Гость
Статьи
Как научиться следить?

Как научиться следить?

У меня есть привычка - материться, посылать всех. Если мне чего не нравится, я могу обозвать человека. Вот на своего парня я орала. Недавно обозвала его . Он ударил меня , пощечину дал . Сказал что ещё один мат или дурное слово, повторит(((

Как научится контролировать свой рот, чтоб из него не вылетало? Страдаю и сама от этого.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Как научиться следить за своим ртом???

Ничья
#2

Надо научиться сперва думать, а потом говорить. И ваша проблема решится быстро.

Автор
#3
Ничья

Надо научиться сперва думать, а потом говорить. И ваша проблема решится быстро.

Наверное чтоб думать мне надо начать меньше говорить , раза в 3 , чтоб успевать подумать , прежде чем выпалить какую-то гадость. Как думаете ?

Ничья
#4
Автор

Наверное чтоб думать мне надо начать меньше говорить , раза в 3 , чтоб успевать подумать , прежде чем выпалить какую-то гадость. Как думаете ?

Так и будет, если начнете думать, то будете меньше говорить, станете более вдумчивой. Этому должны еще с детства учить девочек: думать головой, а не эмоциями. Так что учитесь думать. Я понимаю, вы вспыльчивая и темпераментная, но это не оправдание. Ваши недостатки будут мешать жить и вам, и другим.

Ничья
#5

Если вы оскорбили человека, то извинитесь сразу. Скажите, что случайно вырвалось, что у вас дурная манера так выражаться. Вас поймут и не будут обижаться.

Автор
#6
Ничья

Так и будет, если начнете думать, то будете меньше говорить, станете более вдумчивой. Этому должны еще с детства учить девочек: думать головой, а не эмоциями. Так что учитесь думать. Я понимаю, вы вспыльчивая и темпераментная, но это не оправдание. Ваши недостатки будут мешать жить и вам, и другим.

Спасибо . Уже мешают. Да, это не оправдание , чтоб хамить ближним....

Гость
#7

Это называется быдлота. Это врождённое , не лечится

Гость
#8

Берёшь иголку с ниткой и зашиваешь себе рот... Не стоит благодарить...

Автор
#9
Гость

Берёшь иголку с ниткой и зашиваешь себе рот... Не стоит благодарить...

Супер

Автор
#10
Гость

Это называется быдлота. Это врождённое , не лечится

Я все таки питаю надежду излечить

Ничья
#11
Гость

Это называется быдлота. Это врождённое , не лечится

Чушь. Это не болезнь, а характер и воспитание, которые успешно корректируются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема