Гость
Статьи
Расстаёмся на очень …

Расстаёмся на очень плохой ноте

Мой парень в воскресенье уезжает навсегда (поступил на магистратуру). Мы будем расставаться и строить свою жизнь отдельно. У нас все было хорошо последние месяцы, мы оба грустили из-за предстоящего расставания. Но последние дни парень был грустным из-за того, что не успевает сделать все дела для университета. А я так устала постоянно решать его дела, у меня энергии не было совсем, и я тоже была грустной и подавленной. Вчера мы встретились, как обычно обсуждали темы образования, как тут он грубо сказал как я всех критикую. Потом опять все было нормально. Ехали обратно и я ему посоветовала забронировать жильё, потому что спрос очень большой и вариантов оставалось мало. Всю дорогу он был злым, обычно он хочет все делать вместе, а тут отвернулся. Потом сказал, что одну ночь забронирует, а вторую будет гулять на улице. Я сказала, что я против и он почти накричал на меня, потому что он экономит деньги. Потом сказал чего я лезу со своими советами. Хотя он всегда меня спрашивает. Я извинилась, он был очень злым и сказал, что «пока не прощу»
И послезавтра он уедет, а я себе никогда не прощу, что мы расстались на такой грубой ноте. Я не знаю как быть, очень грустно. Сегодня встретимся в последний раз.
Скажите ваше мнение.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так хотела наслаждаться последними днями, а тут так получилось, очень-очень грустно

Гость
#2

На Фа или на Ля?

Гость
#3
Гость

На Фа или на Ля?

Остроумно. Ре мажор

Гость
#4

Вы против?
А разве это важно сейчас, когда это последняя встреча??

Гость
#5
Гость

Вы против?
А разве это важно сейчас, когда это последняя встреча??

Против чего? Мне очень обидно, что мы расстанемся так, я буду себя очень винить за это

Гость
#6
Гость

Остроумно. Ре мажор

Значит, ищи другого мажора, только без Ре

Гость
#7
Гость

Я так хотела наслаждаться последними днями, а тут так получилось, очень-очень грустно

Зачем тогда вы напрягали общение своими нравоучениями??

Гость
#8
Гость

Против чего? Мне очень обидно, что мы расстанемся так, я буду себя очень винить за это

Против того, чтобы "он снял жилье на одну ночь....а дальше на улице "...

Может взрослый парень сам по ходу сможет решить, где ему жить и как жить??

#9

Всё очень грустно, автор идите лечитесь у вас явно какие то проблемы. Какие отношения могут быть у не зрелой личности, да вы даже и до личности не факт что доростёте. не говоря уже о зрелости.

Гость
#10
Гость

Зачем тогда вы напрягали общение своими нравоучениями??

В том то и дело,что все было как обычно. Он всегда сам просит чтобы я ему сказала своё мнение, как ему лучше.

Гость
#11
Гость

В том то и дело,что все было как обычно. Он всегда сам просит чтобы я ему сказала своё мнение, как ему лучше.

Всё как обычно - это "грустные лица....решаю проблемы...устала...высказываю..." и многое другое.

Это вы помогали с поступлением?
Это вы решали его проблемы?
Это вы раньше писали, что немного завидуете своему парню потому, что он смог сделать то, о чём мечтали лично вы???

Выводы давно нужно было сделать, а не теперь локти кусать!

Гость
#12
Гость

Всё как обычно - это "грустные лица....решаю проблемы...устала...высказываю..." и многое другое.

Это вы помогали с поступлением?
Это вы решали его проблемы?
Это вы раньше писали, что немного завидуете своему парню потому, что он смог сделать то, о чём мечтали лично вы???

Выводы давно нужно было сделать, а не теперь локти кусать!

Да, я. А какие выводы? Все разные ситуации

Гость
#13
Гость

Да, я. А какие выводы? Все разные ситуации

Значит ИЗ КАЖДОЙ СИТУАЦИИ делать вывод.

Сейчас вы хотели позитива - тогда нужно было легко и свободно общаться, сходить в памятное для вас место, послушать приятную для вас обоих музыку....а "не я против!"

#14

скажем так он старается максимально от вас отвыкнуть и оттолкнуть и себя и вас
инстинктивно
вам же теперь больше друг с другом не общаться, вот он и рубит с плеча по поводу и без
не принимайте на свой счет
каждый раз когда человек проявляет агрессию - это происходит из-за его личных причин, окружение тут как правило вообще ни при чем

Гость
#15

В расставании всегда двое виноваты. Вы не можете брать ответственность за его агрессию на себя. Да вы можете быть не правы, но то что вы признаете и извиняетесь, говорить о том, что вы ведете себя как взрослый человек. Но если человек срывается на вас это не ваша вина, просто сделайте вывод и не лезьте. Правильно он от вас отделяется и отвыкает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: