Гость
Статьи
Нашла свой "крючок"

Нашла свой "крючок"

После долгой психо работы над собой, нашла крючок , за который меня водили люди. Сначала мне говорили незначительный комплимент, чтобы заинтересовать, я заинтересовывалась , далее начинали говорить или понос или что то от меня иметь (в работе) потом небольшие комплименты и имели по полной. Я поняла , что так делали все люди с которыми я общалась и что я даже не могла понять, что со мной делают, у меня отключался инстинкт самосохранения. Получается , я общалась близко только с плохими людьми , желающими поиметь меня и выгоду от меня или облить поносом (на форуме также делали) а почему так?

Чо
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Смените своё поведение.

Чо
#2
Василий

Смените своё поведение.

А чо это было все мои 30 лет? Впервые за всю свою жизнь мне удалось сместить свою потребность и посмотреть со стороны! Обычно я начинала злиться на людей , хотеть мстить, но сейчас мне становится жалко себя , я такая хорошая была всегда . Представьте я действительно верила что люди могут от доброй души помогать и хвалить и постоянно им верила , какой надо быть доброй и наивной . Как это мило. И как жаль что я не видела как меня имеют . Все , кого я считала подругами по работе, по жизни, даже форум! Делали одно и тоже комплимент - понос - комплимент - дальше делай то что они скажут и попутно комплименты ой какая ты молодец. Удивительно как у меня отключалось и самоуважение и даже инстинкт самосохранения от этого, и когда меня поливкам гавном или я делала работу за всех я думала только о том что меня похвалили и похвалят. Включалась самозащита только если я выходила из такого общения и обдумывала- тогда я начинала понимать - возвращалась в общение и задавала вопросы и вот тут случилось чудо мои лучшие подружки превращались в злобных демонов которые обливали меня отборными помоями и говорили ты сама виновата ты на это купилась ! И я бежала с криками .

Чо
#3

Самое интересное я правда не могла понять почему мои подруги начинали обливать меня калом! Я создавала темы, искала проблемы в себе думала я какая то не такая ведь лучшие подруги же! Ндааааааа просто ндаааааааа 🙈хорошо сейчас я эту схему вижу как бы со стороны потому что смогла энергию свою убрать хотя бы наполовину с этой темы. Сейчас чужие комплименты не выключают мне мозг. А значит я могу смотреть за развитие м событий а не растворяться и за комплимент выдавать компромат о себе да что там компромат я все что угодно бы сделала и готова была терпеть такой понос!!! Возьмите хоть форум . Я долго думала что ж я 6 лет сижу на ветке где меня обливают помоями? Что это?!!!! Почему???? И тут я поняла почему и почему меня туда тянуло. Почему я 3 года общалась с цыганкой ? Почему выполняла бесплатно работу при завуче? Все встало на свои места . Ндаааааааааа 🤦‍♀️

Чо
#4

Чую мне не объяснили что доча есть плохие люди в мире и они будут тебе встречаться на 90% чаще и они захотят тебя и пользовать а для этого будут тебя хвалить будь доча аккуратнее когда выйдешь в большой мир к людям а теперь мы отвязываем твою изоляции будку в деревне и отпускаем в большой мир.... емае.... у меня гипер опека и изоляция от людей была 18 лет потом институт а потом я вышла как раз в мир. Отлично и сразу нацепляла . Нет это конечно родителей нельзя винить . Но как же я наивна как это было романтично няяяяя 🥰 я люблю себя , но слава богу что до меня хоть в 31 год дошло что люди могут притворятся твоими друзьями чтобы тебя поиметь . Спасибо общественно познавательным передачам , а то я бы ещё лет десять так попадалась .... я дажн недавно так на подобную подружку нарвалась ! И опять крючок заглотила . И после неё прозрела . Спасибо теперь им всем сердце мое не выдержало таких пыток и сломалось в виде экстрасистол и спасибо мне что я раньше не занялась проработкой теперь я должна ещё лечить сложные генетически психосоматические заболевания и терпеть экстрасистолы с припадками . Вот чем это кончилось . Взялась бы за себя раньше я бы могла сейчас избежать экстрасистол . Но увы...

Чо
#5

Ай какая ж я милая и наивнааая аааа вот люблю себя изучать какая же Милота ааа такой ребёночек зашитый в теле взрослого человека . Няяяяя вот нашла я бы это у других мне было бы противно но не у себяяяя но я не психолог кастрат я сделаю невозможное я оставлю детскую добрую душу и наивность. А не буду ее убивать как сделали бы врачи. Но я буду наблюдать за людьми. Обычно те кто хотят поиметь пару раз пытаются вбрасывать комплименты а потом нет эффекта их чёрная пасть открывается и льётся истинное нутро! Иди даже может подыграю если буду сомневаться но теперь хотя бы 2 месяца буду людей проверять прежде чем выдавать информацию о себе и доверять. ☝️ Конечно есть истинные гады они и месяцы могут притворятся поэтому я буду даже через 2 месяца аккуратно вбрасывать . И смотреть , ох блин. Как тяжело. Нет я работать не пойду больше ой как тяжело быть мной с такой детской наивной и доверчивой душой ! Меня все равно рано или поздно "наколят" же... я не успею ... ладно я все равно дома буду аккуратно выходить в люди ... очень аккуратно

Чо
#6

Ой блин мне такие ресурсы как этот аккуратно надо! Ой ! И телегу аккуратно. Не дай бог кто похвалит! Хотя я сейчас вижу похвалу для оскорбления . Они как правило сразу не выдерживают. Я даже в блок поставила и сразу агрессивно отвечаю! Ой как мне тут опасно то! Я буду напряжена и буду следить !!!

Чо
#7

Я как всегда займусь адаптивными навыками буду хвалить людей на форуме и смотреть как они реагируют запоминать лучшие реакции и учиться реагировать также . Некоторые моменты мне взять не от куда только научится у людей поэтому мне важен форум. Давно ли меня от деревенской цепи то отвязали я же жизни не видела и не знаю. Как это милооооооо ааааа как это милоооооо была бы я мужчиной я бы себя любила и я сейчас себя люблю такие светлые не замутнённые души ещё поискать! Сейчас люди такие злые и чёрные я прям кристалл среди гавннааа

Чо
#8

Как приятно копать и докопаться до бриллианта а ведь я копалась в других. У них там не бриллианты а навоз. Я вознаграждена за свои копания . Какая же я хорошая . Осссподи ....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: