Гость
Статьи
Я закомплексованная

Я закомплексованная

Мне 20 лет. Очень закомплексованная и не знаю, зачем это всё дано.
Комплексы на счёт внешности: прыщи, расширенные поры, акне, черные точки. Ужасные брови, которые устанешь щипать, + нессиметричны. Вся волосатая: помимо ног, интимной зоны, подмышек, волосаты руки, причем очень сильно, что волосы аж на кистях и фалангах пальцев, волосаты пальцы на ногах, волосато вокруг сосков.
Кривые зубы. Левый клык вообще на десне, левая сторона сверху как "поплыла"
Помимо всего этого очень худая, очень. Грудь маленькая, ноги худющие, попы почти нет
Не работаю, комплексую очень сильно на счёт волосатых рук, кривых зубов и внешности, ноги брею, но ужасная щетина на следующий день. Соответственно, если не работаю и нет денег, как убрать из себя эти комплексы, я не дочь миллионеров, чтобы всё это решить, а не работаю, потому что ужасно закомплексованная
С парнями, понятное дело, не общаюсь, а как я такая ещё и замуж выйду и тд и тп.
Пожалуйста, помогите дельным советом, у кого похожие ситуации, кто может сталкивался

10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я идеал красоты

Заядлый дрочер
#3

Привет! Можно с тобой познакомиться ?

ВоланДеМорт24
#4

Навыки минета важнее красоты.

Гость
#5

Все с вами нормально автор. Уродливых людей в принципе не мало. Найдете себе своего урода и будете жить счастливо.

Гость
#6

Не верю, такие просто не рождаются🤦‍♂️

гость.
#7
Гость

Не верю, такие просто не рождаются🤦‍♂️

По не знанию, как воспитать ребёнка,по неумению, комплексы в детях.увы,взращивают родители к большому сожалению.Или (и) дедушки и бабушки. И часто бывает так,что ничего.увы,не изменишь. Взрослые кашу заварили,а дитё хлебай. А учителям вообще плевать-у них свои дети есть.

гость.
#8
гость.

По не знанию, как воспитать ребёнка,по неумению, комплексы в детях.увы,взращивают родители к большому сожалению.Или (и) дедушки и бабушки. И часто бывает так,что ничего.увы,не изменишь. Взрослые кашу заварили,а дитё хлебай. А учителям вообще плевать-у них свои дети есть.

Кстати вы правы-такие не рождаются- взрослые "помогают" стать такими.Ещё ,я так думаю. дети с комплексами выраставют у тех родителей,которые сами имеют кучу комплексов. Этих комплексов и у меня хватает.Родители были закомплексованные и во мне комплексы взрастили.но это не их вина. Жизнь виновата .

Василий
#9

Если не будете работать, то попадёте в заколдованный круг, когда вам останется тянуть до смерти.
Надеюсь, вы получили строительную специальность, и можете зарабатывать деньги. Искать мужа. Улучшать внешность, начав с зубов.... Вот и всё.

Гость
#10

Автор, дам вам дельный совет.
У меня тоже прыщи, поры расширенные и ещё и ямки от прыщей, волосы на теле чёрные и быстро растут, худая и высокая, раньше сильно комплексовала по этому поводу, но потом смирилась и начала меняться, краситься красиво, стильно одеваться, больше кушать, чтобы попа была, начала гормоны пить, грудь стала больше, парикмахер, ресницы, ногти. Это все не дорого, с зарплаты хватает. Набралась уверенности, имею кучу ухажеров, парня, который айфоны дорогие дарит и сильно любит, хоть у меня и есть недостатки, но я их скрываю. Попробуйте обновить гардероб яркими вещами, носите платья, каблуки, сходите к мастеру, чтобы вам брови сделали, поверьте, вы будете чувствовать уже себя намного увереннее)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: