здесь.

Оле-га)))
#13

Как зачем? Чтобы работать, чтобы другие могли хорошо жить, не будем говорить кто эти другие)

Саске и сакура
#14

Есть хобби? Освоить какой то спорт? Начать изучать язык, литературу читать, устроиться куда нибудь, не деградировать ведь вам автор

#15

Задаюсь теми же вопросами. Подумываю идти к доктору за антидепрессантами.

Хобот-убийца
#16

"Жизнь, по-моему, - это дареный конь"(с)
/Сэлинджер "Тэдди"/

Гость
#17

Сегодня вечером я буду в кругу единомышленников заниматься своим хобби, как раз связанным со счастьем и смыслом жизни, кто деньги этим зарабатывает расскажет какой—нибудь случай из практики, но в основном мы собираемся, чтобы сбросить весь груз, что накопился за неделю. Потом вот сейчас сижу и мне в ногу тыкают тяжелый мяч из литой резины, но кидать бесконечно мне его лень, но оно смешное очень и всегда ржёт /они умеют смеяться, просто это надо уметь замечать, мышц для улыбки нет, но её подобие имитируют/. И в принципе все не так плохо.

Гость
#18

я не живу я доживаю. когда внутри нет ничего тогда и вокруг все выглядит ужасным, сложным, опасным и чужим.

Василий
#19

А зачем вам радоваться? Живите себе, как ослик Иа!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: