Гость
Статьи
У сына нет девушки

У сына нет девушки

Сыну скоро 21 год, но у него нет девушки. Так получилось, что учится в техническом ВУЗе и девушек у них 2-e на группу. К учебе относится ответственно, в основном дома с домашкой просиживает и никуда не ходит. Парень очень симпатичный, девочки заглядываются, но скромный, сам не знакомится. Он понимает, что пора бы..., но хочет встретить приличную девушку, которая была бы с ним не из за квартиры и машины. Я переживаю за него, спрашиваю может тебя познакомить с кем, а он отвечает не лезь в мою жизнь, сам найду. Как мне быть, перестать беспокоиться или попытаться найти ему девушку, вот только сама не знаю где?

Татьяна
37 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

в таком возрасте и правой рукой можно обходиться легко!!!

Гость
#2

Слишком много мамы в его личной жизни. Для девушки просто нет места.
Будете продолжать в том же духе - сама мысль о девушках им будет восприниматься негативно.

Гость
#3

Да зачем ему такому молодому девушка,она его только от учёбы отвлекать будет,а ещё хуже залетит и придёт жить к вам,сын будет вынужден устроиться на работу и забросит учёбу,уж какая учёба когда дома младенец орёт. Так что мама,не выдумывайте,всё у сына вашего хорошо.

Санёк
#4
Гость

Да зачем ему такому молодому девушка,она его только от учёбы отвлекать будет,а ещё хуже залетит и придёт жить к вам,сын будет вынужден устроиться на работу и забросит учёбу,уж какая учёба когда дома младенец орёт. Так что мама,не выдумывайте,всё у сына вашего хорошо.

))Имеет место быть)

Гость
#5

Очень рано паникуете. И да, лучше его не трогать с этим вопросом

111
#6

у меня брату 33 нет девушки и не было сер.отношений. вот где париться то надо. у вашего сына все еще впереди

Сайко
#7

Найдите лучше себе кого-нибудь и не майтесь фигней. Сын ваш и без вас разберется.
Реально людям заняться нечем.

Гость
#8

ТАК РАНО ЕЩЁ.

Гость
#9
Гость

Слишком много мамы в его личной жизни. Для девушки просто нет места.Будете продолжать в том же духе - сама мысль о девушках им будет восприниматься негативно.

+100. Словно в каменном веке живем, не женился до 20 - все, надо искать через подружек завалящую невесту, такую же престарелую лет 20-и, и сводить их срочно, а то не успеют внучат наплодить.

Санёк
#10
Татьяна

Сыну скоро 21 год, но у него нет девушки. Так получилось, что учится в техническом ВУЗе и девушек у них 2-e на группу. К учебе относится ответственно, в основном дома с домашкой просиживает и никуда не ходит. Парень очень симпатичный, девочки заглядываются, но скромный, сам не знакомится. Он понимает, что пора бы..., но хочет встретить приличную девушку, которая была бы с ним не из за квартиры и машины. Я переживаю за него, спрашиваю может тебя познакомить с кем, а он отвечает не лезь в мою жизнь, сам найду. Как мне быть, перестать беспокоиться или попытаться найти ему девушку, вот только сама не знаю где?

Ботаник он у вас Таня)

Санёк
#11
111

у меня брату 33 нет девушки и не было сер.отношений. вот где париться то надо. у вашего сына все еще впереди

Счастливый человек ваш брат)

7s
#14

"Слишком скромный" для парня === несчастливая жизнь

Б-ка
#16

То есть, у Вашего сына нет галочки в графе "девушка"? Осторожнее, мамаша, ведь бывают ТАКИЕ девушки, что лучше, когда их даже близко нет. А с воспитанием Вы уже опоздали, теперь только молча любуйтесь на реализацию сыном заложенных Вами программ. Главное, чтобы он мог обратиться к Вам за ЛЮБОЙ помощью в любой момент, без опасности критики и нравоучений, какими бы благими они Вам не казались.

Гость
#17

Автор, Ваш сын- ***! Смиритесь! Ищите ему парня. Ингуша.

#18

вот все мамочки достоют своих юных детей мол когда замуж, или жениться, а дети когда блаблабла, это бесит

#19

до 335 лет можно об этом даже не париться ни парням, ни девушкам

#20

30-35 лет

Анжела
#21

Добрый день. Меня зовут Анжела. работаю. 2500 час. Можем договориться там в кино, кафе с вашим мальчиком, в цене сойдемся - я буду его девушкой. Работаю качественно. 38 лет, блондинка, 3 размер, ЗППП нет.

Гость
#22
Анжела

Добрый день. Меня зовут Анжела. работаю. 2500 час. Можем договориться там в кино, кафе с вашим мальчиком, в цене сойдемся - я буду его девушкой. Работаю качественно. 38 лет, блондинка, 3 размер, ЗППП нет.

2500 дорого. Скиньте косарь

Анжела
#23
Гость

2500 дорого. Скиньте косарь

Только постоянщикам. Либо, бери меня на три часика.

Гость
#24

У моего сына не было девушки до 25 лет. Он сторонник серьезных отношений, и просто так чтоб погулять ему не надо было. В 25 встретил очень хорошую девушку, долго встречались, наконец уже скоро свадьба.

Таня
#25

может, у него есть девушка, просто специально не говорит, чтобы лишних вопросов не было...

Гость
#26

Опасения не напрасны, но вы ничем не поможите.

Б-ка
#27
Анжела

Добрый день. Меня зовут Анжела. работаю. 2500 час. Можем договориться там в кино, кафе с вашим мальчиком, в цене сойдемся - я буду его девушкой. Работаю качественно. 38 лет, блондинка, 3 размер, ЗППП нет.

Не исключено, что несколько сеансов посторонней трезвой грамотной профессиональной женщины, причем не только в койке, могут помочь молодому человеку в работе с комплексами несравнимо лучше многолетних пилений и завываний родной матери.

гостья
#28

вы хотите чтоб все его деньги уходили на девушку?? знаете какие сейчас девушки там подарки подавай крутые и курорты)) вот станет папиком тогда и девушки подтянуться

Гость
#29
7s

"Слишком скромный" для парня === несчастливая жизнь

Да. Я вот тоже скромный, 30 лет, серьезных отношений не было.

Гость
#30
Б-ка

Не исключено, что несколько сеансов посторонней трезвой грамотной профессиональной женщины, причем не только в койке, могут помочь молодому человеку в работе с комплексами несравнимо лучше многолетних пилений и завываний родной матери.

А может ему и так хорошо? Семья и отношения не для всех счастье.

Гость
#31

Романтик он в душе. У него книжно-идеальное представление по жизни. Хочет чтоб знакомство произошло красиво. А такое в жизни обычно не бывает. Только в кино парень сперва спасает прелестную незнакомку от хулиганов и потом церемонно ведёт её в кафе испить какву с круассанами. В жизни случайно подобранную, чтоб совсем не замерзла, в сугробе пьяную Снегурочку сперва долго тошнит в его машине. Потом отматерив по пьяни своего спасителя она уходит в туманную даль. И лишь потом он видит её на улице тихую, трезвую и очень даже симпатичную оказывается.

Гость
#32
Анжела

Добрый день. Меня зовут Анжела. работаю. 2500 час. Можем договориться там в кино, кафе с вашим мальчиком, в цене сойдемся - я буду его девушкой. Работаю качественно. 38 лет, блондинка, 3 размер, ЗППП нет.

я тоже ходил лишаться к анжеле. правда отсосала только, всунуть не получилось. еще больше комлексы накатили. поэтому автор лесом анжел.

evrey
#33

мож он ***

Гость
#34

Порядочную сможет найти, если докажет, что сам - девственник, а вот рогов не избежать - вряд ли с первого раза сможет ее удовлетворять как надо. Проще взять любую, желательно с бурным прошлым, но прежде хорошо заработать, чтоб за неопытность его не корила, заинтересовалась мат.благами, и могла на его деньги опытного любовника завести.

Гость
#35

А хата у вас есть свободная, чтобы сын девушку мог привести ? Если нет, то не травмируйте ему мозг своими советами. Будет квартира - появятся и бабы.

Гость
#36
Гость

А хата у вас есть свободная, чтобы сын девушку мог привести ? Если нет, то не травмируйте ему мозг своими советами. Будет квартира - появятся и бабы.

мама хочет руководить
процессом

Гость
#37
Гость

Да зачем ему такому молодому девушка,она его только от учёбы отвлекать будет,

Затем, что когда выучится и сделает карьеру, песенка сменится на "да куда он, старый пень, к девушкам лезет".

#35
Гость

Порядочную сможет найти, если докажет, что сам - девственник, а вот рогов не избежать - вряд ли с первого раза сможет ее удовлетворять как надо. Проще взять любую, желательно с бурным прошлым, но прежде хорошо заработать, чтоб за неопытность его не корила, заинтересовалась мат.благами, и могла на его деньги опытного любовника завести.

Хочешь, чтобы он "мусор" собирал?) любящей девушке не так важен секс ,а важен человек , поэтому та самая, не за горами, пусть учится ,всё будет хорошо)

#39
Гость

Автор, Ваш сын- ***! Смиритесь! Ищите ему парня. Ингуша.

Правильно

#40

Так с детьми поступают только озабоченные родители.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: