Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки и изменить жизнь?

Никак не могу начать ухаживать за собой…похудеть,подтянуть фигуру,делать гимнастику для лица,маски для волос и уход за лицом,вот только маникюр и педикюр вот делаю гигиенический с нежным лаком на руках и ярким на ножках…все время ищу интересные идеи,покупаю много разных средств,скребков гуаша,тренажеры,резинка для спорта,гантельки…все есть,а взять себя в руки никак не могу…все на завтра откладываю(у меня 4 сыночка и муж,все хорошо,хочется просто стать чуть лучше)но вот не могу себя пнуть)хочется быть вот ухожено от макушки до пяточек,но не получается(лень(и не из-за детей и отсутствия времени,когда маленький спит днём у меня 1,5-2 часа абсолютно свободного времени,потому что убираюсь я и делаю разные домашние дела пока он бодрствует,а когда он спит я с ним в комнатке рядом лежу и смотрю всякую *** в телефоне(или читаю книгу),но каждый раз хочу начать в это время делать массаж для лица и упражнения с резинками и дыхание йоговское,но все время откладываю(((и в теории все знаю,и как похудеть и как массаж делать купила видео и с резинками тоже кучу видео сохранила и тд(хочется услышать,может кто был в такой ситуации и что вас все-таки столкнуло с мертвой точки)
Депрессии,усталости,расстройства и тд нет)все хорошо,просто лень(((
Вспоминается шутка-как себя мотивировать?Никак,оставайся в попе😂
Вот очень надеюсь на другие советы)))
Очень хочется,чтобы мои мужчины всегда любовались и гордились мной)
Заранее благодарю за тёплые советы) #похудение #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите сразу весь результат, но так не бывает. Научитесь фиксировать радоваться небольшим изменениям, будут силы двигаться дальше.

#2

лени нет, есть отсутствие мотивации. у тебя была мотивация нравиться мужчинам, а при муже мотивация исчезла.

Гость
#3

Просто долго не раздумывая нанести обертывание на тело ..рецептов в инете много .для жирозжигания корица и перец ,для увлажнения зеленые водоросли .
На голову репейное масло .на лицо маску ..комплекс такой) и ходите в этом 2часа .
В ванну всегда масло и через раз содовые шарики ,подтягивает кожу..солярий раз в неделю ..
Выделить время ..ну как в пленке будете,вас же увидят и тд ..ну тогда никак,извини, надо было предполагать ,как будешь выглядеть, перед тем как рожала ,своих мужчин))

Гость
#4

Просто брать и делать. Надо пересилить себя. Жизнь так и пройдет, потом в старости будете себя корить за это бездействие.

Гнусик
#5

> Заранее благодарю за тёплые советы
Не за что

Никак. Сиди в гoвне. Или за тебя возьмусь я и растерзаю голыми руками

#6

Может тренера онлайн или коуча найти? Внешний контроль дисциплинирует.

крокодил
#7

в обществе называют это Лень! но так как ее в природе не существует,называйте это отсутствием Собственных целей.не живите навязанным.

Гость
#8

А может вам это и не нужно? Ну в иделае по мед.нормам 30 минут активных физнагрузок в день достаточно для здоровья. Все эти похудения, гимнастики для лица, тонны косметики и кремов, силовые тренировки - блажь, навязанные корпорациями и журналами практики!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: