Гость
Статьи
Стала крестной и жизнь …

Стала крестной и жизнь пошла под откос

Кто что думает знает о таком .
3 года назад я стала крестной мамой девочки и с тех пор моя жизнь рушится , еле держусь на плаву . До этого все складывалось замечательно , деньги карьера личная жизнь друзья все было замечательно. После крестин с каждым годом все становится хуже и хуже . Стала чужой сама себе . Разговаривала на днях с женщиной , она сказала , а ты случайно крестной не становилась у девочки , я так и задумалась . И ведь действительно все пошло кувырком после крестин . #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она забрала твою жизнь. Прокляни её и ты освободишься.

#2

Бред и стечение обстоятельств... Не внушайте себе лишнего, все будет хорошо

Гость
#3
Гость

Она забрала твою жизнь. Прокляни её и ты освободишься.

Вы это серьезно ?

#4

надо срочно разкреститься. для этого нужно стать иудейкой, продать родную мать за 10 сербрянников византийцам и кровью на песке из вагины написать: "халява приди!" могу сопроводить в ритуале. практикую такое 150 лет

Гость
#5

Фигня полная, я до замужества и рождения собственных детей была крестной дважды, в 17 и 23 года, после сего вышла замуж, наладила свое дело и родила троих, старшей девочке уж 20 лет))) а младшей 14)) все можно притянуть за уши, но это бред полный

Гость
#6
Ведьма

надо срочно разкреститься. для этого нужно стать иудейкой, продать родную мать за 10 сербрянников византийцам и кровью на песке из вагины написать: "халява приди!" могу сопроводить в ритуале. практикую такое 150 лет

Лечись больная

#7

Ерунда всё это. Я племянницу крестила, мне лет 18 было тогда. Нормально жизнь сложилась. Не ищите проблему там, где её нет.

#8
Гость

Лечись больная

а почему я, а не автор? или, даже, вы?

Девушка
#9

Пфф, вы надеюсь несерьезно. Какая вы мнительная, только какая-нибудь забобонная мадам вам сказала, так сразу же нашли причину в беззащитном ребенке. Ищите в себе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: