Гость
Статьи
я закомплексованный …

я закомплексованный человек

Доброго дня! Моя проблема заключается в том, что я хочу посоветоваться. Я очень закомплексованный в себе человек. Хотя очень многие считаю меня достаточно привлекательной. Мне 20 и я из-за многих факторов, в основном из-за здоровья, я отказывала парням. Так как, заболевание связано с суставами. И я попросту стало одним огромным комплексом. Основная суть в том, что я познакомилась с парнем, скажу вам очень-очень красивым. Мне с ним комфортно и уютно, но предлагает он мне только секс, а у меня ещё никого не было. Я ответила, что подумаю. Но мне правда не хочется терять с ним общение и я его тоже хочу, но сильно стесняюсь, и не знаю как поступить. Я знаю, что я ему нужна только в таком плане, но я бы хотела попробовать и если это будет он, то я и не против. Но кусок здравого ума, говорит посоветоваться с кем-то. Я поговорила и с подругами и с сестрой, они все говорят, чтобы я согласилась. Но мне интересно узнать мнение со стороны. Спасибо)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего если он воспользуется тобой и кинет, то потом можно за изнасилование наклеветать на него. Давай конечно

Светлана
#2

Я как закомплексованный (в прошлом) человек 22-х лет у которого только в 22 года появились первые отношения скажу вам, что не стоит делать что-то, чего вы боитесь настолько сильно, что это влияет на ваше здоровье (например, слишком продолжительное и частое сердцебиение, повышенная потливость и т.д.). Гораздо лучше сначала убрать комплексы, а уже потом, что называется, со спокойной душой делать то, что хотели, и ощущать от этого только положительные эмоции, а не страх/сомнение и т.д. Комплексы убираются самыми различными способами – от похода к психологу и до смены окружения на "зрелых", адекватных, понимающих и позитивных людей (мой случай). Прислушаться или нет – решать, конечно, вам, удачи! :)

#4

Если у него исключительно такие намерения, не рекомендую вступать в эту связь, пожалеете потом. Не растрачивайте себя, цените, уважайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Филлли
#5

А зачем заявление кидать?это же обоюдно будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: