Гость
Статьи
Оправдывается - значит …

Оправдывается - значит врет?

Познакомились с парнем. Ведёт себя мутно. Периодически пропадает по вечерам и всегда ссылается, что уснул. С моей стороны претензий/вопросов «где был?» - нет.
Если человек начинает оправдываться с каким-то чувством вины, когда его не спрашивали, может ли это означать, что он за ранее пытается внушить свою лож?
Вчера в час ночи: «представляешь опять уснул. Даже не знаю, как так вышло» 🤦🏽 ..
По поводу его измен - вполне реально. Сужу по его рассказу о бывшей: она подслушивала разговоры, читала переписки, звонила по 40 раз.. и т д .. я чел не ревнивый, но думаю, так просто панически без повода девушка себя не будет вести..
Знакомы с ним с СЗ уже год и он всегда там сидит (я там периодически бывала, когда со своим бывшим расходились с ним общались по его инициативе.. и всегда он там ищет чего-то). С бывшей расстались не давно с его слов. Встречались они долго.

Сейчас фиксирую эти моменты: про плохую бывшую, которая задушила своей беспочвенной ревностью + наше знакомство с ним в период их отношений (подмечу - на СЗ!).. про его ночные пропадания..

Посоветуйте пожалуйста, как себя вести с ним?
Вчера настроения не было и нагрубила ему «да, все понятно с тобой»..

Как отомстить ему без ожидаемой реакции: обида, молчание.. ? Действительно хочется проучить

77
3 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Отменный русский язык

Дельта
#2

🤷‍♀️Автор, вы совершенно правы в своих подозрениях.
Ваш, когда оправдывается, почти со 100% долей вероятности лжет.
... Ну, вы же понимаете, вы на сз не единственная девушка.
История с бывшей, которую он вам сам рассказал, - тому подтверждение.

Вы спрашиваете как проучить.
Вопрос-зачем?
Вы хотите сделать из Иванушки-дурачка Ивана-царевича для собственного пользования и жить с ним долго и счастливо?
Это нереально.
Люди не меняются.
Эти пропадания не закончатся.

Просто отомстить?
Все равно до него не дойдёт.
А силы потратите.
Вам оно надо?

Вы же не будете каждого долбня, который на вашем пути встретится учить уму-разуму🤦‍♀️
Вот и ладно.

Вы на физкультуру ходили в школе?
Каждая девушка должна уметь перепрыгивать через козла.

Перепрыгнули, юбку поправили и пошли дальше. ✌️✌️✌️

Гость
#3

ага, уснул он. вы ему безразличны. расстаньтесь, не тратьте воё время на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: