Гость
Статьи
Ох, ети комплексы

Ох, ети комплексы

Очень комплексую по причине своей внешности. Мне 19. Я красивая девушка с фигурой песочные часы, но есть два но. У меня немного кривые зубы, пока с медицинских противопоказаний не могу поставить брекеты. Раньше такого комплекса не было. Встретила парня у которого красивая внешность и очень красивые зубы. Он мне очень нравится и уже приглашал на свидание, а я не могу решиться через свои комплексы - боюсь, что мои внешние недостатки отолкнуть (интернет знакомство, видел меня только на фотках). Еще у меня заметна морщина между бровями, но ее можно убрать ботоксом. Мне кажется чем больше я пытаюсь стать лучше - тем больше появляется новых комплексов. Конца края нет - хочу соответствовать етому парню и понимаю, что внешность не главное, но все же 21 столетия (есть девушки и по красивее) #комплексы

Сардельки
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне б твои проблемы

#2

Какой ботокс в 19 лет? Вы совсем? Ни в коем случае не колите как минимум до 30 лет. Эту морщинку можно легко убрать за курс массажа для лица у косметолога, а чаще всего и другим уходом у того же косметолога.

Гость
#3

О, боже! Да ты просто тупая, а не закомплексованная

Гость
#4

Подумаешь зубы кривые, главное чтобы чистые были и чтобф изо рта не пахло. Пусть ваши зубки будут вашей омобенностью.
У кого то уши ужасно торчат, а они и не парятся, еще и хвосты вверху завязывают, выставляя напоказ.
Короче ищите проьлему в самооценке, а не во внешности.

Алиса
#5

Ну морщинка- эта ерунда как по мне, а вот зубами надо заниматься.. молодая девушка и с кривыми зубами. А почему нельзя сейчас исправлять прикус? Вы у одного врача были? Я буду элайнеры заказывать в компании Star Smile, они гуру в этом деле., много клиник партнерских, поэтому доверие 100 процентное. Изготовление элайнеров для каждого клиента индивидуально!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: