Гость
Статьи
Женщинам на заметку

Женщинам на заметку

Читала ответы мейл.ру сейчас, и там был вопрос о том, зачем мужчины врут о свадьбе и о любви. Там был такой ответ: "чего только не скажешь, чтобы она минет сделала".

Т. Е. Мужики, которые бросают из-за АС и ОС не планировали ИЗНАЧАЛЬНО ничего серьёзного. Они бы Вас поюзали и бросили, используя манипуляции и ультиматумы. Один форумчанин (здесь) так и писал: "я всех своих пол ноготь так загонял".ВСЕХ СВОИХ. Т. Е. Он их унижал, а затем бросал. Многих девушек.

Лучше мужчина бросит из-за отказа в ОС и АС, а не после того, как своë он уже получил.

Если хотите замуж, не минет делать надо, а поставить условие, что секс только после свадьбы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, даваться надо только после свадьбы, иначе вы модное оказаться лохушкаmи

Гость
#2
Гость

Согласна, даваться надо только после свадьбы, иначе вы модное оказаться лохушкаmи

*можете

Гость
#3

Вы такая милая. Я Вами восхищён. Выходите за меня замуж.

Королева жизни
#4

Это правильно. Секс до свадьбы это грешно и неприлично

Гость
#5
Королева жизни

Это правильно. Секс до свадьбы это грешно и неприлично

А после тем более. Особенно, с женой.

А
#6

Секс только после свадьбы..ну автор это бредддд! А если секс не понравится или у него например вонючая смазка то как потом спать с таким мужем? Обязательно надо хоть разок переспать вне брака ничего с вами от этого не случитчя! Вы хоть будете понимать подходите друг другу или нет!!21 век на дворе!!

Гость
#7
А

Секс только после свадьбы..ну автор это бредддд! А если секс не понравится или у него например вонючая смазка то как потом спать с таким мужем? Обязательно надо хоть разок переспать вне брака ничего с вами от этого не случитчя! Вы хоть будете понимать подходите друг другу или нет!!21 век на дворе!!

Или вдруг баба пердит и воняет как ты, потнющая ***

А
#8
Гость

Или вдруг баба пердит и воняет как ты, потнющая ***

Ты *** вонючая???оооо соболезную

А
#9
Гость

Вы такая милая. Я Вами восхищён. Выходите за меня замуж.

Ооооо йййй восхищен он ..мими ми дэбилоид🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: