Гость
Статьи
Люблю гулять и …

Люблю гулять и путешествовать одна

Почему людей это так удивляет? Для меня, напротив, это кайф и свобода: не нужно не под кого подстраиваться по времени, маршруту, темпу прогулок и т. д. Я сконцентрированно и не спеша успею осмотреть интересующие меня места без чьего-то бубнения над ухом. В основном гуляю одна, иногда - с парнем, но маршрут продумываю сама. Однако с ним несколько не то, так как он не любит долгих прогулок, и его кислая мина по этому поводу портит всё удовольствие. Несколько раз гуляла с приятельницами - вообще не понравилось.

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично,вы не одна такая.

#2

Слово в слово поддерживаю. Никого не ищу и нет желания. Велосипед и тропинка. Бутылочка воды и шоколадка. Полотенце, купальник, очки и кепка. Телефон или книжка. Все, к путешествиям по неизвестным дорожкам готова

Гость
#3

Таких как вы предостаточно.
Я тоже люблю гулять одна, а особенно отправляться в дальние поездки. Правильно вы сказали - не надо ни под кого подстраиваться, в этом большой плюс.

Гость
#4

Если парень раздражает, то бросайте его. *** не порок, для многих есть вещи и поинтереснее, тот же туризм, прогулки по интересным местам без того, чтобы кто-то сопел рядом.

#5
Гость

Если парень раздражает, то бросайте его. *** не порок, для многих есть вещи и поинтереснее, тот же туризм, прогулки по интересным местам без того, чтобы кто-то сопел рядом.

Меня вообще цыганкой обзывали и с такими «друзьями» больше никаких походов. И я думаю, что одиночество это и есть любовь, но не к человеку, а к окружающему миру. Мне нравятся подруги, люблю родных, брата сестру, бабушку. Но к парням ровно. Солнце, речка и прохладная вода. Больше ничего не надо

Сон
#6

Не удивляет,лично мне с одной стороны их жалко,с другой где то им завидую.

Гость
#7

Всё правильно, на планете перенаселение, дети, парни не нужны, а от гулянья одной или с подругами дети не родятся 👍

Юлия
#8
Гость

Всё правильно, на планете перенаселение, дети, парни не нужны, а от гулянья одной или с подругами дети не родятся 👍

В мире есть масса вещей гораздо интереснее детей. Да и не всем они нужны.
Впрочем, как всегда, овуляшки отметились в теме, никак не касающейся детей.

#9
Юлия

В мире есть масса вещей гораздо интереснее детей. Да и не всем они нужны.
Впрочем, как всегда, овуляшки отметились в теме, никак не касающейся детей.

Я с парнями не была, но и не ***. Одной вполне комфортно. А для общения достаточно школы

Гость
#10

Однажды ездила в столицу с подругой. То есть я ездила за границу, потом с подругой жили в квартире. До сих пор жалею!!!!!!! Какая мерзость. Люблю ездить одна, везде путешествую одна.

Юлия
#11
Гость

Однажды ездила в столицу с подругой. То есть я ездила за границу, потом с подругой жили в квартире. До сих пор жалею!!!!!!! Какая мерзость. Люблю ездить одна, везде путешествую одна.

Вот-вот. С подругами - не то. Вечные разногласия, куда идти. Да ну...

#12
Юлия

Вот-вот. С подругами - не то. Вечные разногласия, куда идти. Да ну...

И вечная борьба за ванную комнату. Место на полке для крема и прочего. Да и спать в одном номере мне на сборах хаатило. Либо страшные истории на ночь либо про парней. Либо под одеялом все страдают👋🏼

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема