Гость
Статьи
Кобелями не …

Кобелями не становятся, ими рождаются?

Недавно сменился у меня инструктор по вождению. Вроде неплохой паренек, умный, симпатичный. Пока катаемся болтаем обо всем, даже на откровенные темы… Собственно почему нет? Знаете, это как в поезде, разговариваешь с незнакомым человеком по душам, всё равно вы вряд ли когда-то встретитесь.
Так вот, перейду к сути. Он женат. И при этом рассказывает о своих похождениях. Мол, «сколько не ешь мраморную говядину, на пельмени нет-нет да сорвешься». Говорит, это даже помогает не завянуть семейным отношениям. Потаскается, потом смотрит – жена то лучше и еще больше её любит.
Еще рассказывал о том, что периодически бывает у него с ученицами… Типа «как я ей откажу, она ж сама лезет, а я нормальный мужик, не железный»…
Как как, сказал, что женат и баста…
Я короче в шоке немного. В лоб не говорю ему ничего, естественно. Но вот думаю: «Какой же ты кобелина, пристрелила бы».
Я всё равно уверена, что такими кобелями не становятся, такими рождаются… Лядская натура, есть же такое…
Вот вы что думаете? Не все ведь такие?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не все. Не каждый срывается на пельмени. Некоторые предпочитают манты и вареники.

#2

Нет такими становятся. Генетическая предрасположенность это слабый аргумент. Во многом всё зависит от того как воспитается человек и что он впитывает когда растёт.

#3
Гость

Нет не все. Не каждый срывается на пельмени. Некоторые предпочитают манты и вареники.

😁

#4
Andrei

Нет такими становятся. Генетическая предрасположенность это слабый аргумент. Во многом всё зависит от того как воспитается человек и что он впитывает когда растёт.

знаю семьи где родители сто лет вместе, живут душа в душу, никогда не изменяли, а дети полная противоположность. где вот они этот пример хватают?из телека?

Гость
#5

Погоди, он и тебя прикатает 😂

Гость
#6

Не брезгливый мужичок, всеядный как свинья.

Гость
#7

не, это псевдокобель, п-деть не мешки ворочать, там 5 см скорее всего, настоящий кобель просто в трусы бы уже полез к тебе, ну или удочку деликатно закинул бы типа йес тудей? или рано ещё?

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#8

К сожалению, все мужчины изменяют и порой, какая бы жена красавица и умница не была - они всё равно идут на сторону. Не ценят почему то люди теплые, спокойные отношения...всем нужен какой то драйф, драма. А потом когда теряют семью...начинают понимать...что к чему.

#9
Гость

Погоди, он и тебя прикатает 😂

да,щас))) я ему сказала сразу что у меня муж и я не такая)))и что вообще к изменам отношусь крайне негативно. Считаю раз уж пошел изменять, так иди совсем...

#10
Гость

не, это псевдокобель, п-деть не мешки ворочать, там 5 см скорее всего, настоящий кобель просто в трусы бы уже полез к тебе, ну или удочку деликатно закинул бы типа йес тудей? или рано ещё?

знаешь, иногда в разговорах, мне кажется что пытается закинуть удочку, но я сразу тему увожу... не на ту рыбку нацелился)))

Гость
#11
Фурия

да,щас))) я ему сказала сразу что у меня муж и я не такая)))и что вообще к изменам отношусь крайне негативно. Считаю раз уж пошел изменять, так иди совсем...

cмешно, у меня муж - это значит, что ты замуж не претендуешь, про я нитакая не рассказывай даже

Гость
#12

мужик который не хочет молодых девушек-не мужик

Гость
#13
Фурия

знаешь, иногда в разговорах, мне кажется что пытается закинуть удочку, но я сразу тему увожу... не на ту рыбку нацелился)))

это не пытается, если только кажется, ты за каким-то тряпкой что ли замужем? в поведении самцов не шаришь совсем

#14
Фурия

знаю семьи где родители сто лет вместе, живут душа в душу, никогда не изменяли, а дети полная противоположность. где вот они этот пример хватают?из телека?

Из телека, из общества, друзья, просто люди. Воспитание происходит не только в семье.

#15
Гость

cмешно, у меня муж - это значит, что ты замуж не претендуешь, про я нитакая не рассказывай даже

не собираюсь я мужу изменять, уж очень я совестливая.
Да и грязь это все, скрываться, врать, зачем? чтобы перепехнуться с левым чуваком? а кайф то какой? меня и муж удовлетворяет))

#16
Гость

это не пытается, если только кажется, ты за каким-то тряпкой что ли замужем? в поведении самцов не шаришь совсем

давно замужем, атрофировалась видимо

Гость
#17
Фурия

не собираюсь я мужу изменять, уж очень я совестливая.
Да и грязь это все, скрываться, врать, зачем? чтобы перепехнуться с левым чуваком? а кайф то какой? меня и муж удовлетворяет))

до первого классного мужика, у тебя муж никакущий судя по всему, смысл ему не изменять

Гость
#18
Andrei

Из телека, из общества, друзья, просто люди. Воспитание происходит не только в семье.

Взаимоотношения с близкими людьми это только из семьи, никакие друзья, тв не повлияют.

#19
Фурия

не собираюсь я мужу изменять, уж очень я совестливая.
Да и грязь это все, скрываться, врать, зачем? чтобы перепехнуться с левым чуваком? а кайф то какой? меня и муж удовлетворяет))

ТАк в этом и суть, вас ваш муж удовлетворяет, а когда человек не получает удовлетворения, он начинает его искать.

Гость
#20
Гость

это не пытается, если только кажется, ты за каким-то тряпкой что ли замужем? в поведении самцов не шаришь совсем

Самцы в дикой природе, в обществе за домагательства можно получить перца в глаз.

Гость
#21
Гость

не, это псевдокобель, п-деть не мешки ворочать, там 5 см скорее всего, настоящий кобель просто в трусы бы уже полез к тебе, ну или удочку деликатно закинул бы типа йес тудей? или рано ещё?

Молодец, все верно

#22
Гость

Взаимоотношения с близкими людьми это только из семьи, никакие друзья, тв не повлияют.

Ну да, ну да. Отношение формируется посредством множества факторов, какая бы гармония не царила в семье, но если ребёнок видит как другие постоянно спят со всеми подряд, на тв и в сети только и делают что обсуждают секс, шлюпок и прочее, то те духовные ценности что закладывает семья могут надорваться.

#23
Гость

до первого классного мужика, у тебя муж никакущий судя по всему, смысл ему не изменять

вот уж не надо про мужа моего так, он у меня отличный!

#24
Andrei

ТАк в этом и суть, вас ваш муж удовлетворяет, а когда человек не получает удовлетворения, он начинает его искать.

с чего такие выводы? я не говорю что я ищу удовлетворений на стороне

Гость
#25
Andrei

Ну да, ну да. Отношение формируется посредством множества факторов, какая бы гармония не царила в семье, но если ребёнок видит как другие постоянно спят со всеми подряд, на тв и в сети только и делают что обсуждают секс, шлюпок и прочее, то те духовные ценности что закладывает семья могут надорваться.

Надрывается что-то другое, а не фундаментальные основы. Если Вам с виду кажется, что в семье гармония, это вовсе не означает, что так есть на самом деле.

#26
Фурия

с чего такие выводы? я не говорю что я ищу удовлетворений на стороне

Человеческая природа (в большинстве случаев). У вас есть определенные запросы и вам их нужно удовлетворять, не важно что это : секс, обнимашки, еда , внимание. Если вы не получаете это от например мужа, то начинается поиск, а где бы добыть еды, внимания, секса. Вот и всё

Гость
#27
Гость

Самцы в дикой природе, в обществе за домагательства можно получить перца в глаз.

ещё одна , вы там все из какого монастыря пишете, что не знаете, как мужики подкатывают?

#28
Andrei

Человеческая природа (в большинстве случаев). У вас есть определенные запросы и вам их нужно удовлетворять, не важно что это : секс, обнимашки, еда , внимание. Если вы не получаете это от например мужа, то начинается поиск, а где бы добыть еды, внимания, секса. Вот и всё

не не, мимо. у меня всего хватает...
речь то вообще не обо мне, а о мужиках в целом...

Гость
#29
Фурия

вот уж не надо про мужа моего так, он у меня отличный!

что в нем отличного, что ты нам про водилу тут пишешь , а не про него?

#30
Гость

Надрывается что-то другое, а не фундаментальные основы. Если Вам с виду кажется, что в семье гармония, это вовсе не означает, что так есть на самом деле.

Мне ничего не кажется, я тебе просто объяснил как устроено формирование основ мышления, принципов и жизненных позиций. Потому что сваливать, всё на семью (из твоего сообщения о том, что только там закладывается это) уже не просто глупо, а тупо.

#31
Гость

что в нем отличного, что ты нам про водилу тут пишешь , а не про него?

если бы мой кобелиной был, написала бы о нем...

Гость
#32
Гость

ещё одна , вы там все из какого монастыря пишете, что не знаете, как мужики подкатывают?

Когда он инструктор, он обслуживающий персонал и должен исполнять свои обязанности, за которые я заплатила, а не мачо-срачо строить, что мне не нужно от обслуживающего персонала. Будет некачественно оказывать услугу, будет искать работу новую.

#33
Фурия

не не, мимо. у меня всего хватает...
речь то вообще не обо мне, а о мужиках в целом...

ГОСПОДИ, НУ ЧТО ВЫ ЗА ЧЕЛОВЕК.
Я ОБЩИЙ пример привёл. Я не копаюсь в ваших трусах,
А написал, если человек что то не получает от своего партнёра, это он будет искать у другого.
И вот вы опять же подтверждаете, мою ранее сказанную фразу, " муж вас удовлетворяет, поэтому вы и не ищите других", хоть немного думайте

#34
Andrei

ГОСПОДИ, НУ ЧТО ВЫ ЗА ЧЕЛОВЕК.
Я ОБЩИЙ пример привёл. Я не копаюсь в ваших трусах,
А написал, если человек что то не получает от своего партнёра, это он будет искать у другого.
И вот вы опять же подтверждаете, мою ранее сказанную фразу, " муж вас удовлетворяет, поэтому вы и не ищите других", хоть немного думайте

так по его словам жена его тоже во всем устраивает... про нее плохого ни разу не сказал
но и другим отказать не может... кто он?кобель или слабохарактерный?

#35
Фурия

так по его словам жена его тоже во всем устраивает... про нее плохого ни разу не сказал
но и другим отказать не может... кто он?кобель или слабохарактерный?

А по словам чиновников у нас в стране всё замечательно...
А по факту, в сексуальном плане секс может и хороший, но ему хочется больше и разнообразия.

Гость
#36

хз, если пельмени домашней лепки с молодой ягнитиной, то как вариант. но меня многие лета устраивает стейковая диета. обожаю стейки. 25+ лет как пересел на эту диету, так и не слажу.

Гость
#37
Andrei

Мне ничего не кажется, я тебе просто объяснил как устроено формирование основ мышления, принципов и жизненных позиций. Потому что сваливать, всё на семью (из твоего сообщения о том, что только там закладывается это) уже не просто глупо, а тупо.

1. Я с Вами на ты не переходила.
2. Читайте больше, может и узнаете, откуда и где формируются паттерны поведения во взаимоотношениях. Вы горшок в детском саду делили уже исходя из заложенного Вашей семьей.
3. Причины кобелизма это всегда взаимоотношения с мамой, спойлером.

Гость
#38
Фурия

так по его словам жена его тоже во всем устраивает... про нее плохого ни разу не сказал
но и другим отказать не может... кто он?кобель или слабохарактерный?

Он 3,14здбл

Гость
#39
Фурия

не не, мимо. у меня всего хватает...
речь то вообще не обо мне, а о мужиках в целом...

Возьми себя в руки, и взгляни на " проблему" ширше. Почитай профильные темы здесь и поспрашивай народ за вуманом, женщины давно перегнали мужиков по левакам. Хватит из мужчин монстров делать, вы не лучше нас.

#40
Гость

1. Я с Вами на ты не переходила.
2. Читайте больше, может и узнаете, откуда и где формируются паттерны поведения во взаимоотношениях. Вы горшок в детском саду делили уже исходя из заложенного Вашей семьей.
3. Причины кобелизма это всегда взаимоотношения с мамой, спойлером.

Ну а я перешёл на ты, и ?
Какой бы образец поведения не показывала семья это не будет являться гарантом такой же модели поведения ребёнка.
Причины вступать в связь с женщиной? высокий уровень тестостерона и постоянное жаление секса, плюс окружение в котором живём. Слишком ограничено мыслишь

Гость
#41

фиговая любовь, если тянет постоянно налево. лядская и брехливая натура у вашего инструктора.

Гость
#42
Andrei

Ну а я перешёл на ты, и ?
Какой бы образец поведения не показывала семья это не будет являться гарантом такой же модели поведения ребёнка.
Причины вступать в связь с женщиной? высокий уровень тестостерона и постоянное жаление секса, плюс окружение в котором живём. Слишком ограничено мыслишь

Чтобы не скакать по самкам у него есть две руки и много разных устройств в магазине. Но он ведь ищет удовлетворения не только как разрядку, не так ли?

#43
Гость

Возьми себя в руки, и взгляни на " проблему" ширше. Почитай профильные темы здесь и поспрашивай народ за вуманом, женщины давно перегнали мужиков по левакам. Хватит из мужчин монстров делать, вы не лучше нас.

не спорю. но речь сейчас о мужиках....
да и странно было бы женский "кобелизм" на женском форуме обсуждать)))

#44
Гость

Чтобы не скакать по самкам у него есть две руки и много разных устройств в магазине. Но он ведь ищет удовлетворения не только как разрядку, не так ли?

Ммм ну если вам так удобнее используйте устройства и прочее. А природа создала женщин. Зачем нужно что то изобретать когда есть самка?

Гость
#45

Есть два типа типа бабников:
1) бабник природный, полигамный мужик с хорошей половой конституцией, просто любит женщин, женщины его, эмоционально щедр, женщины сами же и вешаются на него, при этом жену любит, а и любовниц любит.
2) Есть второй тип- трахарь-пахарь с холодной головой, это все те мужички, которые исчезают полсе первого секса или устаривают качели и прочие любимые бабские забавы, навык обычно приобретенный после 25-30, когда финансовое положение позволяет укладывать теток с минимумом эмоциональных вложений.

Irony
#46
Фурия

знаю семьи где родители сто лет вместе, живут душа в душу, никогда не изменяли, а дети полная противоположность. где вот они этот пример хватают?из телека?

Родители - другое время было. Да, тогда тоже и на лево ходили и разводились и подобное, но на порядок в меньшей степени.
То что тогда считалось зазорным - сейчас норма.
- Т.н. "свободные отношения" - норма (за молодости твоих родителей это было неприемлемо).
- подарить цветы сейчас более серьезный шаг, чем секс,
- измена - норма (это показательно осуждается, но не считается чем-то проблемным).
- секс на одну ночь, частая смена половых партнеров, отсутствие ответственности перед партнером и за партнера - тоже норма.
- культ "мачо" (того самого кабеля) и "светской львицы (т.с. ***).
И какого результата можна ожидать при таких раскладах?

Гость
#47
Andrei

Ну да, ну да. Отношение формируется посредством множества факторов, какая бы гармония не царила в семье, но если ребёнок видит как другие постоянно спят со всеми подряд, на тв и в сети только и делают что обсуждают секс, шлюпок и прочее, то те духовные ценности что закладывает семья могут надорваться.

Вот я постоянно вижу жестокие убийства по тв и что? Не поднимается рука даже кошку ударить... Все таки должны быть наклонности.

Гость
#48
Фурия

вот уж не надо про мужа моего так, он у меня отличный!

а че тогда возмущаешься?или тебя раздражают мужчины -холостяки?

Гость
#49
Гость

что в нем отличного, что ты нам про водилу тут пишешь , а не про него?

да ее бесит что водила не олень

Гость
#50

По-моему, тебя это вообще не должно волновать. Если у тебя все плохо с личной жизнь) это твои проблемы. Парень красава, дают бери - бьют беги.