Гость
Статьи
Отношения с матерью, …

Отношения с матерью, невозможно найти компромисс

Здравствуйте,представительницыпрекрасного пола.Мне 24 года.Как быть,если у меня с матерью отвратительные отношения?
Если с этим человеком невозможно найти компромисс.
У нас каждый разговор заканчивается ссорой и ненавистью друг к другу.
Честно говоря,я устала от этого всего.Устала пить успокоительное.
Поддерживать моё принятое решение не хочет и в принципе не уважает.Я к сожалению,зависима от родителей и уйти не могу.На работу устраиваться только в конце августа.
Буду вам признательна.У кого такие отношения с мамой? #отношения #мать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраиваетесь на работу, снимаете квартиру, прекращаете отношения с матерью.

Гость
#2

Сочувствую вам искренне и очень понимаю.
У самой отношения с матерью не айс. Выход только один- выходить быстрее на работу и становится независимой от мамы, общение сводить к- Привет, как дела, все хорошо. Прямо обозначить четко все темы по которым у вас разногласия и стараться с ней их не обсуждать, на вопросы отвечать нейтрально. Просто необходимо принять факт что её вы поменять не сможете, а своё отношение к ней вполне. Мне это очень в своё время помогло, мать закоренелый невротик, любить всех критиковать вокруг.

Муза, а Ваше имя ?
#3
Гость

Устраиваетесь на работу, снимаете квартиру, прекращаете отношения с матерью.

100%
Все наладится как только сьедит с маминой/папиной/бабушки/деда( выбери нужное) недвижимости..ведь в ней все...от туалнтной бумаги и коврика вванной и ершика для чистки после себя в туалете.. и лампочки купленно за их счет.
Ее в жизнь пригласили..родили и понос ее мама с себя смывает)))
Вот так подарочек от гостьи из мамкиного живота!

Гость
#4

Я не могу найти общий язык с младшим сыном. Утром конфликт, потом не могу собраться целый день. Чувство вины, хочется удавиться.
Не могу понять, как работает мозг у него. Почему он делает так, а не как обычные люди. ОКР у него, да и разум устроен по детски.
Не хочу мучиться и, не сдержавшись, ударять его со всей силой. Потом сто раз целовать, просить прощения.
Почему у всех дети, как дети, а у меня, что ни утро - драма.

Гость
#5

ну так как только перестаешь с ними жить и с шеи слезешь, сразу все наладится.

Василий
#6

А как вам помогут отношения других людей со своими родителями?