Гость
Статьи
Как не циклиться на …

Как не циклиться на неудачах

Добрый день, у меня есть такая особенность, минус , я циклюсь на неудачах, проблемах, плохих людях, которые эти проблемы создают, на несправедливости, трудно отпускаю ситуацию , прокручиваю в голове , думаю «надо было так сделать/сказать и ничего бы не случилось», от этого движение дальше происходит медленнее , чем могло бы быть. Часто думаю о мести, но я не такая. Даже, если проблема решается мне нужно время для восстановления своего состояния. Может кто-то был таким и смог себя изменить каким то способом, подскажите, буду благодарна 🙏

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Негрустин показания к применению
легкая депрессия, тревога

Клиническая фармакология
Негрустин является препаратом растительного происхождения, относящимся к классу антидепрессантов. Оказывает благотворное действие на состояние вегетативной и центральной нервной системы. Действие препарата основано предположительно на ингибировании МАО. «Негрустин» можно с полной уверенностью отнести к антидепрессантам, так как он оказывает схожее действие на серотонин, дофамин и норэпинефрин, тормозя обратный захват этих веществ в головном мозге.

Активное вещество препарата – экстракт зверобоя, который эффективно борется как с депрессивными состояниями, развившимися как реакция на стрессовую ситуацию или на невротической основе, так и с тревогой.

Негрустин улучшает эмоциональное состояние, успокаивает, приводит в норму сон, увеличивает работоспособность (как физическую, так и психическую). Кроме того, препарат прекрасно переносится, обладает минимальной побочной активностью и не вызывает привыкания.

Форма выпуска и состав
Капсулы

Гость
#2

Берегите своё время --не надо тратить его на плохие мысли и плохих людей.

Девушка
#3

Это мышление неудачника к сожалению. Придётся меняется. Попробуйте спорить с этими мыслями, искать позитив в любой неудачи . Методом замещения может вытеснить эти мысли . Почитайте книги о позитивном мышлении

Гость
#4
Гость

Негрустин показания к применению
легкая депрессия, тревога

Клиническая фармакология
Негрустин является препаратом растительного происхождения, относящимся к классу антидепрессантов. Оказывает благотворное действие на состояние вегетативной и центральной нервной системы. Действие препарата основано предположительно на ингибировании МАО. «Негрустин» можно с полной уверенностью отнести к антидепрессантам, так как он оказывает схожее действие на серотонин, дофамин и норэпинефрин, тормозя обратный захват этих веществ в головном мозге.

Активное вещество препарата – экстракт зверобоя, который эффективно борется как с депрессивными состояниями, развившимися как реакция на стрессовую ситуацию или на невротической основе, так и с тревогой.

Негрустин улучшает эмоциональное состояние, успокаивает, приводит в норму сон, увеличивает работоспособность (как физическую, так и психическую). Кроме того, препарат прекрасно переносится, обладает минимальной побочной активностью и не вызывает привыкания.

Форма выпуска и состав
Капсулы

😁

Гость
#5
Гость

Берегите своё время --не надо тратить его на плохие мысли и плохих людей.

Спасибо 🙏

Гость
#6
Девушка

Это мышление неудачника к сожалению. Придётся меняется. Попробуйте спорить с этими мыслями, искать позитив в любой неудачи . Методом замещения может вытеснить эти мысли . Почитайте книги о позитивном мышлении

Я это понимаю , что мышление неудачника, а мне совсем не хочется быть такой)

💄
#7
Гость

Я это понимаю , что мышление неудачника, а мне совсем не хочется быть такой)

Понимаю)) поэтому придётся меняться

Гость
#8
💄

Понимаю)) поэтому придётся меняться

Знать бы как :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема