Гость
Статьи
Рассудите мышление …

Рассудите мышление взрослого человека

Убивает просто мышление 30летнего не работающего мужчины, рассудите. Мужик не мой если что))
Человек не работает, сидит на шее у родителей, работать на дядю не хочет, счастья ему это не принесёт, но хочет много денег при этом. Мечтает вечно о чём-то, но ничего не делает для исполнения мечт. Винит всех вокруг, что не научили зарабатывать, не могут подсказать какой бизнес открыть. Отсюда вытекает что и семьи он не хочет, ибо детям дать нечего. Моё виденье на это такое - ленивый, обиженный на эту жизнь человек, которому все должны, не имеющий желание что либо делать. Вот только сидела вчера и задумалась, а может я не права? Может действительно человек живет так, как ему комфортно и это нормально? #мышление

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто Вам дал право судить-то?

А нам, анонимусам?

Живет человек, не парится, ну и пусть себе живет дальше как хочет - пока не мешает никому другому

Гость
#2

А что у Вас то голова болит? Это его жизнь.

#3

Ну я только одно могу сказать однозначно.
Человек нашёл себе дело по душе)

Никто кроме меня не скажет правд
#4

Как хочет, так и живет))).
Я живу как хочу и мне плевать что же скажут соседи..тети..дяди..коллеги...их я меняю регулярно. Работы и образования тоже меняю.
Путешествую!
15 стран посетила! Люблю Сочи и Египет..Страгсьург и Амстердам)).
Имею 2 детей которые живут то со мною..то с папою.
Фсе)))
Рожу третьего запросто.
Жизнь чудо!
Откуда и как беру я деньги эта никого не касается🙃

Гость
#5

Ну смотри, такие мечтатели к старости обычно спят в мусорных баках. Это самый свободный человек на свете! Не мешай ему осуществлять мечту!

Никто кроме меня не скажет правд
#6

Обожаю Краков!
Лыжный спорт и велики.
Хм.. люблю сладкое.
Часто делаю ремонты ведь покупаю жилье..5 раз!
Я счастлива!
Да... я успеваю встречаться и бегать на свиданки.🤣😍

Никто кроме меня не скажет правд
#7

Не знаю..смог бы автор прожить моей жизнью..

Но еще я хочу найти инвестора на постройку гостиницы в Крыму и построить домик в лесу ..небольшой))

Гость
#8

Не нормально, поскольку живёт за чужой счёт. И вообще человек, добровольно выбравший себе профессию "пустое место", симпатии и уважения не вызывает, этакая диванная подушка.

А может, он болен? Я знаю одного примерно такого человека, но у него шизофрения и инвалидность второй группы.

Никто кроме меня не скажет правд
#9
Гость

Ну смотри, такие мечтатели к старости обычно спят в мусорных баках. Это самый свободный человек на свете! Не мешай ему осуществлять мечту!

Вот именно! Не мешайте мужику.
Пусть хоть в мусорке копается ..хоть старую шиукатурку сбивает у меня в наймах))

Гость
#10

Только такие в всезнайки всегда знают, что кому не принесет счастье и кому и как нужно жить.

Гнусик
#11

Чо не твой то? Будет твой. Мечтает о небесных пирожках 😊

12345
#12

Хреновое мышление у него.

#13
Гость

Не нормально, поскольку живёт за чужой счёт. И вообще человек, добровольно выбравший себе профессию "пустое место", симпатии и уважения не вызывает, этакая диванная подушка.

А может, он болен? Я знаю одного примерно такого человека, но у него шизофрения и инвалидность второй группы.

Соглашусь с Вами. Тут причина, скорее всего, в родителях. Детей с раннего детства следует приучать к учёбе, труду, уважению труда других. Учёба тоже труд в какой-то степени. Дитятко не привык прилагать усилия, родители хвалили его не за результат, а за то, что "умный" и "красивый", "хороший". Дитятку обидели? Плохие обидчики, но не моя деточка. Учителя занижают? Вот идиоты. В итоге на выходе получаем такой производитель какашек.

Василий
#14

Да, вы не правы. Потому что влазите в чужую жизнь, сплетничаете о постороннем человеке. Вот вам бы понравилось, если ваши личные рассуждения о жизни выволокли на всеобщее обозрение?
Пусть каждый живёт как хочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: