Гость
Статьи
Зачем вы живете …

Зачем вы живете вместе?

Зачем живете вместе до свадьбы, не расписываясь?
Мы, например, потому что так дешевле, мне удобнее к работе, любимый рядом. Учусь вести быт, так как хозяйка я никакая))) И присматриваюсь к парню, какой он будет в семейной жизни и надо ли мне это))
Через год свадьбу будем отмечать)

авт
19 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

потому что мы так хотим

Гость
#2

это вы так думаете.

Гость
#3

как же достали эти динозавры, лишь бы замуж поскорее выскочить! Причем ***** за кого, зато официально при мужикееее!

#4

Мы так хотели. И вообще кому какая разница, есть ли у нас штампы в паспортах?
Я, например, разницы не чувствую.

Гость
#5

зачем он живет не знаю. А мне нравится постоянный тактильный контакт и эмоциональная помощь.

Гость
#6

штамп мне не надо, слишком много юр. силы у него

Гость
#7

Потому что я не вижу никакой разницы - замужем или нет. Живем потому что так хотим)
А свадьба - это будет просто праздник самолюбования. Не более.

Гость
#8
Гость

как же достали эти динозавры, лишь бы замуж поскорее выскочить! Причем ***** за кого, зато официально при мужикееее!

а ты официально одна будешь вечно или будешь запасным аэродромом (т.е. сожительницей) мужика который даст тебе пинок под зад, когда встретит "любовь" которая его женит на себе)) я уверена, что если мужчина живет с женщиной не расписываясь, т.е. не беря на себя отвественность, он прямым текстом говорит что он ее не уважат, не любит и просто пользуется. такие тетки в буквальном смысле запасной аэродром

Гость
#9

потому что мне так выгоднее (не плачу за квартиру) + секс в шаговой доступности
а еще нам весело вдвоем

Белоснежка
#10
Гость

а ты официально одна будешь вечно или будешь запасным аэродромом (т.е. сожительницей) мужика который даст тебе пинок под зад, когда встретит "любовь" которая его женит на себе)) я уверена, что если мужчина живет с женщиной не расписываясь, т.е. не беря на себя отвественность, он прямым текстом говорит что он ее не уважат, не любит и просто пользуется. такие тетки в буквальном смысле запасной аэродром

+++++10000000000000

Гость
#11
Гость

а ты официально одна будешь вечно или будешь запасным аэродромом (т.е. сожительницей) мужика который даст тебе пинок под зад, когда встретит "любовь" которая его женит на себе)) я уверена, что если мужчина живет с женщиной не расписываясь, т.е. не беря на себя отвественность, он прямым текстом говорит что он ее не уважат, не любит и просто пользуется. такие тетки в буквальном смысле запасной аэродром

Ээээ, да я как бы замужем давно и дети есть. Но жили вместе без штампа 2 года, так как я все думу великую думала надо ли оно мне. А мужчина сделал предложение и ждал, когда я решусь.
Причины у всех разные, когда уж вы, тупоголовые, поймете. Кому-то не делают предложение, кто-то сама из 10 мужиков выбирает, кто-то хочет сначала себе квартиру купить, потом уже расписываться (да, и женщины тоже так делают!), кому-то просто ***** на штамп, а вы как ***** : Кудах! Кудах! Сожительница!
Прям смешно от вас.

гость
#12

И мне штампа не надо.Удобно жить с ним,потому что не надо снимать квартиру)))А так иногда надоедает быть все время вместе

Гость
#14
Гость

Ээээ, да я как бы замужем давно и дети есть. Но жили вместе без штампа 2 года, так как я все думу великую думала надо ли оно мне. А мужчина сделал предложение и ждал, когда я решусь.
Причины у всех разные, когда уж вы, тупоголовые, поймете. Кому-то не делают предложение, кто-то сама из 10 мужиков выбирает, кто-то хочет сначала себе квартиру купить, потом уже расписываться (да, и женщины тоже так делают!), кому-то просто ***** на штамп, а вы как ***** : Кудах! Кудах! Сожительница!
Прям смешно от вас.

просто не нужен он никому кроме тебя оказался, вот и женился на тебе, но если бы встретил ту, которой бы приглянулся, ты бы сейчас так не кудахтала.

Гость
#15

А мы 5 лет женаты, так и не живем... Муж хочет, я не очень.. Хотя боюсь если не сдвинусь с гостевого брака- ему это дело рано, или поздно надоест. А мне так лень бытовые обязанности на двух взрослых выполнять, или хотя бы половину.. На выходных праздник-романтика, там и что-то приготовить не лень. И голова не болит и мама все разрешает. Хотя с учетом его графика все придется. Ну не будет же он в 12 ночи посуду мыть, или пылесосить? А с другой стороны его люблю... И терять не хочу.

Заюша-пони лошадка
#16

мы жили 3 месяца,потому как на тот момент я в те 25 еще года считала-что брак не для меня и мне так хорошо вполне....муж будущий хотел,вскоре поженились-уговорил,вот скоро 30 и только теперь "дозрела") начала ценить семейные отношения и задумалась о ребенке,первые годы сопротивлялась и раз 5 хотела подать на развод

Гость
#17

Мы на квартиру копим, у нас тупо денег нет на свадьбу. Родители не помогают нам, традиционную свадьбу не хотим, но и просто расписаться смысла не видим.

Гость
#18

Мне так удобнее, замуж не хочу. Может именно за него не хочу, не знаю.

Ольга
#19

Ответственность мужчины от штампа в паспорте не зависит, она либо есть, либо нет. И если мужчина бросил женщину, то не потому что жили нерасписаными, а потому что, видимо, что-то не срослось. Бросить могут и будучи в браке. Или штамп это гарантия от измен и предательства? Или самое главное мужика удержать всеми способами? Против регистрации брака ничего не имею, как то нейтрально к этому отношусь. Предыдущее сожительство меня только спасло от необдуманного шага. Т.к. именно в быту в первую очередь человек познается со всех своих сторон. Сейчас живу с другим МЧ. Про брак разговаривали, решили что когда детей начнем планировать, тогда и распишемся.

Гость
#20

[quote="Ольга"]Ответственность мужчины от штампа в паспорте не зависит, она либо есть, либо нет. И если мужчина бросил женщину, то не потому что жили нерасписаными, а потому что, видимо, что-то не срослось. Бросить могут и будучи в браке. Или штамп это гарантия от измен и предательства? Или самое главное мужика удержать всеми способами? Против регистрации брака ничего не имею, как то нейтрально к этому отношусь. Предыдущее сожительство меня только спасло от необдуманного шага. Т.к. именно в быту в первую очередь человек познается со всех своих сторон. Сейчас живу с другим МЧ. Про брак разговаривали, решили что когда детей начнем планировать, тогда и распишемся.

Того же мнения. Некоторые женаты живут намного хуже, чем люди в гражданском браке. Печать - это всего лишь печать, а семьей нас делают совершенно другие вещи.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем