Гость
Статьи
У сына нету девушки!

У сына нету девушки!

Привет, девчонки. Дайте совет, пожалуйста, как вести себя с сыном в подобной ситуации? Дело в том, что у моего сына нету девушки в 21 год. Он студент ( получает вышку + подрабатывает ). Каждый день у него либо учеба , либо работа. Утро - учеба, вечер - работа и так каждый день. До этого была только учеба, но потом он начал еще и работать, обьясняя это тем, что хочет независимости финансовой от родителей - и да, он ее добился. Уже 1.5 года мы ее шлем ему денег. Но меня волнует то, что у него нету девушки, как я считаю в самый важный период. В это он сам признался, сказав что на девушку попросту нету времени у него учеба, работа и сон , а он редко когда успевает даже готовить, поэтому и нету девушки. Вообщем как то странно. Я волнуюсь, что он скорей всего девственник, так как в школе девушек у него тоже не было ( не пользовался популярностью, так как был толстяком , но сейчас он стройный и высокий , похудел ). Вообщем подскажите, как ему помочь в этой ситуации? Всем спасибо за ответы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до 30 не было. Да и сейчас нет. Смиритесь. Внуков Вам не видать.

Гость
#2

21 год ВСЕГО! Дайте парню пожить спокойно.От девушек один головняк начнётся,вымотает всего.Вокруг оглянитесь.Вы много гармоничных пар видите?

Гость
#3

у меня в 40 лет никогда не было девушки , живу не умер

Гость
#4

Автор, ваш сын взрослый человек и это как бы его интимные дела , а вы переживайте он девственник или нет, не удобно ли???

mu qing's worshipper
#5

Отстаньте от сына, сам разберется, может ему никто не нравится или он не нравится тем, кто нравится ему, а может он ***. Я бы радовалась на вашем месте тому, что у вас такой самостоятельный ребенок и в таком юном возрасте не просит у вас денег. А то некоторые до 40 сидят на шее у мамки. Мой брат например - ему уже под 30, а он ни дня в жизни не работал, сидит играет в компьютер, родители его содержат и тоже девушки не было никогда и не предвидится. Да и не нужна она ему похоже)

Гость
#6

Счас девушка и романтика... Потом алименты, суды, финансовая кабала, гулящая жена, поражение в правах, всякие кредиты.. Запрет выезда за границу и прочие прелести)) Возможно нежеланные дети от нелюбимой проходимки если вы при состоянии.. За квартиру

Странный
#7

Так радоваться надо чтобы до конца учебы и не появилась

#8

А в чем спешка? Ему не нужна сейчас девушка, судя по всему. Она нужна вам..

Гость
#9
🧊 Seraphine

А в чем спешка? Ему не нужна сейчас девушка, судя по всему. Она нужна вам..

Мать-***? Интересно. Продолжайте

Гость
#10

Если у него нет постоянный девушки, еще не значит ничего... возможно есть девушка для здоровья) вы с ним не живете, ничего не видите и не знаете.

Гость
#11

Мама сына. Почитайте ка семейное законодательство. Изучите правоприменительную практику. Вы легко ему жизнь испортите. Пусть живет счастливым.

Королева жизни
#12

Может у него парень есть?

Гость
#13
Королева жизни

Может у него парень есть?

еще одна пи зда

Гость
#14

Пересылайте ему денег столько, чтобы ему не пришлось работать.😉

А вообще девушка во время учебы зло.
Во время моего студенчества 4 моих бойфренда бросили институты, потому что не успевали учиться.И только один из них потом доучился, трое так и остались без вышки.
При этом они мне в учебе не мешали, я всё успевала, а они нет.

Пусть сын закончит спокойно учебу без геморроя в ввиде девиц.

Увлекаешься девушкой, появляются хвосты, увлекаешься учебой, появляются рога.

Гость
#15

Считайте что ему повезло. Сможет нормально выучиться, найти работу, встать на ноги и у него всегда будут деньги. Женщины тянут мужчину вниз. Это балласт. Без них он добьется в жизни большего. Не стоит сетовать на то, что у вашего сына нет этих кровососущих паразитов.

#16

Никак. Это личное дело вашего сына. И судя по всему он сам отлично знает как ему жить и идет неустанно по своему плану.
поэтому отстаньте от него пожалуйста.
ваш мальчик уже давно вырос хватит его опекать

Гость
#17

радуйся что у него парня нет.

Гость
#18

Никак. Не лезьте в личную жизнь сына. Без вас разберется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: