Гость
Статьи
Коллега оплатил отель …

Коллега оплатил отель для моего отдыха

Планирую в середине лета отдых в одном из субъектов нашей родины, решила провести уик-энд в красивом и уединенном месте. На территории меня интересующей только одна гостиница, просмотрела все сайты, бронь полная стоит. Обратилась за помощью к коллеге-мужчине (у него там везде связи) и попросила уточнить точно ли нет а-ля «резерва», потому что хочу именно туда. Иначе никак:)
Уточнили, нашли люкс, забронировала и оплатила сама. Поблагодарила за помощь и была счастлива! Вечером приходит смс от банка — коллега перевёл мне деньги за номер.
Было неловко, поблагодарила и все же предложила вернуть деньги. Он сказал, что обижу его и таким образом. Как расценим?) #коллектив #коллега

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Жди, явится к тебе в этот люкс, с бутылкой Моёт и презервативами... 😊

Гость
#2

Подкат😂 не ну ты можешь думать что дружеский жест с его стороны 😂😂

Гость
#3
Кот Бегемот

Жди, явится к тебе в этот люкс, с бутылкой Моёт и презервативами... 😊

Капец она счастливая. И номер даром, и отдых, еще и моэт халявный

#4

Он хочет Вас Ужжжалить. 100%. В этом номере.

Гостя
#5

Не ищите подвохов

#6
Гостя

Не ищите подвохов

Подвохов не будет, будет секас! Да Здравствует здоровый секас между М и Ж!

Гость
#7
Кот Бегемот

Жди, явится к тебе в этот люкс, с бутылкой Моёт и презервативами... 😊

Мне нравится твой ответ) он вроде очень даже😄честно, я наивно верила, что это обычный жест, типа «попросила помощи-помог под ключ».

Василий
#8

Надо будет рассчитаться чисто по-женски! Или откажитесь в резкой форме, типа, вы не такая.

Гость
#9
Василий

Надо будет рассчитаться чисто по-женски! Или откажитесь в резкой форме, типа, вы не такая.

а может это просто гостеприимство с его стороны?

Василий
#10
Гость

а может это просто гостеприимство с его стороны?

Нет! Да, есть такие женщины, которые данную ситуацию восприняли бы как обычное дело. Потом бы сказали, что это была его инициатива, я ничего не обещала и ничем не обязана.
Но Автор забеспокоилась не зря, для нормального человека это неприятно, она ведь не нищая....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема