Гость
Статьи
Некомфортно в своём …

Некомфортно в своём теле

Здравствуйте,проблема в том что мне некомфортно в женском теле ,я испытываю постоянный стресс даже когда иду по улице ,последнее время мне настолько дискомфортно что сложно даже выйти из дома когда я в женской одежде ,комфортно себя чувствую только в мужской ,мужской ,а не унисекс,я чувствую себя в ней собой ,также когда я пытаюсь социализироватся как парень я чувствую себя гораздо комфортнее,есть два знакомых биологических парня с которыми я общаюсь они меня воспринимают как парня и без проблем даже позволили бы зайти к ним в раздевалку ,когда я веду себя как парень я становлюсь счастливее и намного приятнее себя себя ощущаю ,намного комфортнее,меня выворачивает от собственного имени что в паспорте,с каждым годом становится все сильнее проявления этого
Куда обратится с этим вопросом,к каким врачам?

Константин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про раздевалку понравилось, пиши еще :)

Муза, а Ваше имя ?
#2

Будьте парнем!

Судимый
#3

Мужчиной быть круто. Но тебя природа обделила... У тебя вагина между ног, а не хобот.

Константин
#4
Гость

про раздевалку понравилось, пиши еще :)

А что странного я написал?

Гость
#5
Константин

А что странного я написал?

Автор, а какой пол вам нравится в сексуальном плане?

#6

Что значит "веду себя как мужчина"? Что вам мешает вести себя себя как вы хотите будучи женщиной? Почему вам не комфортно? У вам какие-то страхи, комплексы или все вместе?

В общем, к психологу нормальному идите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: