Гость
Статьи
Машина времени

Машина времени

Я очень часто задумываюсь над следующим. Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое и изменить одно событие, только одно. Что бы я изменила? Спустя 3 мучительных года, полных предательств, унижений, боли, бессонных ночей, слёз, болезней я могу с уверенностью сказать, что я бы вернулась в день знакомства со своим БМ ( "мужчиной" я его назвать не могу!!!!) и не приняла бы его знаки внимания, отвергла бы его! А Вы бы ход какого события изменили, если бы у Вас была возможность?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все о мужиках лепечете. А я бы вернулась туда, где изобрели интернет талантливые люди, и сделала бы все, чтоб Интернета не было. С этого начались все куар-коды и то, к чему мы идем.

Гость
#2

Я бы не пошла гулять с одной девочкой.
А зачем вы обмусоливанием занимаетесь? Вы уже расстались, он в прошлом, весь негатив тоже в прошлом, вперёд к новой жизни. Прошло 3 года, а не 30, вы не успели родить 5 детей.

Гость
#3
Гость

Вы все о мужиках лепечете. А я бы вернулась туда, где изобрели интернет талантливые люди, и сделала бы все, чтоб Интернета не было. С этого начались все куар-коды и то, к чему мы идем.

АХАХАХАХА, гениально!!!

Но без них мы бы входили в ресторан по спец.бумажкам. Тогда вернулись бы и уничтожили изобретателей бумаги и водяных знаков?))

Гость
#4
Гость

АХАХАХАХА, гениально!!!

Но без них мы бы входили в ресторан по спец.бумажкам. Тогда вернулись бы и уничтожили изобретателей бумаги и водяных знаков?))

Бумажки подделываются - любые - и на госуслугах не проверить. ведь интернета не было бы.

Гость
#5

Если бы не тот мужик, то был бы другой, такое же govno. А так, вы переступили через него, став лучше. Тогда зачем это менять?

Гость
#6
Гость

Бумажки подделываются - любые - и на госуслугах не проверить. ведь интернета не было бы.

Так и сейчас кр-коды можно купить, не знали? С внесением записи на Госуслуги.
Еще вариант: купить медсестру/медсестер. Вакцину сольют в раковину, а запись и код вам сделают.
Те же деньги вы бы заплатили за подделку бумажки, не будь интернета.

#7

Я бы смогла увидеть с чего все началось... 🤗

Гость
#9

Да

Гость
#10
Гость

Вы все о мужиках лепечете. А я бы вернулась туда, где изобрели интернет талантливые люди, и сделала бы все, чтоб Интернета не было. С этого начались все куар-коды и то, к чему мы идем.

Отличный вариант! Лепечу о мужиках, потому что пока больно. Когда боль утихнет, пересмотрю свою версию.

Гость
#11
Гость

Я бы не пошла гулять с одной девочкой.
А зачем вы обмусоливанием занимаетесь? Вы уже расстались, он в прошлом, весь негатив тоже в прошлом, вперёд к новой жизни. Прошло 3 года, а не 30, вы не успели родить 5 детей.

Да, Вы правы! Умом-то я это понимаю, но раны еще не зажили.

Гость
#12
Гость

Если бы не тот мужик, то был бы другой, такое же govno. А так, вы переступили через него, став лучше. Тогда зачем это менять?

На данный период жизни именно это изменение мне кажется наиболее удачным для меня. А дальше поживем и увидим.

Гость
#13

Лучше в прошлом родным помочь, которых уже нет и бабки куда надо инвестировать, а всякий сброд и без машин времени надо стороной обходить.

Автор
#14
Гость

Вы все о мужиках лепечете. А я бы вернулась туда, где изобрели интернет талантливые люди, и сделала бы все, чтоб Интернета не было. С этого начались все куар-коды и то, к чему мы идем.

церн вы разгромили? но куар-коды и цифровизация, вы правы, напрягает уже на нынешнем уровне, то ли еще будет.

Гость
#15

Ну, во-первых, машина времени, как теория, не подразумевает то, что вы переместитесь во времени без личных изменений. То есть, у вас не получится остаться в том же возрасте, иначе это уже тотальная фантастика. Посему, увидеть "с чего всё началось" и повлиять на появление "куар-кодов" и бла-бла-бла - не вышло бы.
Во-вторых, любое ваше изменение это фортуна и вы никогда не сможете предсказать, что и как поменяется, потому что от действия каждого человека зависит наш мир и если эти действия меняются, то это уже параллельная реальность, в которой, даже, может быть уже совершенно другая политическая ситуация, а может и ядерная война. Всё потому что вы вернулись и решили не встречаться с каким-то там мужиком. Ну или всё напротив может быть хорошо, но шанс 50 на 50, а рисковать жизнью - глупо. Лучше синица в руках и т.д., вы поняли.

Гость
#16

Завела бы дома какого-нибудь экзотичного диктатора из прошлого (без болезней типа чумы). Или лучше философа, они прикольные, какого-нибудь греческого.

Гость
#17
Гость

Вы все о мужиках лепечете. А я бы вернулась туда, где изобрели интернет талантливые люди, и сделала бы все, чтоб Интернета не было. С этого начались все куар-коды и то, к чему мы идем.

Дебила потому что ты кусок и засиделось на баппском форуме. Я б тебя по башке -хресь в прошлом. И всех делов, пропадут твои горе-труды.

Гость
#18
Гость

АХАХАХАХА, гениально!!!

Но без них мы бы входили в ресторан по спец.бумажкам. Тогда вернулись бы и уничтожили изобретателей бумаги и водяных знаков?))

Я не хожу по забегаловкам и мне ваши мааасковские стоны побоку. Я б вашу мааскву бы отменила. Питер как столица и никаких больше.

Гость
#19
Гость

Так и сейчас кр-коды можно купить, не знали? С внесением записи на Госуслуги.
Еще вариант: купить медсестру/медсестер. Вакцину сольют в раковину, а запись и код вам сделают.
Те же деньги вы бы заплатили за подделку бумажки, не будь интернета.

Некоторые виртуальный секс покупают.

Гость
#20
Pина

Я бы смогла увидеть с чего все началось... 🤗

Раскалённая порода и океан с простейшими - прикольно.

Гость
#22
Гость

Ну, во-первых, машина времени, как теория, не подразумевает то, что вы переместитесь во времени без личных изменений. То есть, у вас не получится остаться в том же возрасте, иначе это уже тотальная фантастика. Посему, увидеть "с чего всё началось" и повлиять на появление "куар-кодов" и бла-бла-бла - не вышло бы.
Во-вторых, любое ваше изменение это фортуна и вы никогда не сможете предсказать, что и как поменяется, потому что от действия каждого человека зависит наш мир и если эти действия меняются, то это уже параллельная реальность, в которой, даже, может быть уже совершенно другая политическая ситуация, а может и ядерная война. Всё потому что вы вернулись и решили не встречаться с каким-то там мужиком. Ну или всё напротив может быть хорошо, но шанс 50 на 50, а рисковать жизнью - глупо. Лучше синица в руках и т.д., вы поняли.

Синица в руках - это дохляк. И это не лучше. Предпочитаю живых журавлей в небе, а не похороны случайно погибшей птички-невелички.

Гость
#23
Гость

Ну, во-первых, машина времени, как теория, не подразумевает то, что вы переместитесь во времени без личных изменений. То есть, у вас не получится остаться в том же возрасте, иначе это уже тотальная фантастика. Посему, увидеть "с чего всё началось" и повлиять на появление "куар-кодов" и бла-бла-бла - не вышло бы.
Во-вторых, любое ваше изменение это фортуна и вы никогда не сможете предсказать, что и как поменяется, потому что от действия каждого человека зависит наш мир и если эти действия меняются, то это уже параллельная реальность, в которой, даже, может быть уже совершенно другая политическая ситуация, а может и ядерная война. Всё потому что вы вернулись и решили не встречаться с каким-то там мужиком. Ну или всё напротив может быть хорошо, но шанс 50 на 50, а рисковать жизнью - глупо. Лучше синица в руках и т.д., вы поняли.

Даёшь другую ситуёвину, мне всё остопи...надоело.

Гостьь
#24

У меня всегда одна мечта.
В детском садике на сонном часу, мы с девочкой перебрасывались простынями и показывали друг другу.
Это обычно было довольно безобидно, но один раз эта девочка наслюнила пальцы и покрутила мой кончик. Меня как током пробило, было так хорошо. Я попробовал ей покрутить но ничего не получилось.

Так я бы вернулся назад чтобы исправить ошибку. :)

#25

Я бы выбрала другую специальность при поступлении в университет.

Саске и сакура
#26

Фильм Люси

Гость
#27
Гостьь

У меня всегда одна мечта.
В детском садике на сонном часу, мы с девочкой перебрасывались простынями и показывали друг другу.
Это обычно было довольно безобидно, но один раз эта девочка наслюнила пальцы и покрутила мой кончик. Меня как током пробило, было так хорошо. Я попробовал ей покрутить но ничего не получилось.

Так я бы вернулся назад чтобы исправить ошибку. :)

😹

Саске и сакура
#28

Что сейчас сделаешь только идти вперёд то что было в прошлом не вернуть но изменила бы многое

Гость
#29
OG

Я бы выбрала другую специальность при поступлении в университет.

Но можно это и в настоящем исправить- поступить заочно на желаемую специальность!

#30
Гость

Раскалённая порода и океан с простейшими - прикольно.

Хотелось бы подтвердить или опровергнуть теорию.)))

#31
Гость

Но можно это и в настоящем исправить- поступить заочно на желаемую специальность!

Да, я так и сделала)

Гость
#32
Гость

Лучше в прошлом родным помочь, которых уже нет и бабки куда надо инвестировать, а всякий сброд и без машин времени надо стороной обходить.

Читайте форум : Ramta Opk . me ! Тема : " Хроники Акаши интернет тонкого мира " и " Смысл Жизни " . Опыт , выше фантастической реальности ! Фантастика отдыхает !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: