Гость
Статьи
Наглая свекруха

Наглая свекруха

От моей бабушки дом остался в глухой деревне. Есть муж, есть его отец и мать. Так вот. Муж мастер на все руки , помогает дом ремонтировать его отец тоже. Но ... начинается ругань.. его отец выпивоха , постоянно туда возит своих дружков, пить и охотиться. Также туда часто наведывается свекруха со своими порядками и берет в наглую от предыдущего брака внучку. Меня не спрашивают. Они почему-то считают, раз я жена их сына, то все мое становится их. Как людям объяснить , что у себя дома пусть наводят порядки. Может денег за работу давать, чтобы не наглели ?? Притом , я не прошу их ни о чем. Свекровь , ходит по участку и разглагольствует : эти яблони спилить , здесь это сделать, естественно, я мужу запрещаю все менять. А она как будто специально.... #свекровь

Ната
4 ответа
Последний — Перейти
Молодуха
#1

Денег давать-тема. Ну и благодарить, что помогли ВАМ. Не общее улучшили, а ваше.

Гость
#2

Поставьте на место и выгоните из своей собственности. А вообще, если вам этот дом не особо нужен, продайте его. Ваше имущество - вы там хозяйка!

Гость
#3

Заберите ключи и все, делов-то. Конечно, они думают, что дом вам не нужен. А вам сомой нужен этот дом? Вы планируете жить?отдызать? Или вас просто сам факт парит? У меня ситуация слегка похожая, у родителей дача, я постоянно даю денег: на ворота, колодец, материалы, и вот за пару лет приличное такое место отдыха. И тут нарисовалась сестра, с епырем, мы говорит хотим приезжать на дачу, купаться в бассейне, но только чтобы там никого не было, типо мы приедем на выходные, а вы никто не приезжайте, вы нам будете мешать. А не афуела ты часом, красавица. Не на твои деньги сама с папой дачу Ростили, клубничку покупали и высаживали несколько лет, огурчики высаживали и теплицу за 20 тыр строили, иди ка ты на *** со своим епырем. Вот примерно так я сказала родителям, чтоб даже не смели на свою дачу на таких условиях пускать халявщиков, пусть сперва вложиться, вскопает сотню земли и посадит дерево. Злости не хватает.

Гость
#4
Гость

Заберите ключи и все, делов-то. Конечно, они думают, что дом вам не нужен. А вам сомой нужен этот дом? Вы планируете жить?отдызать? Или вас просто сам факт парит? У меня ситуация слегка похожая, у родителей дача, я постоянно даю денег: на ворота, колодец, материалы, и вот за пару лет приличное такое место отдыха. И тут нарисовалась сестра, с епырем, мы говорит хотим приезжать на дачу, купаться в бассейне, но только чтобы там никого не было, типо мы приедем на выходные, а вы никто не приезжайте, вы нам будете мешать. А не афуела ты часом, красавица. Не на твои деньги сама с папой дачу Ростили, клубничку покупали и высаживали несколько лет, огурчики высаживали и теплицу за 20 тыр строили, иди ка ты на *** со своим епырем. Вот примерно так я сказала родителям, чтоб даже не смели на свою дачу на таких условиях пускать халявщиков, пусть сперва вложиться, вскопает сотню земли и посадит дерево. Злости не хватает.

Да, конечно, мне нужен этот дом , я там детство провела и он мне дорог. Но меня очень злит его мать своей наглостью. У нас есть дача, у отца. Возможно, они думают, раз дача есть , не убудет. Но меня удивляет , что люди даже не спрашивают , не интересуются моим мнением. Везут хлам , я последний раз выкинула , сожгла некоторое. Да, я мужу сообщила, что еду на недели две отдыхать и одна, без посторонних людей. Отвезёшь , потом заберёшь . Вот и будет момент забрать ключи. Я не хочу ругатьсЯ с ним, это его родители, но их тупость или хитрость? Убивает .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: