Гость
Статьи
Женщинам на заметку

Женщинам на заметку

Мужчинам нужен от женщин секс. Всë, это даже не обсуждается.
Но если женщина соглашается на унизительные и болезненные практики, которые ей не хочется, то тогда она сама опускается до уровня секс-куклы. Имитировать оргазм, кстати, тоже ОЧЕНЬ унизительно: и помастурбировать об себя дала, и самооценку подняла. Тьфу!
***
Мужчин много, а ты у себя одна. Береги себя!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Для кого? Для мужчины?

Гость
#2
Ниф Ниф

Для кого? Для мужчины?

Нет, не для мужчины конечно. Лучше вообще оных либо избегать, либо иметь несколько любовников.

#3

это поведение не мужчин, а мужланов. Понятие перепутали. Мужчинам такое ни к чему, они ценят и уважают свои жен, матерей, девушек в целом.

Я так пишу, потому что лично знаю примеры примерных мужей-семьянинов. Это видно по женщинам, они светяться всё время.

Ложная радость♠️
#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это поведение не мужчин, а мужланов. Понятие перепутали. Мужчинам такое ни к чему, они ценят и уважают свои жен, матерей, девушек в целом.

Я так пишу, потому что лично знаю примеры примерных мужей-семьянинов. Это видно по женщинам, они светяться всё время.

Может,они просто не в курсе потайных моментов?))

Гость
#5
Гость

Нет, не для мужчины конечно. Лучше вообще оных либо избегать, либо иметь несколько любовников.

Слова профессиональной прости.тутки:))

#6
Ложная радость♠️

Может,они просто не в курсе потайных моментов?))

все может быть. Но тем не менее, если так думать, то любые отношения можна првератить в страдания и Ад, разве нет? Даже ревностью.

Доверять нужно. Именно в этом разница между зрелыми отношенями и не зрелыми.
Зрелые готовы к отношениям, не зрелые - нет.
Зрелые особождают другого, не зрелые - сковывают.
Как раз именно свобода придает любви красоту, ревность ее уродствует.

Это очень красиво наблюдать, когда в паре люди верят друг другу, а те, в знак благодарности еще больше ценят половинку.

Ниф Ниф
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это поведение не мужчин, а мужланов. Понятие перепутали. Мужчинам такое ни к чему, они ценят и уважают свои жен, матерей, девушек в целом.

Я так пишу, потому что лично знаю примеры примерных мужей-семьянинов. Это видно по женщинам, они светяться всё время.

Ɐльмɐ ✞✟ 🖤 как всегда
Говорит хорошо
Она опять права
Согласен с ней на все сто

Для тебя ношу цветы
У сердца хранятся они
Когда вижу тебя
То подношу от себя

🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🖤

Гость
#8

ты забыла снять панталоны - повесить их на древко и размахивать ими как стягом на баррикадах.

#9

Спасибо🌹

Гость
#10

Что за бред написан? Мужчинам нужен секс но и женщинам тоже. А еще многим мужчинам нужны отношения. А еще, вы не поверите, мужчины могут влюблятся и искренне любить! Но унижаться и соглашаться на болезненные практики никогда не стоит, в этом вы правы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: