Гость
Статьи
Зачем так пишут в соц …

Зачем так пишут в соц сетях

Вот не понимаю зачем в соц сетях пишут на своей странице поздравление другому человеку.. К примеру мужу пишут у себя на странице - ты самый лучший, я тебя люблю, горжусь и все такое.. Зачем это знать другим людям почему не сказать это ему лично? 🤔 #соцсети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#1

показуха, не более)

Гость
#2

Одно время было так что пишешь кому то на стене, а это на своей стене дублируется. Если человек не крутит свою стену, то он и не в курсе. Я когда узнала со стыда чуть не сгорела, все палево у меня прям на стене было для всех желающих

Гость
#3
Гость

Одно время было так что пишешь кому то на стене, а это на своей стене дублируется. Если человек не крутит свою стену, то он и не в курсе. Я когда узнала со стыда чуть не сгорела, все палево у меня прям на стене было для всех желающих

Нет так пишут у себя в ***. Вот нафига это, показать свою тупость, чтоб типа завидовали? И главное ладно сцикухи малолетние но даже тетки 30-40 лет таким занимаются.. Я бы на месте мужа по голове за такую тупость настучала

Павел
#4

А по радио зачем поздравляют? Может не услышать же. Позвонить явно проще. Но поздравляют и приветы передают. Люди вообще странные. )

Гость
#5
Павел

А по радио зачем поздравляют? Может не услышать же. Позвонить явно проще. Но поздравляют и приветы передают. Люди вообще странные. )

Ну вы сравнили, по радио прикольно. А вот в соц сетях нупость поздравлять тех кто рядом на диване сидит.. Совсем люди подурели

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#6
Гость

Ну вы сравнили, по радио прикольно. А вот в соц сетях нупость поздравлять тех кто рядом на диване сидит.. Совсем люди подурели

они нуждаются в одобрении общества, им нужно лишний раз показать, доказать что-то.

Гость
#7
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

они нуждаются в одобрении общества, им нужно лишний раз показать, доказать что-то.

Но это же глупо выглядит, можно хвастаются но более хитро, типа между прочим.. А такое мне кажется вообще все ржут над таким а не завидуют.. Выглядит это как самовнушение

#8

Чтобы остальные позавидовали. Очевидно же работают на публику

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#9
Гость

Но это же глупо выглядит, можно хвастаются но более хитро, типа между прочим.. А такое мне кажется вообще все ржут над таким а не завидуют.. Выглядит это как самовнушение

а кто сказал, что они умные?

Гость
#10
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

а кто сказал, что они умные?

Ну не настолько же.. 🤨

Молодуха
#11
Павел

А по радио зачем поздравляют? Может не услышать же. Позвонить явно проще. Но поздравляют и приветы передают. Люди вообще странные. )

Какое позвонить, некоторые своих детей маленьких и детей школьников, с которыми однозначно живут вместе так поздравляют!
5 лет назад ты появился на свет... Ьлаблаьла, этой день стал для меня блаблабла, спасибо что ты есть...
И все такие-ой, уж 5 лет прошло, как быстро вырос, да какой красавец!. Причём не важно что там страх божий какой....
Или также под любой чмошной фоткой пишут как ты похорошела, тебе так идут эти лохмотья!

Гость
#12

Я тоже часто с этого недоумеваю. Считаю, что хотят всем показать как им повезло с мужем, как у них хорошо сложилась жизнь, какие они молодцы. А вообще все эти соц.сети - типичные платформы саморекламы и хваставства.

Гость
#13
Молодуха

Какое позвонить, некоторые своих детей маленьких и детей школьников, с которыми однозначно живут вместе так поздравляют!
5 лет назад ты появился на свет... Ьлаблаьла, этой день стал для меня блаблабла, спасибо что ты есть...
И все такие-ой, уж 5 лет прошло, как быстро вырос, да какой красавец!. Причём не важно что там страх божий какой....
Или также под любой чмошной фоткой пишут как ты похорошела, тебе так идут эти лохмотья!

Некоторые ещё себе и на машину приклеивают «спасибо за сына», лет на 5

Молодуха
#14
Гость

Некоторые ещё себе и на машину приклеивают «спасибо за сына», лет на 5

Даже лет на 5?это совсем клиника. Я думала чисто из роддома забрать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: