Гость
Статьи
Я думаю, что проклята

Я думаю, что проклята

Пропустите пожалуйста тему: Бог меня одарил неестественно красивым лицом: огромные мендалевидные глаза, аккуратный носик, пухлые как у Джоли большие губы, шикарные густые длинные волосы, 174 рост, 3.5 размер груди..с детства родителям то и говорили устанете от женихов отбиваться, мальчишки после уроков соревновались кто понесет портфель ПЕРВОЙ КРАСИВИЦЕ ШКОЛЫ, НЕ Я БЫ вообщем все -все пророчили светлое и счастливое будущее, что в итоге имеем?: Мне 34 года, личной жизни нет, карьеру не построила, образование незаконченное высшее ТРА(Режиссура)актерско-режиссерский факультет, по специальности не работаю, год сейчас вообще без работы, кормят родители, впала в страшную депрессию, я понимаю,что нужно из нее выходить и так неправильно, очень сильно поправилась, НАБРАЛА 26 кг(может сглаз, порча), возможно перестала посещать спорт зал и сидеть на Редуксине( который в Украине запрещен,а нарываюсь на подделки), я из КИЕВА, денег ни на что нету, сутками сижу дома в интернете и на СЗ...связи с этим нервные срывы... результата от СЗ нет!. Раньше у меня были хорошие и богатые ребята(хотя я никогда не смотрела на деньги) были разные и с нищими тоже встречалась и успешных хватало, но все заканчивалось тем,что меня бросали так как я нехитрая и ревнивая до ненормальства -даже когда худенькая была- могла привлечь ребят очень успешных уровня футболистов премьер-лиг, сыновья депутатов, моя искренность видимо меня и уничтожала, человек я очень добрый, всем всегда приходила на помощь в ущерб себе зачастую, плохо всегда разбилась в людях и в мужчинами и в подругах, а маму которая была 💯%Права услышать и прислушаться мозгов не хватало, как жить дальше я не знаю, мне много кто завидовал, сейчас понимаю могли Порчу запросто сделать, продолжение после выпуска темы

Не родись красивой
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочитала до мендалевидные...
Тогда уж пусть мандалевидные.
Ошибаться - так с музыкой!

#2

Кратко - вы угробили свою жизнь и обвиняете в этом порчу. Как решить вопрос? Научными методами: нормально питаться - похудеете, заняться спортом - будете лучше выглядеть, поднять зад и найти работу. Это минимум.

Вообще вы делаете сильный акцент на мужчинах, такое ощущение, что без них вы ничего из себя не представляете. Видимо из-за природной красоты вы упивались вниманием мужчин вместо того, что бы развиваться и заниматься своей жизнью.

Гость
#3

Я тебя испортил все порча пошла аххх😁

Гость
#4

У молодых красивых возрасте 18-25 всегда много кавалеров пока они интересны как любовницы, их каждый день привозят на дорогом авто, а потом на их место приходит новая партия молодых и на них забивают. Вы сразу становитесь одиноки и начинаете вспоминать ухажеров среднего уровня, но они уже заняты девушками по проще. Не надо до 30 бегать и перебирать думая, что в переди все лучше и лучше. вы ушли в себя и депрессия гробит вашу красоту. вы не использовали свое преимущество над другими женщинами в молодости, чтобы хорошо устроить свою жизнь. тратили время на тех, кто вами просто пользовался. Надо перезагрузится и адаптироваться к новым реалиям.

#5

Проблема в том, что вы почему-то решили, что красота - залог счастья, успеха и прочих жизненных благ. Но это не так. Уже только то, что у вас незаконченное высшее, нервный срыв из-за неудач на сз и вас бросали, "так как я нехитрая и ревнивая до ненормальства", говорит о серьезных проблемах с характером. Какая уж тут порча?

Гость
#6

Вы ещё очень молоды, выкиньте бред из головы и начните заниматься собой.В 34 многие только замуж выходят, а то и позже.Тем более внешностью природа не обидела.Выше нос!

Гость
#7

А тех, кто красавицами не родились, но туда же -- о сынках депутатов мечтают, кто проклял???
Пестрит интернет такими историями. Кто их всех проклял?

Не родись красивой
#8
Гость

А тех, кто красавицами не родились, но туда же -- о сынках депутатов мечтают, кто проклял???
Пестрит интернет такими историями. Кто их всех проклял?

Я не искала специально таких парней-поймите, они были.

#9

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Ната
#10

Редуксин в Украине, пишите на почту loreleilsoleil@gmail.com

Гость
#11

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: