Гость
Статьи
Просто выговориться

Просто выговориться

Здравствуйте. Меня зовут ****. Мне 23 года. Я обычный парень, некрасивой внешности, с кучей комплексов и проблем со здоровьем. Я неуверенный и стеснительный, не обладаю чувстом юмора, харизмой и прочими качествами, которые ценят в людях. Веду закрытый образ жизни, у меня нет друзей, да и вообще хотя бы знакомых, с которыми можно провести время. Про отношения конечно же речи быть не может. Я наблюдаю за жизнью других людей со стороны и честно говоря испытываю чувство стыда за свою собственную жизнь. Я больше не могу так жить, но изменить свою жизнь я не в состоянии. В последнее время часто пью один и задумываюсь о смерти. Такая вот история, захотелось поделиться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
троллоло
#1

Зачем пить, лучше учись или деньги зарабатывай, или и то, и другое. Тогда в твоей жизни места для депрессии не останется.

Гость
#2

Чушь, пока вы живы можете делать все что угодно с вашей жизнью и как угодно её менять. Друзья, отношения, это все фигня, сегодня есть, а завтра нет, так все живут.

Гость
#3

Автор, не знаю, послушаете ли Вы меня...
До 13 лет была жирной страшилой. Дома меня ругали, мол, жру как свинья, в школе троллили, ни друзей, ни парней. Резко я поняла, что не хочу быть такой. Я не читала вообще, не развивалась.
Похудела. Сразу появилось внимание мальчиков. Волею судеб познакомилась с подругой, с которой мы до сих пор, которая смогла разбудить во мне тягу к развитию. А там само поехало!!!! Автор, у меня с отношениями тоже беда была. Да, любовь найти трудно... Но не в девушках счастье!!!!!
Сейчас мне 20 и я не вылезаю с кружков всяких, хожу на выставки, танцы, спортом занимаюсь, путешествую ОДНА, и ещё работаю 5/2, в иногда 6/1.
Стали знакомые появляться, мальчики ухаживают, даже с не модельной фигурой чувствую себя на все 100%.
Главное - начать. Просто мизерный шаг сделайте!!!!
Найдите работу. Спорт. Смотайтесь в соседний город.
Всё проблемы пропадут Ваши. Внешность - вообще не главное!!!!! Уверяю. Если б я переживала из-за животика и маленькой груди - я б так и была в комплексах.

Автор
#4
Гость

Автор, не знаю, послушаете ли Вы меня...
До 13 лет была жирной страшилой. Дома меня ругали, мол, жру как свинья, в школе троллили, ни друзей, ни парней. Резко я поняла, что не хочу быть такой. Я не читала вообще, не развивалась.
Похудела. Сразу появилось внимание мальчиков. Волею судеб познакомилась с подругой, с которой мы до сих пор, которая смогла разбудить во мне тягу к развитию. А там само поехало!!!! Автор, у меня с отношениями тоже беда была. Да, любовь найти трудно... Но не в девушках счастье!!!!!
Сейчас мне 20 и я не вылезаю с кружков всяких, хожу на выставки, танцы, спортом занимаюсь, путешествую ОДНА, и ещё работаю 5/2, в иногда 6/1.
Стали знакомые появляться, мальчики ухаживают, даже с не модельной фигурой чувствую себя на все 100%.
Главное - начать. Просто мизерный шаг сделайте!!!!
Найдите работу. Спорт. Смотайтесь в соседний город.
Всё проблемы пропадут Ваши. Внешность - вообще не главное!!!!! Уверяю. Если б я переживала из-за животика и маленькой груди - я б так и была в комплексах.

Знаю девственников, которые до 30 ни разу. Но у них жизнь была насыщенная!!!!!
Бухать каждый начать может. Ума не надо. Я верю в Вас. Вы же можете стать для кого-то любимым человеком, кумиром, другом. Поверьте. А алкашни навалом. Станьте уникальным!!

Гость
#5

Ты - парень. Парней меньше, чем девушек. Тебе на самом деле проще устроить личную жизнь. Знакомься поактивнее. Можно и в интернете поискать. Не факт, что сразу найдешь хорошую, но найдешь. Тебе одна нужна, а не все. А дальше - у тебя преимущество. Инициатива со стороны парня рассматривается как мужское поведение. А любая нормальная девушка в мужчине в первую очередь ценит именно это - личностные качества, а не внешность. Это я тебе стопроцентно говорю. О смерти в 23 года думать глупо. Займись лучше образованием / заработком. Делом. А пьянство до добра не доводит никого. Хоть это и звучит банально, но это правда. У тебя есть жизнь, и ты сам должен выбрать, как ее прожить. Можно деградировать, а можно постараться что-то построить. По мне, так сдаваться глупо. Жизнь не для этого дана. На перспективу тебе семья нужна будет, а друзей много не бывает. У меня тоже друзей нет. Уже и не горюю по этому поводу)

Гость
#6
Автор

Знаю девственников, которые до 30 ни разу. Но у них жизнь была насыщенная!!!!!
Бухать каждый начать может. Ума не надо. Я верю в Вас. Вы же можете стать для кого-то любимым человеком, кумиром, другом. Поверьте. А алкашни навалом. Станьте уникальным!!

Спасибо конечно, но я думаю что уже поздно

Гость
#7

Прочитайте книгу Михаила Лабковского, называется хочу и буду, книга о принятии себя

Василий
#8

Хорошо, что поделился. Всем нам именно такого откровения и не хватало. Тоже поделюсь, если захотите прекратить ваше унылое состояние, то посетите два раз хоспис, с интервалом в пару месяцев. Притворитесь волонтёром, и посетите. Если рожа кривая, то наденьте маску (хотя её и так положено надевать).

Предыдущая тема