Гость
Статьи
Жизненный сценарий

Жизненный сценарий

Привет всем. Кто знает про жизненный сценарий. У меня повторяется одно и тоже.
Встречалась с парнем было все после 4 лет расстались за месяц до этого потеряла серёжку с правого уха, потом вышла замуж так же после 4 лет разводимся даже в тот же месяц. Просто что за фигня. Было у кого нибудь такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы влетели в определенный коридор. Там двери, двери... Но куда не зайди, одно и тоже... У подруги было подряд три Витька и все работать не хотели. У сестры, подряд, три Сережи. Все после отсидки и раздолбаи. То что имена совпадали, это вооще ужас. Выруливайте! Ищите дорогу назад. Там еще куча коридоров. Главное в нормальный попасть.

Бармаглот
#2

Это к психиатру. Пока не поздно. Отсутствие запятых в тексте это явный признак острого психического заболевания. Ну и по тексту видно, что человек явно нездоров. Боюсь, счет пошел на дни....

Гость
#3

У меня сценарий такой, что волей неволей я попадаю в отношения "любовный треугольник" и каждый раз я узнаю об этом, когда уже есть чувства к человеку. Первые 2 раза обрубала с кровью отношения, было больно пи.дец. Потом где-то прочитала, что если с вами постоянно происходит одно и то же, значит, вы неправильные решения принимаете. В этот раз я приняла ситуацию, посмотрим что будет. Если раньше было больно без человека, то сейчас идет работа над собой, тоже болезненная. Узнаю в себе много нехороших черт характера. Так что, любые отношения - это шанс изменить себя.

Гость
#4
Гость

У меня сценарий такой, что волей неволей я попадаю в отношения "любовный треугольник" и каждый раз я узнаю об этом, когда уже есть чувства к человеку. Первые 2 раза обрубала с кровью отношения, было больно пи.дец. Потом где-то прочитала, что если с вами постоянно происходит одно и то же, значит, вы неправильные решения принимаете. В этот раз я приняла ситуацию, посмотрим что будет. Если раньше было больно без человека, то сейчас идет работа над собой, тоже болезненная. Узнаю в себе много нехороших черт характера. Так что, любые отношения - это шанс изменить себя.

Вы, молодец! Осознание ошибок, это уже путь к успеху!. Один раз переломите себя, действуя умом, а не желаниями.. И все пойдет в нужную сторону!

Василий
#5

У всех такое было. Но умные люди промолчали, чем продемонстрировали свой ум!

Гость
#6
Василий

У всех такое было. Но умные люди промолчали, чем продемонстрировали свой ум!

А ты чо тут демонстрируешь? Ум над умом? Много на себя берешь...

Василий
#7
Гость

А ты чо тут демонстрируешь? Ум над умом? Много на себя берешь...

Нет, я тяжестей не ношу. Умище, да, не скроешь! Или вы верьте в приметы, скажем, выпадение серьги означает развод через 4 месяца, или станьте астрологом, или проанализируйте зависимость одного из другого. Ведь "после того" не означает "вследствие того".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: