Гость
Статьи
Свёкор и мой подарок …

Свёкор и мой подарок мужу на день рождения

Ситуация такая: свекры вообще приезжают редко: они уже купили квартиру в городе,но сами пока в деревне(у свекра там работа). Заехали чисто картошку с редиской привезти,да денег для внука дать,ему на подарок к др. И тут свёкор воочию увидел подарок,на который я зарабатывала текстами на бирже (сама в декрете пока). На портрете был муж и сын: два моих любимых мужчины. А он сказал: "что то он какой то прищуренный, и внук на себя не похож. И я бы лучше сам по пьянке нарисовал". Я ему там что то пробурчала в ответ,но из за суеты слышно не было. Вообще,у него такие выпады редко, но как говорится, осадочек остался. Слышать было неприятно. Вот нафига он это сделал? Обосрал по сути, подарок,который даже не его!

Свёкор#подарок#муж#семья#

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, забей. Ну, село оно и есть село, осел невоспитанный свекор. Не переделаешь

Василий
#2

Рабочий человек всегда отрицательно относится к произведениям "искусства". Не надо метать бисер перед свиньями. Это мы знаем, что важен не подарок, а внимание. А для него бутылка элитного алкоголя может стоит сотни ваших картин.

Гость
#3

Вы же сами написали что он из деревни, чему удивляетесь?
Ему не понравился портрет, он об этом честно сказал, типичная провинциальная бестактность.

Гость
#4
Василий

Рабочий человек всегда отрицательно относится к произведениям "искусства". Не надо метать бисер перед свиньями. Это мы знаем, что важен не подарок, а внимание. А для него бутылка элитного алкоголя может стоит сотни ваших картин.

Он не пьет и не курит) и редко бывал бестактным

Гость
#5
Гость

Вы же сами написали что он из деревни, чему удивляетесь?
Ему не понравился портрет, он об этом честно сказал, типичная провинциальная бестактность.

Муж сказал: не обращай,это просто его субъективное мнение)

Гость
#6
Гость

Автор, забей. Ну, село оно и есть село, осел невоспитанный свекор. Не переделаешь

Так в том то и дело, что редко такое бывало. Бывал лёгкий сарказм в сторону мужа или чего-то стороннего, но в отношении меня и подарка- никогда. Просто я не понимаю, чего это вдруг на него нашло? Обычно он нейтрален

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: