Гость
Статьи
Дочь называет меня …

Дочь называет меня неудачницей

Дочь обвиняет меня в том, что я не должна ее ничему учить, так как сама во взрослом возрасте не исполнила свою мечту #дети

18 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько вашей дочери лет?

Гость
#2

Дети - они такие. Умеют стрелять прицельно и по больному.
Я бы ответила, что не всем везет с мамой.

Гость
#3

Италия победила!
Ура!

Товарищ Loverов
#4
Гость

Дети - они такие. Умеют стрелять прицельно и по больному.
Я бы ответила, что не всем везет с мамой.

Так это про неудачницу и есть.

Товарищ Loverов
#5
Гость

Италия победила!
Ура!

Да!!! Сделали англичан.

Гость
#6

Вообще все дети проходят период такой, она либо подросток , либо молода очень, просто могут молчать, а могут не в бровь, а в глаз 🤣 ничего страшного, неприятно такое слышать, если вам некомфортно или обидно, нужно сказать об этом дочери. Молчание золото в ее случае, не пристало так с матерью разговаривать.

Гость
#7

Я та дочь, которая тоже так иногда делает. Думаю, это связано с моей злостью к себе. Когда сама ещё ничего не добилась - очень многое раздражает и начинаешь неосознанно винить во всём окружающих и срываться на них. После подобных срывов - ненавижу себя.

Есть ещё одна возможная причина - она хочет, чтобы Вы занялись собой и стремились к чему-то. Может быть так, что в её окружении абсолютно нет заряжённых энергией людей, которые так же к чему-то стремятся. И срываясь на вас - она опять же злится на то, что она одна что-то хочет изменить в жизни, а все остальные лишь ждут от неё невероятных успехов, вместо того, чтобы своим примером вдохновлять её.

Гость
#9

а че ты иеришь бабища, зато крым твой бугагагага)))

Гость
#11

Умные учатся на чужих ошибках - намекните ей :)

Гость
#12

Дети у меня умны и осторожны, а я простая, глупая, искренняя и неосторожная. Главное, что хочет мой сынишка - не создавать нам проблем. Это его кредо.

Ничья
#13

Она права. Но если она не совершенолетняя, то вы несете за нее ответственность.

Ничья
#14
Гость

Дети - они такие. Умеют стрелять прицельно и по больному.
Я бы ответила, что не всем везет с мамой.

Заводят детей и всю жизнь от них страдают.

Гость
#16
Гость

Одна шаболда высрала другую, и разумеется не воспитала (Р5СП биоумусор) *** ты ноешь то теперь старуха?

Интересно посмотреть на твою рожу

Гость
#17

Сестру тоже свекровь учит как детей воспитывать. А сама двух пьяниц вырастила. Так и скажи ей.

Василий
#18

Она права. Пусть её научат жизни чужие люди. Это лучшие учителя. А вы занимайтесь остальными детьми. Или собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема